E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Нижнем Тагиле пенсионер погубил двух человек в ДТП

В Нижнем Тагиле пенсионер погубил двух человек в ДТП

Еще двум участникам аварии понадобилась помощь медиков

Авария унесла жизни двух пассажиров Renault

В Нижнем Тагиле напротив дома № 45 на улице Зари столкнулись Vortex и Renault. После удара Renault отбросило на дерево. По предварительным данным, ДТП спровоцировал 75-летний водитель Vortex.

— Водитель легкового автомобиля Vortex при повороте налево на прилегающую территорию не предоставил преимущество автомобилю Renault, который двигался во встречном направлении прямо, — сообщили в ГИБДД Свердловской области. — Проводится расследование, в ходе которого будет установлена окончательная причина ДТП.

В аварии погибли 32-летняя женщина и 27-летний мужчина, которе ехали в Renault на заднем сиденье. Их тела доставали спасатели. 26-летний водитель Renault и его 44-летняя пассажир, которая ехала спереди, также получили травмы. У женщины сотрясение головного мозга, рана головы и предплечья, а у водителя сотрясение головного мозга. Виновник ДТП не пострадал.

Аварию устроил 76-летний водитель Vortex
Если у вас есть видеозапись момента аварии, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

И это уже второе серьезное ДТП за день в Нижнем Тагиле, ранее мы писали про аварию, в которой погибла пенсионерка и еще два человека пострадали.

Мы также публиковали полезные инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления