Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Внук никогда не узнает бабушку». В Нижнем Тагиле собирают деньги на похороны погибшего фельдшера»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
16 авг 2022 в 14:10

соболезную... очень жаль фельдшера..
а вот родителей этих недорослей..неплохо бы к реальному ответу привлечь..и к материальному и к юридическому..

Гость
16 авг 2022 в 13:48

Соболезную родным и близким

Гость
16 авг 2022 в 14:23

Слова Надежды меня расстроили до слёз, соболезнования родственникам. Деньги нужно драть с виновника аварии,а точнее его родителей. Не смогли ребенка на место поставить. Тьфу

16 авг 2022 в 17:40

Больше всего жаль невинных людей,в данной ситуации - фельдшера. Такая светлая женщина...

Гость
16 авг 2022 в 13:59

Очень и очень жаль. Ни в чем не повинный человек, который творит добро, просто так погиб на рабочем месте. Сам работаю на скорой в Екатеринбурге и каждый день сталкиваемся с такими неадекватами на дорогах. Где наши власти после всего этого. Хоть бы помогли близким, не позорились. Пусть у её родных все будет хорошо. Светлая память.

Натали
16 авг 2022 в 15:17

Единственная, кого жалко из этой аварии.

Ирен
16 авг 2022 в 15:46

Соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам! Держитесь, крепитесь!

Гость
16 авг 2022 в 16:20

Какой то парень решил повеселиться удрать от погони в итоге смерть 4 человек. Ужас. А куда родители то смотрят, неужели на место нельзя было поставить, где твёрдая рука отца , ничего не понимаю. Очень жаль фельдшера. Мои соболезнования.

16 авг 2022 в 16:28

Это что за страна то такая, где госслужащему надо всем миром на похороны деньги собирать ...

Геккон 66
16 авг 2022 в 13:46

Почему переводить деньги какой- то Надежде, а не напрямую родителям? Подозрительно что- то. Бдительность не помешает, однако.

Гость
16 авг 2022 в 13:42

Перейти по ссылке не получается - "пользователь скрыл страницу" Напишите карту, пожалуйста

17 авг 2022 в 15:06

Бедные дети, совсем мало пожили😥

Мда, и опять новость о семье, где умер единственный ребенок. Хорошо хоть потомки остались.

16 авг 2022 в 17:45

что бы не произошло, самое главное объявить сбор по-быстрому!
У "подруг" и карточка уже есть.
На что сбор конкретно? Какая сумма к сбору? Отчет?

Гость
16 авг 2022 в 14:35

Фельдшера очень жаль, но при чём здесь внук?

Гость
16 авг 2022 в 16:50

страховой случай

сем
16 авг 2022 в 22:12

очень жаль погибшего фельдшера. но слава богу мир освободился от виновника.

сем
16 авг 2022 в 22:17

и что, выкинули меня за комментарий о том что мир освободился от виновника - убийцы. иначе он был дальше опасен для общества.

Знак
17 авг 2022 в 18:29

Хорошая женщина , фельдшер погибла , за что почему уходят лучшие конечно надо помочь напишите карту родителей или сына для перевода денег

Надежда
19 авг 2022 в 11:03

А похоронить достойно фельдшера за счет скорой помощи нельзя? Все-таки на работе погибла при исполнении обязанностей, это как несчастный случай на производстве.

Т.Т
16 авг 2022 в 16:47

зачем полиции гнать средство повышенной опасности по городу? можно записать номера и узнать где хозяин, с него спросить

Бось
16 авг 2022 в 16:11

Повезло женщине. Вырастила сына, дожила до внука, умерла молодой и красивой и даже без мучений и болезней...

Гость
16 авг 2022 в 18:57

менты виноваты, зачем так гнать?

Новости РЎРњР?2