Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Изверги, что вы делаете?!» В центре Екатеринбурга иномарка сбила байкера»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ190
Фото пользователя
8 авг 2022 в 13:41

Ох, меня эти мотосамокатолисапедисты утомляют.....

Гость
8 авг 2022 в 13:45

все же дело в автомобилистах
они не видят даже тех мотоциклистов которые едут 60км/ч.
Недавно видео было как машина повернула налево прямо в 20метрах от мотоцикла. Водитель авто вину не признает.
Я глянул по карте - по времени и пути (на видео) получается скорость была 60км/ч.
Просто автомобилисты не видят мотоциклы прямо перед собой.
Т

Гость
8 авг 2022 в 13:46

Первая и главная причина эта низкий класс самих байкеров, мото купил, а ездить не научился и тем более просчитывать ситуацию, во вторых 7 из 10 байкеров едут по правилам, остальные летят как угорелые. Тем более гнать по улице где перебегают люди постоянно и выезжают машины - это надо быть камикадзе.

Гость
8 авг 2022 в 13:52

Вопрос насчет байкеров отдельный.
В данном случае вопрос к тем, кто предпочитает не замечать тех кого не хочется.
Байкеров, велосипедистов, самокатчиков, пешеходов...
Просто напомню, все они равноправные с автомобелистами пользователи дороги. Даже пешеходы (в пределах зебры)

Фото пользователя
8 авг 2022 в 13:58

при 60 км/ч легко застраховаться от идиотов

Андрей НАП России патриот
8 авг 2022 в 13:59

Смерть это начало загробной жизни

8 авг 2022 в 14:04

"Лааадушки-Ладушки..." (С) Небеснопафосный Гав

Фото пользователя
8 авг 2022 в 14:05

Скорость, отсутствие экипировки. Мотоциклист виновен на 70% в аварии.
Любопытно, рядом сидит одноногий (с протезом) парень...тоже мотоциклист (бывший)
По перевернутому номеру можно дать отдельную характеристику владельцу мотоцикла.

Гость
8 авг 2022 в 14:08

Автомобилисты кричат, что в любом инциденте байкер летел. Байкеры кричат, что в каждом дтп автомобилист не смотрел. До тех пор, пока люди не начнут следить за собой, будет продолжаться подобное неуважение на дороге, с травмами и смертями.

8 авг 2022 в 14:22

иномарка, собранная на территории Росси не является иномаркой, тем более выезжала, со двора, мотоцикл явно летел выше звуковой скорости

8 авг 2022 в 14:24

обычно байкер не виден -когда летит как ошпаренный...... не помешало бы видео с камер, чтоб посмотреть так это или просто водятел смотрел не в ту сторону

Станислав
8 авг 2022 в 14:41

"Со двора". Главный редактор, куда смотрите?

Гость
8 авг 2022 в 14:47

Байкеры, не надо ездить с дальним! Может видно вас лучше, но скорость вашего движения при этом читается в меньшую сторону, поэтому водитель скорей всего подумает "проскочу/успею", и подумает ошибочно.

Evgen
8 авг 2022 в 14:51

Каждый день аварии в этом месте. ГИБДД и город не собираются исправлять ситуацию

Гость
8 авг 2022 в 15:12

мотоциклисты так быстро летят, их не увидеть вовремя

Joker
8 авг 2022 в 15:25

Байкер - это звучит гордо! Кто видел настоящих байкеров, тот понимает о чём речь. А есть, безбашенные мотосмертники, которые и себя убьют, и с собой в могилу утянут. Это те,кто знает лишь аббревиатуру - ПДД, не особо вникая в смысл. Нередко и без в/у гоняют. Какой вывод? Ужесточить контроль над мотоводилами, ну и заодно над лисапедистами и самАкаточниками. Только кто этим займëтся? Гайцов не хватает...

8 авг 2022 в 15:25

представляю как кричал.
я вытаскивал после ДТП девушку из машины с переломом шейки бедра
медики не полезли - машина в болоте лежала
кричала сильно
мда((

Joker
8 авг 2022 в 15:29

Настоящий байкер, это состоявшийся, и чаще всего состоятельный взрослый мужчина, редко женщина. Они знают ПДД, знают как оказать первую помощь. Они не будут гонять бухие. У них, есть свой кодекс, и случайных людей там нет. Согласны со мной?

Joker
8 авг 2022 в 15:33

Помню ещё во времена СССР, был (?) такой закон, или не закон, не знаю как точно сказать, запрещающий (не рекомендующий) гаишникам гоняться за мотоциклистами, по причине их высокой смертности. А сейчас как? Кто знает?

Комментатор
8 авг 2022 в 15:53

Зеркала водителю Мазды в комплектацию видимо не добавили, как и глаза

8 авг 2022 в 16:06

водитель мазды в телефончик пялился, выезжая на главную? или губки подкрашивал?

8 авг 2022 в 16:59

Мотоцикл это диагноз, как-то давно подвозил двух кексов, один целый другой на костылях, который на костылях оказался переломышем-мотоциклист, через год опять подвозил , только того который был целый, спросил про переломыша, мне целый ответил: ТОЛЬКО ВСЕ ЗАРОСЛО, сразу сел за мотик!!!! Диагноз 😀

Евгения
8 авг 2022 в 17:07

Автовокзал центром города стал...

Александр
8 авг 2022 в 17:24

Пусть они это кричат когда по ночам гоняют,нормальным людям мешают отдыхать

Гость
8 авг 2022 в 18:10

пятый за сезон

Гость
8 авг 2022 в 18:17

У меня вот вопрос: ПОЧЕМУ многие автомобилисты не пропускают на пешеходном переходе, когда идёшь на зелёный??? Буквально только что шла с ребёнком и - мчится такой дядька на всех парусах, ну вот КУДА ты опаздываешь?? Ну видишь же - идут пешеходы уже, ну пропусти ты их! Будь мужиком!

Гость
8 авг 2022 в 18:26

байкеры - это очень хрупкие создания. Любое дтп , практически всегда, превращает их в мешок с костями

Фото пользователя
8 авг 2022 в 18:38

Я каждый день молюсь за байкеров, пошу Бога, чтобы он вразумил их...... Вот он и вразумляет.....

Алексей
8 авг 2022 в 18:39

Выезжал с Авиационной на 8 марта. Этот мотоциклист стартанул с перекрестка. Секунды пока поварачивал на лево, мотоциклист уже лежал. Нормальная у мотоциклиста была скорость. Водила с мазды просто не смог среагировать. Там место дурацкое с выездои и заездом на прилегающую территорию дома

Слушающий Алису с техана
8 авг 2022 в 21:57

Хотелось бы чтобы соблюдался скоростной режим этими байкерами

9 авг 2022 в 00:02

«Изверги, что вы делаете?!»

Реклама производителя мотоциклов

Гость
9 авг 2022 в 00:31

для мотоциклов скоростной режим необходимо уменьшать 2 раза относительно автомобилей и тогда аварий будет меньше.
наверно кто-то подумает, что это несправедливо, но это разумно т.к. пассивной безопасности в машине больше, чем на мотоцикле!!!

9 авг 2022 в 00:52

"Он кричал: «Изверги, что ж вы делаете?!», видимо, было так больно..."
Не могу понять, какого банана у нас в скорой кроме аспирина нет нормальных обезболивающих?!
Весь мир в полный рост использует морфин и только мы скрепно обезоливваем словами " у собачки боли, у кошечки боли....".
Дикари. (

Гость
9 авг 2022 в 23:26

Кто прав кто виновен это разберутся, проблема в одном, все водители, все на одной дороге, надо учиться уступать,пропускать, и там и там человек, всегда все умничают, кто знает что будет завтра, даже аккуратно едя можно попасть в такую же ситуацию. Учимся быть вежлевее

Гость
10 авг 2022 в 09:23

Печально, что абсолютное большинство автовладельцев по умолчанию защищают представителя своей группы, несмотря на его вину. Пока подобный менталитет не изменится, у нас будет процветать коррупция, взяточниство, кумовство и безнаказанность. Силовик покрывает силовика, чиновник - чиновника и т.д. Начните с себя. Вы же сами покрываете сейчас виновного автомобилиста, который при выезде с второстепенной на главную обязан уступить дорогу ЛЮБОМУ транспортному средству (велосипеду, мотоциклу, автомобилю, трактору, катку и пр.).

12 авг 2022 в 03:23

--- Летает один с дырявым глушителем по ночам ,, с горки ул. Бакинских Комиссаров ,,, возвращается на тот же перекрёсток и снова тарахтит на всю округу и будит тысячи людей и детей малолетних в том числе....

12 авг 2022 в 04:15

--- МОДЕРАТОР УДАЛЯЕТ КОММЕНТАРИИ ....

12 авг 2022 в 04:19

Мотоциклист нарушает ночную тишину шумом прямоточного глушителя...

16 авг 2022 в 02:49

Байкером то назвать сложно.
В таком прикиде только на мопед садиться!

Новости РЎРњР?2