Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водителям не позавидуешь. На Эльмаше мусоровоз врезался в иномарку и перевернулся»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
4 сент 2022 в 19:20

фильм "Назад в будущее"
Бифф Таннен : "Ненавижу навоз!"😁

Лошадь
4 сент 2022 в 19:28

Мусоровоз уронил мусор

Гость
4 сент 2022 в 19:29

Почему всегда пишут иномарка . Какая в этом смысловая нагрузка ? Можно же просто написать автомобиль . То что на дороге иномарка уже лет 20 не актуально . Просто интересно что в эту формулировку закладывает автор ? У меня иномарка, но когда меня спрашивают на чем я приехал , я говорю машина ну и марка например . Сейчас буду всем говорить что у меня иномарка , посмотрю реакцию хаха

Гость
4 сент 2022 в 19:29

все развалят

ADBlocker
4 сент 2022 в 19:30

Сразу после того как зашёл на е1 выскочила реклама, открыл новость - тут же выскочила ещё одна реклама. Новость читать не стал - выразил в комментариях свое недовольство и ушёл на другой ресурс. Однозначно дизлайк за обилие рекламы.

Moonly
4 сент 2022 в 19:30

Водитель просто забыл нажать на тормоз

Гость
4 сент 2022 в 19:40

Давно заказывал такси через оператора . Сказали что за мной приедет ИНОМАРОЧКА, номер такой-то. Приехала Део нексия .
Так и автор ,все ему иномарка

4 сент 2022 в 19:41

судя по фото, все побежали мусор разбирать, там иногда айфоны бывают, пивные банки и прочее

4 сент 2022 в 20:01

Веерично ! 😎

М-м-м, а запах....

4 сент 2022 в 20:04

объявление по громкой связи в тц:
- Акция для покупателей, кому у нас дорого - на перекрёстке у ТЦ вы можете выбрать себе что-то совершенно БЕСПЛАТНО !
😁😁😁

4 сент 2022 в 20:21

А что про аварию на выезде в челябинском направлении не пишите?

Соблюдайте хоть что-нибудь!
4 сент 2022 в 20:29

типичный случай для россии

4 сент 2022 в 20:32

Запретить грузовые машины в городе. Это же металловоз.

4 сент 2022 в 20:34

Ширина в этом месте - как у дворового проезда, кто это спроектировал и согласовал?

Анатолий
4 сент 2022 в 22:00

я теперь не позавидую этому водителю мусоровоза .

Елена
4 сент 2022 в 22:04

потому что гоняют на огромной скорости

Вася Корепанов
5 сент 2022 в 06:14

Ну так трамвай же построили, пересаживайтесь

Гость
5 сент 2022 в 06:34

Мусоровоз без водителя ехал?

Гость
5 сент 2022 в 07:24

Ржачно .

5 сент 2022 в 08:34

Так кто в итоге перевернулся? Мусоровоз? Или контейнер?

Павел
5 сент 2022 в 12:40

Единственный раз был в этом ТЦ, как открылся. Больше желания туда ехать нет, хотя живу не так далеко. Нет там решительно ничего, что есть и в более мелких ТЦ

5 сент 2022 в 15:37

Как в Маскве - так КАМАЗ с пряниками перевернулся, а у нас ... вот это.

5 сент 2022 в 21:22

Ну наконец справедливость восторжествовала! А вот не надо на уралмашевскую незаконную свалку мусор возить!

Новости РЎРњР?2