E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Поехали!»: уралец заснял очень пьяного водителя, который еле стоял на ногах, но всё же сел за руль

«Поехали!»: уралец заснял очень пьяного водителя, который еле стоял на ногах, но всё же сел за руль

Перед этим он угодил в аварию

Помятая машина не остановила пьяного водителя, и он вновь сел за руль

Вечером 5 августа в Нижнем Тагиле произошел инцидент, который привел в недоумение очевидцев. На перекрестке Красноармейской — Черных люди увидели следующую картину: пьяный, практически не стоящий на ногах мужчина ползает по дороге, осматривая свою уже помятую машину, а затем садится в нее и едет. Это произошло около 7 часов вечера.

— Далеко не трезвый водитель куда-то влетел, попросил друзей отогнать машину на тросе и вновь сел за руль. Что было дальше — загадка, — рассказали в паблике «Типичный Тагильчанин» во «ВКонтакте».

Мы запросили комментарий в УГИБДД по Свердловской области.

— 5 августа в нижнетагильский отдел ГИБДД примерно в 19:10 поступила информация о том, что нетрезвый мужчина управляет автомобилем Lada Granta по улице Красноармейской. Незамедлительно на место происшествия выехали сотрудники ГИБДД. Прибывший наряд дорожно-патрульной службы транспортное средство не обнаружил. Были обследованы все близлежащие улицы и дворы, но автомобиль найден не был, — сообщили инспекторы.

Сотрудники ГИБДД уже установили владельца машины — это 48-летняя женщина. Сейчас инспекторы устанавливают обстоятельства происшествия.

Только за пятницу в Свердловской области было задержано 37 бесправников, 11 лишенцев и 22 нетрезвых водителя, зафиксировано 3 отказа от медосвидетельствования. Семь водителей сели за руль нетрезвыми повторно, сейчас их ждет уголовная ответственность. В Госавтоинспекции напомнили, что управление автомобилем в нетрезвом виде недопустимо, за это предусмотрен штраф 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора лет.

Пьяные водители очень часто становятся участниками ДТП. Мы рассказывали, как в Верхней Пышме пьяный водитель иномарки влетел в забор. Его пассажирку увезли в больницу. До этого в Екатеринбурге пьяный водитель грузовика устроил массовое ДТП с автобусом и двумя легковушками.

Читайте нашу инструкцию о том, как помочь пострадавшему в ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления