Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сначала в лицо ударил, потом погоню устроил»: на Уралмаше мужчина приставал к прохожим. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
10 авг 2022 в 03:04

В "лихие 90-е", за ним бы уже катафалк приехал. Средь бела дня творить бесчинства на урике, без инициации сообщества, было сильно моветонно.

Гость
10 авг 2022 в 03:09

Одет, попой не тряс, претензий нету.

Гость
10 авг 2022 в 03:11

Это же не одиночный мирный пикет с белым листком бумаги, чего вы ожидали.

Гость
10 авг 2022 в 03:21

Дэпсу сказали он сделал, а вы говорите не слушают граждан))

Комментарий от МВД будет примерно таким: Ну, а что? Мы всё для граждан! Гражданин сказал "уезжайте" - мы и уехали..."

Гость
10 авг 2022 в 05:29

Почему нет на законодательном уровне, что таких из брандспойта струей н2о успокаивать. Вызов спецов и расход н2о потом вешать на этого дебошира-гражданина.

Саша
10 авг 2022 в 05:50

мне кажется надо проверку провести, почему полиция уехала.

Была бы там бабка с плакатом, смелые бы были. А тут испугались.

Саша
10 авг 2022 в 05:53

я когда в полицию звоню - чтобы быстрее приехали, говорю что бабушка стоит с плакатом против. Быстро едут

10 авг 2022 в 06:59

Только что на победы-40 лет видел его, в таком же состоянии, уже с корешем.

Сергей
10 авг 2022 в 07:03

ДПС работают по закону о полиции, они обязаны пресекать подобные правонарушения

Макс
10 авг 2022 в 07:14

Пьяный,ходит по проезжей части,почему ДПС не приняли меры?

Гость
10 авг 2022 в 07:15

Ты почему уехал?Дак он сказал уехать я и уехал.А ну тогда понятно продолжайте нести службу.

Это там же женщина на карниз вылезла голая? Некачественные закладки раздают

гость
10 авг 2022 в 07:31

Опять ешка накинула на вентилятор. Эта снимающая позвонила в полицию, подошла со своим видео к этим патрульным? Нет. На момент проезда патрульных парень переходил дорогу в неположенном месте, ему сказали- кыш от сюда, и он с извинениями покинул проезжую часть. Какие вам нужны комментарии от МВД?

10 авг 2022 в 07:47

ахахаха дэповцы смылись. вот они истинные герои

Гость
10 авг 2022 в 07:48

Если наваленный очевидец сказал, что полиция ехала мимо и проехала - надо верить. Наваленные не врут.

10 авг 2022 в 08:05

Недавно изучала правила оказания первой помощи пострадавшим. Первым пунктом там идёт оценка риска безопасности для оказывающего помощь. По всей видимости это правило распространяется не только на медиков.

Бред
10 авг 2022 в 08:05

Полиция проверила просто, нет ли у толстячка с рюкзаком обоев. Повезло ему, что не было.

му!
10 авг 2022 в 08:20

Победы, 37 - на днях там девушка голая лазила по карнизу, теперь этот. Может они из одной компании?

Гость
10 авг 2022 в 08:29

ДПС наверно спешили на вызов, бензина было немного, чтобы заниматься обычными уралмашевцами. Печаль

10 авг 2022 в 08:34

За что я налоги плачу

Гость
10 авг 2022 в 09:07

только самозащита, народная дружина. полиции нет в РФ, запомните. ну или звоните и говорите, что он выкрикивал лозунги, дискредитирующие российскую армию и президента РФ. Тогда спецназ пришлют точно.

10 авг 2022 в 09:18

Сотрудники ДПС из Спецбатальона могут только нормальных людей останавливать и заявлять, цитата "Я ведь деревенский мне не в лом до тебя дойти"
Ни сколько не удивлен, что после таких заявлений с дебоширами они себя так ведут!!!

Свердловчанин
10 авг 2022 в 09:19

Соли накрывают город...

Гость
10 авг 2022 в 10:01

БОЖЕ МОЙ МИЛИЦЕЙСКИЙ ПАТРУЛЬ И НЕ СМОГ БЫ ОН ОЖИДАНИЕ ЗАГЛЯДЕТЬ НА НЕНОРМАЛЬНУЮ ДЕБОЩИРОМ !?!?!?

Гость
10 авг 2022 в 10:21

Ну чего до мужика докопались - он же армию не дискредитировал, с плакатом не стоял, в интернете не постил и не лайкал.

Взгляд
10 авг 2022 в 10:25

"По словам очевидцев, полиция проехала мимо дебошира". Видимо полиция у нас не для того существует чтобы с дебоширами разбираться, общественный порядок поддерживать и реальных преступников ловить. Не царское это дело. Совсем другое рейды по ночным клубам устраивать, митингующих разгонять и показушные рейды в отношении девиц с пониженной социальной ответственностью проводить.

10 авг 2022 в 10:40

Уже просто смешно. Смотрю и не удивляюсь. -"Давай, езжай!" -"Ну ок..."

Гость
10 авг 2022 в 11:50

Вы уже совсем умом двинулись? Открываешь приложение, реклама. В ленте между каждыми тремя строками тоже реклама. Выбираешь новость, снова реклама. В видео на 30 секунд три рекламы!!! Большая часть того что пишите полная туфта. Хватит заниматься новостями, займитесь рекламой. Может толку больше будет!

Бояра
10 авг 2022 в 12:10

Когда то, на ул.Победы была "Ассоциация Победа". Эх, были же времена...

JJJ
10 авг 2022 в 14:48

Сказал бы ,что власти оскорбляет и за Украину топит,приехали бы сразу

Игорь Питиримов
10 авг 2022 в 15:37

У него ж нет плаката, чё полицию зря гоняете!

местные#мы
11 авг 2022 в 10:32

свинячего пойла нажретесь, так же себя вести будете, да еще и огребете, потом придете в себя, зубы шатаются, нос ломит, башка трещит, весь в крови сушеной, изодраный и одежду в помойку))) Ну как? хотите так))

Новости РЎРњР?2