Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уснул за рулем». Стали известны подробности аварии с грузовиком «Реж-хлеб» на свердловской трассе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Фото пользователя
5 авг 2022 в 21:33

«Газель», груженная пустыми ящиками из-под хлеба .так я не понял . а у кого тогда булки разлетелись

5 авг 2022 в 23:14

Если ты сам себе не вредитель,
Значит должен помнить о том,
Что настоящий автолюбитель
Никогда не спит за рулем!

ГОСТЬ
5 авг 2022 в 21:26

соблюдать режим труда и отдыха ! вы это работодателю в мозг вбейте, а то им хоть чё говори а они только одно талдычат-давай, давай !

Гость
5 авг 2022 в 21:11

Кому он чешет, он меня как стояего обогнал в районе екада сегодня, сколько раз видео как они в конце смены летят домой, спорткары по завидуют

111
5 авг 2022 в 21:41

попал газелист на нехилые бабки, восстановление тягача и полуприцепа дорого обойдется, плюс груз пострадал.

Фото пользователя
5 авг 2022 в 21:06

На кровати спать надо, а не за рулём. Хотел видать бабла много заработать, щас будет бесплатно работать много лет. Обратный эффект получил.

6 авг 2022 в 01:20

Так не бывает.
В смысле, что ехал водитель такой бодрый, работоспособный и весёлый - и ВДРУГ заснул.
Клонить в сон начинает постепенно (ну - более-менее) и ВСЕГДА есть возможность избежать дтп и даже смерти из-за этого (что бывает не редко).

Что делать ?
А очень просто: как только начинаешь чувствовать, что "клонит в сон" - СЪЕЗЖАЕШЬ С МАРШРУТА.
Должен успеть, не должен, ждут, не ждут - П О Ф И Г У.
На обочину, а лучше чуть подальше (на трассах таких "стоянок" - полно).
Ставишь на телефоне будильник - минут через 15 или больше, по желанию и обстоятельствам, и СПОКОЙНО И БЕЗОПАСНО отключаешься на это время.
Должно помочь.
Едем дальше и если снова клонит - процесс повторять.
Вот и всё собственно.

(дураку понятно, что лучше выходить на работу свежим и выспавшимся, но если "не получилось" - спи хотя бы так, по 15-30 минут.
и останешься жив)

Екатерина
5 авг 2022 в 22:03

Очень часто ездим этой дорогой к родителям. И постоянно видим как гоняют водители Реж.хлеба. Даже жутко становится.

Гость
5 авг 2022 в 21:18

До сокращения состава ГИБДД на участке от Режа до Екатеринбурга был порядок... Всё и вся соблюдали автомобилисты...

Гость
5 авг 2022 в 21:13

Режевская трасса это трасса смерти, без шуток и преувеличений. Давно пора сделать 4 полосы от и до. В каменном веке еще живем, грезами Романовых

Гость
5 авг 2022 в 21:53

«При за рулем». С каждой статьей ошибок все больше и больше

Бегемот
5 авг 2022 в 21:54

Кот, находившийся на руках пассажирки без переноски, подпрыгнул и вцепился в лицо водителю, в результате чего тот не справился с управлением и въехал в дерево, стоящее на обочине.
Водитель и пассажирка, получившие повреждения различной степени тяжести, вскоре были переданы в руки врачей бригады медицины катастроф.
Кот остался жив, однако после аварии скрылся в ближайших кустах. Найти животное не удалось.

Вася Корепанов
5 авг 2022 в 21:39

“Кофе, громкая музыка, открывание окон не действуют”

- котелок с гайкой на зеркало заднего вида нужно вешать, как у водителей на Ладоге. Хорошее средство от засыпания.

6 авг 2022 в 00:06

Будки то разлетелись у песателя очередного опуса?

Сержик 004
5 авг 2022 в 21:00

Не бухты , а барабаны

Хлеб отомстил за столь БЕЗХЛЕБНЫЙ (безчеловечный) лозунг на борту газели

Гость
5 авг 2022 в 21:44

Надо было водителя ХУнДАя звать…

Опыт по приведению в чувства ГАЗелистов

Роял
5 авг 2022 в 22:53

Работадателя нужно наказать рублём или тюрьмой, какой нафиг выезд на линию в 4 утра совсем что-ли. Водила получается спал от силы 2-3 часа перед сменой. Это совсем уже. По городу смотрю много кто так работает это же ужасно и самое главное, что рто типо соблюдается.

Виталий В.
5 авг 2022 в 23:04

Оооо, Жорик там был дай бог!!! Ужаленный. Знаю его

Гость
6 авг 2022 в 03:31

Чо мой коммент стерли, правда матка глаза колет?

Гость
6 авг 2022 в 06:38

Пассажир уснул у него и он вместе с ним. Они эти что-ли?

Ага!
5 авг 2022 в 22:15

Какая газель, бездарь? Если написано Volvo?

Гость
6 авг 2022 в 07:47

Режхлеб самое поганое из того что выкладывают на прилавки города. Почему эту помойку не закрыла СЭС и она ещё не разорилась я не понимаю.

Новости РЎРњР?2