E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Не повезло, что нарвался на меня»: екатеринбурженка рассказала, как дала отпор извращенцу, шлепающему девушек по попе

«Не повезло, что нарвался на меня»: екатеринбурженка рассказала, как дала отпор извращенцу, шлепающему девушек по попе

Пикантная деталь — эта история случилась рядом с отделением полиции

Ранее на велосипедиста, который шлепает девушек по попе, уже неоднократно жаловались

В Екатеринбурге произошел еще один эпизод нападения велосипедиста, который шлепает прохожих девушек. Инцидент случился на Эльмаше недалеко от отделения полиции № 14 на улице Баумана. Однако в этот раз мужчина напал на девушку, которая смогла дать отпор.

Наталья рассказала, что возвращалась вечером домой, как вдруг к ней сзади подъехал мужчина на велосипеде и хлопнул ее.

— Я бросила в него сумку, попала по колесам, он упал, — уточнила девушка. — Поскольку я ходила на карате, я схватила его и ударила, после чего вызвала полицию. Вместе мы отправились в отделение. Я хотела написать заявление, но у меня его не приняли, сообщили, что недостаточная доказательная база и нужны еще сообщения о подобных нападениях. Сказали, что якобы мне никакой ущерб не причинен.

И теперь наказание грозит девушке за то, что она дала отпор мужчине, вывихнула ему челюсть и разбила нос.

— Я консультировалась с адвокатом, он мне сказал, что меня еще могут привлечь за нанесение телесных повреждений, — добавила Наталья. — Если он подаст заявление, то у меня будут проблемы. Получается, маньяк он, и ему не повезло, что он на меня нарвался.

Если вы знаете этого мужчину или стали жертвой его действий, пожалуйста, напишите об этом в редакцию. Анонимность гарантируем.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

За комментарием мы обратились в пресс-группу полиции Екатеринбурга.

— Полиция опровергает сведения о якобы имевшем место обращении в отдел полиции № 14 Орджоникидзевского района гражданки, пострадавшей от действий неизвестного велосипедиста, — сообщили E1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу. — В ходе проверки установлено, что сообщений о подобных противоправных действиях в данном районе не фиксировалось. Кроме того, информация о том, что у гражданки отказались принимать заявление также не соответствует действительности. Ни в один из отделов полиции Екатеринбурга подобные сообщения не поступали.

Ранее мы писали, что аналогичный случай произошел поздно ночью на улице Вайнера в середине июля. По этому эпизоду полицейские приняли заявление и проводят проверку. Еще екатеринбурженки сообщали, что извращенца замечали в центре города и в районе Института связи.

Не исключено, что велосипедистов-«шлепальщиков» может быть несколько

Что грозит велосипедисту за такое поведение и что эти выходки говорят о его психологическом состоянии, мы спросили у уральского юриста и психотерапевта.

Не исключено, что самоутверждаются таким недостойным способом несколько человек. Например, мужчина, который напал на двух девушек в окрестностях парка Маяковского, не был похож на участника предыдущих эпизодов. В полиции проводят проверку по сообщениям о нападениях. В конце июля в Пионерском неадекватный мужчина лез обниматься к девушкам и кидался с палкой на прохожих, а в Нижнем Тагиле странный мужчина пытался увести с собой трех мальчиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления