Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На трассе под Екатеринбургом произошло смертельное ДТП. Лоб в лоб столкнулись «Жигули» и Mitsubishi»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
гога
23 авг 2022 в 21:16

Не слабо рамник на шохе размотал😐

23 авг 2022 в 21:28

Мицубиси крепкая машина.

Гость
23 авг 2022 в 21:32

Слабый паджеро, то же как жигу весь разорвало...

Пункт назначения
23 авг 2022 в 21:56

С испанского — Мисиписи Мастурбатор.
Не экспортируется в испаноговорящие страны.
В арабоязычные тоже.

Гость
23 авг 2022 в 22:00

Ох уж эти жигули😮‍💨

23 авг 2022 в 23:01

Минус один гонщег🤕👎

Зачем
23 авг 2022 в 23:01

Приезжал там такое впечатление что это паджеро шло на обгон и кувыркнулся от удара на боку лежал так что тут надо подумать чей знакомый или кем работает мертвый всё стерпит

23 авг 2022 в 23:05

Никакой СВО не надо - ежедневно сводки с дорог как с фронта: столько то погибших, столько ранено...

Гость
23 авг 2022 в 23:25

Жалко мой однокласник магамед завут

24 авг 2022 в 01:06

Сильный удар был, сильно помялись. У Жигули шансов всегда мало, там безопасности вообще ни какой, шансов почти ноль выжить.

24 авг 2022 в 02:04

Кто пишет про "опасные жигули":
дак это ОН САМ себя убил - разве нет ?
Ехал бы
- спокойно
- уверенно
- соблюдая все правила и даже больше (раз машина "опасная")
- на полностью исправной машине
и прожил бы, может, ещё - тыщу лет. 😉😉

А вот, чтобы убиться с гарантией, действительно - нужно сесть в старый ваз и разогнаться, что есть силы .. 😐

Кстати: кто водитель ?
Может он этого и хотел, и выбирал машину потяжелее ?

Гость
24 авг 2022 в 02:57

Жигули наверняка уже гнилые были. Как фольга.

Человек разумный?
24 авг 2022 в 04:07

Проезжал мимо. Жигули на своей полосе было размотанное, и больше похоже что паджерик вылетел на встречку. Но, возможно, связи...

Ольга
24 авг 2022 в 07:05

Проезжали это место и видели последствия. Через несколько сотен метров валялись куски резины - скорее всего, у шестерки разорвало колесо и его вынесло на встречку. Странно, почему ГИБДД не оценили это и не установили причину.

Сэм
24 авг 2022 в 08:26

А не кого не смущает, что у паджерик разбит в основном левый бок???? Я предполагаю паджерик ушол в занос, и вылетил левым бокам прям на жигули!!!!

Евгений
24 авг 2022 в 09:12

Пока не сделают на трассах по две полосы в каждом направлении с разделителем между ними, трагедии будут продолжаться. Полпред президента в УРФО Якушев давал по этому поводу указания.

Гость
24 авг 2022 в 15:59

В Жигули парнишка скорее всего уснул, выехал на встречку. Если бы не видеорегистратор в Паджеро, сложно было бы доказать.

Новости РЎРњР?2