Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Должно быть стыдно!» На Урале семейная пара утащила плитку, предназначенную для ремонта дороги: видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии184
4 сент 2022 в 22:58

Стыдно должно быть тем, кто имея лярды, лярдами воруют!!!

Гость
4 сент 2022 в 23:00

Ну взяли лишнее, негоже материалы без присмотра оставлять, ребятам удачи...

Стронгер
4 сент 2022 в 23:05

А по мне так, забрали купленные излишки у бригадира

4 сент 2022 в 23:08

Опять Вагонка - не удивили.

Заботливые, всё тащат в ЕС. 😂😂😂

лазарь
4 сент 2022 в 23:52

что тут стыдного? кто то выбросил на улицу плитку а люди убирают.....на ней не написано чья она... и охраны нет... я вам говорил: что все что вы оставляете на улице без присмотра это значит вы выбросили и оно вам ненужно!!

5 сент 2022 в 00:02

Помнишь наш лозунг,
Простой, как природа:
Все для народа!..
Что плохо лежит!(с)

Гость
5 сент 2022 в 00:20

Тагил рулит

Гость
5 сент 2022 в 00:25

А кто сказал что это кража???
Может следовало выйти и поинтересоваться

Гостьправтльно, купи-про
5 сент 2022 в 00:36

Утащили на "Урале", а не на "Жигули"! ха ха ха!

Разделяй и властвуй
5 сент 2022 в 02:07

а пенсионеры от безызходности ищущие пропитание на помойках каждый день не смущают,
а те кому трудно уже работать в 60 лет? что им делать?

Гость
5 сент 2022 в 02:37

Адресок скиньте пожалуйста

5 сент 2022 в 05:13

Дорстрой украл в миллион раз больше!

5 сент 2022 в 05:40

У нас бухгалтер миллионами ворует и ничего, а тут взяли на дорожку дачную, раздули тему. Та, что снимала, обзавидовалась видимо.

Саня
5 сент 2022 в 06:25

А как понять что украли, может это мусор лежит!!!

Михаил
5 сент 2022 в 06:37

Накинулись... Взяли 4-6 плиток(на 12 больше не увезеж), из остатков, явно лужу и грязь у подъезда заложить. Вот на доржников бы накинулись.... И попросили отчитаться за каждый потраченные рубль и за материал, который будет вывезен и выкинут в поля. Воруют миллионами!!!

5 сент 2022 в 07:01

всё лето идет ремонт Ленинградского проспекта! Раскопки тротуаров с обеих сторон проспекта. Бордюры, плитка, щебень, груды песка - так и останутся не уложенными, уйдут под дождь и снег. А сколько было пафосных речей, что к трёхсотлетию города проспект Ленинградский наконец-то отремонтируют! Не отремонтировали....

Гость
5 сент 2022 в 07:33

Солидарна с этими сознательными гражданами. Быстрее ремонтировать надо. То, что делают всё лето, можно было за неделю сделать. Придут, грязь разведут, и стоИт всё, неделями на стройке ни одного человека.

Old Joker
5 сент 2022 в 07:37

я и сам бывало, из гостинниц где отдыхал, брал на память кое - что... мне стыдно, но зато есть что вспомнить

мимо проходил
5 сент 2022 в 07:39

Так экономите на охране объектов, материалы для которых куплены на наши деньги (налогоплательщиков), а давайте ка подрядчик возместит ущерб.

Гость
5 сент 2022 в 07:47

Какие хозяйственные!

Гость
5 сент 2022 в 07:49

Если простые люди беззастенчиво тащат чужую плитку, представьте как просто и незатейливо чиновники тащат миллионы из бюджета. Ипотеки на несколько десятков миллионов за 2 года при зарплате в 350 тыс/год гасятся непросто так, это для примеру размеров потенциальных хищений

5 сент 2022 в 07:55

Тихо погрузил в машину и уехал - называется нашел.

5 сент 2022 в 07:58

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин.

Гость
5 сент 2022 в 08:01

Смотрите как баба таскает плитку. А потом приедет домой и напишет в интернете, что молодой слабой болезненной девушке мужчины в транспорте место не уступают...

Введите Имя
5 сент 2022 в 08:06

Пенсионеры особенно этим страдают.

5 сент 2022 в 08:20

Что можно взять с нищиброда)))))))))))

Гость
5 сент 2022 в 08:29

На строительстве улицы Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья камазами тащат на лево и на право щебень и прочий строительный материал.

Сергей
5 сент 2022 в 08:30

Теперь им страшно,если заявление будет то тюрьма.

Гость
5 сент 2022 в 08:44

🤣а че так можно было что ли?

Гость
5 сент 2022 в 08:55

По видео не понятно новая это плитка или старая, возможно эта старая плитка которую сами строители им и продали но с самовывозом.

Гость
5 сент 2022 в 09:00

Ну так кража группой в сговоре . Дайте по 7.

5 сент 2022 в 09:25

новый уровень: сначала пакеты из пятерочки, потом плитка....

Гость
5 сент 2022 в 09:25

Уголовка по ним плачет, чтобы не плодились воришки и пример не показывали. Раньше руки отрубали. А на строителей сваливать. Оставьте свои вещи, когда например, другие перетаскиваете. И у вас их сопрут. Кого винить будете? Просто позор этим...

Гость
5 сент 2022 в 09:27

Правильно и сделали, лежит себе материал без присмотра)))

Татьяна
5 сент 2022 в 09:32

Теперь у них есть дорожки в саду

Mitek
5 сент 2022 в 09:44

Стыдно властям должно быть, что люди вынуждены воровать, вместо того, чтобы пойти и купить. Чувствуете в воздухе свободу 90х?

Гость
5 сент 2022 в 09:49

Наверняка, кто-то их узнает.

Россиянец
5 сент 2022 в 10:02

Ждем комментариев на тему- то что валяется на улице -потеряно.
То что потеряно -может взять любой.
То что может взять любой- ненаказуемо.

Далее следуем емкое выражение министра иностранных дел РФ Лаврова, состоящее из двух слов.

гость
5 сент 2022 в 10:06

Миллиарды утекают по карманам, а вы за плитку зацепились. Да пусть берут.

Гость
5 сент 2022 в 10:07

Стыдно долно быть тому, кто ворует на ежегодном перекладывании плиток.

Васька де Гамов
5 сент 2022 в 10:07

лежит,значит надо брать.я б тоже взял

Гость
5 сент 2022 в 10:10

А та, что снимала не могла крикнуть, подойти или полицию вызвать? Значит она тоже соучастница. Нет ничего страшнее, чем равнодушие

Гость
5 сент 2022 в 10:17

А сколько сами подрядчики терять!?

Гость
5 сент 2022 в 10:27

В Москве плитку перекладывают по 2 раза за год.
Воровство осуждаю. Но понять можно. Разберитесь с коррупцией сначала. Тогда и будет моральное право с людей спрашивать.

Профессор
5 сент 2022 в 10:30

Так ежели из турецкого отеля россияне пытались выкрасть при выезде: туалетную бумагу, пепельницы, полотенца, цветы в горшках - что тут вообще может быть стыдного? Аккурат уложили, всё честь по чести..

Гость
5 сент 2022 в 10:30

Тагииил 🤘

Гость
5 сент 2022 в 10:56

это просто субботник, он и прибрались

5 сент 2022 в 10:56

Каждый увидел свое. А я вижу, что тот кто снимал не как их не остановил. Это прикол такой снимать как совершают преступление. Просто замечание сделайте и позвоните в полицию и все, они сами ее выгрузят обратно. Я не слова не увидел про то как автор видео в обратился в полицию и пытался предотвратить преступление. Люди вы совсем ополоумели, т.е. видос снять и отправить в Е1 у вас хватает ума, а в полицию позвонить и попытаться пресечь нет.

Тот самый
5 сент 2022 в 11:05

Так надо было не снимать видео, а выбежать на улицу и не дать им увезти плитку. Или зассали?

А вообще, может они сотрудники компании кто укладывают эту плитку и надо было перевезти на другой объект часть плитки, а вы тут наговариваете на людей...

Гость
5 сент 2022 в 11:17

Дороги ремонтируются за счет налогов, Большая часть идет в карманы причастных, а не на эту плитку, так что ничего страшного, забрали свое излишне уплаченное.

Новости РЎРњР?2