Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У водителя — перелом грудины, у пассажирки сломана нога: подробности аварии на Режевском тракте»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Сэм
7 авг 2022 в 17:51

Вы заколебали уже обгоняльщики😖😖😖😖😖😖 У меня под капота 250 кобыла я ито не дёргаюсть на обгон!!!!! Едит поток езжай за ним, и не выеживайся!!!!!

7 авг 2022 в 18:05

часто там ездим !
Стоят камеры - всем плевать, ночью погони иногда даже стреляют - всем плевать
Стоит рамка - ездят перегруженные почти всегда, вместо 10-20 тонн, везут под 15-30
Постоянно объезжают до последнего, по встречке в лоб
Постоянно гонят за 120 при ограничениях 40-50 км
Полиции практически нет
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ТАКОГО РЕЖИМА БЕЗОПАСНОСТИ ?
Знаю, у нас там сад, каждый раз доезжая, до десятка нарушений от автолюбителей

У водителя — перелом грудины, у пассажирки сломана нога. Я уж подумал что опять в IKEA sale.

ГОСТ
7 авг 2022 в 19:48

Интересно что за ниссан... Раз так разворотил китайца, и есть ли на нем царапины.

7 авг 2022 в 20:53

Сейчас с братом разговаривал, он часто ездит в реж.
Этот на ниссане в него чуть сзади не въехал, потом при нём чуть в лобовую со встречкой не попал, всё таки обогнал и через несколько километров попал в аварию.
Пьяный похоже.

Евген
7 авг 2022 в 21:46

Ехал на патриоте нисан обогнал меня зацепил правой стороной бровку и его начало болтать выкинуло на встречу влоб лифану девченку в лфане зажало освобождали минут 40

Ната
7 авг 2022 в 22:27

Что значит не справился с управлением? Гнал видимо и на обгон возможно пошёл. Там почти везде обгон запрещён и знак 70. Как можно гнать с такими знаками?????

Гость
7 авг 2022 в 23:37

на прошлой неделе такой же ехал перед Лосиным на китайском хэтче черри, пошел на обгон в повороте на удачу чисто, я по тормозам и вправо, он кое как разъехался со встречкой и чуть зад не снес машины впереди. Просто ужасно ездят на этом тракте. У самого машина больше 200 кобыл, езжу спокойно и диву даюсь как на приорах и прочем русском автопроме в гору под сплошняк обгоняют ничего не боясь! Раньше в 10е годы готы когда была рота обл ГАИ такого беспредела не было.

8 авг 2022 в 02:21

Всегда радуют комментаторы в видосах))
Ну Ёмаё, ахренеть😂

8 авг 2022 в 02:23

"и переломом грудины"

Вот молодежь, учитесь. Чел пристегнулся и остался ЖИВ!!!

8 авг 2022 в 09:39

я один не увидел на видео аварии ... оператор снимает панель машины, не?!))

Support
8 авг 2022 в 09:46

Опять эти электросамокатчики выехали и опять авария! Запретить!

Саша
8 авг 2022 в 10:06

а что значит, не справился с управлением?
он обгонял или занесло?

Сергей
13 авг 2022 в 15:27

Добрый день!
Если вы были свидетелем данной аварии или у вас есть видео момента столкновения, отпишитесь пожалуйста. Это очень важно

Новости РЎРњР?2