Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На автосервисах очереди!» На въезде в Екатеринбург водители массово режут колеса о лезвия»

Вернуться к публикации
Все комментарии88

что по этому поводу скажет известный 100-рублёвые 334 067 28?😉

Гость
4 сент 2022 в 22:59

Путин виноват

4 сент 2022 в 23:02

С саморезом колесо на следующий день спустит.
И лезвие, если воткнется, то через 100 км водила заметит.
Да и как оно лежащее на дороге воткнется в колесо.
Одни придумывают всякие небылицы, а другие подхватывают их на лету.

Юрий
4 сент 2022 в 23:05

Тоже сегодня там пострадал

С300 И ВСЕ РЕШЕНО

Я ДУМАЮ ТОС СОЛНЦЕПЕК ВСЕ РЕШИТ

А может быть это чей-то груз потерялся? Может кто-то куда-то вёз эти железяки, часть из которых выпала по пути?

4 сент 2022 в 23:33

Скорее всего, разный мелкий железный хлам рассыпался из автомобиля, перевозящего металлолом. Я сам всякие метизы, саморезы и гвозди привык выкидывать только в отдельную посудину (на стройке и в хозяйстве копится реально по ведру в год) и по случаю сдаю в приёмку. Там это дело запросто могут кинуть в общий кузов с щелями в палец по бортам и айда засеивать прилегающие дороги.

К слову, года три назад был случай. Ехал из Кургана и уже на подъезде к своротке на Екб "приспичило". Тормознул в кармане специальном (типа кемпинг, с табличкой и т.д.) и в кусты. Обратно спокойно так иду, смотрю под ноги - а там всякой мишуры железной тьма рассыпана, стружка в основном крупная, типа как с токорного станка. Я аккуратненько так колеса осмотрел и чуть ли не пешком оттуда машину вытолкал. Очень было похоже, что с предприятия какого-то стружку и лом открытым бортом везли и на стоянке чуток вывалилось за борт. И никакой маркетинг тут не при делах. Обычное разгильдяйство.

Гость
4 сент 2022 в 23:44

Надо резиновой попе жалобу написать!

Вася
4 сент 2022 в 23:52

Южане владеют сервисом ?

Гость
5 сент 2022 в 00:22

Реальные пацаны!!!!!!

Гость
5 сент 2022 в 00:54

Если охота проткнуть кому-то колесо специально просто гвозди скручивают таким образом чтоб острие всегда было вверх. Всё остальное у кого-то выпало случайно.

5 сент 2022 в 05:14

Лезвия, которые достали из колеса екатеринбуржца

??? Это как.

Ншш
5 сент 2022 в 05:28

Машины-зло

Гость
5 сент 2022 в 06:21

Я кушать хочу каждый день, а тут магазины с едой на каждом углу........

Гость
5 сент 2022 в 06:39

Каждый в этом мире хочет кушать.

Гость
5 сент 2022 в 06:45

Кусочки железок,стружка обрезь самолёты вываливается из самосвалов которые везут метал на приёмку металобазы которых у нас в городе предостаточно в любой пром зоне

Гость
5 сент 2022 в 06:51

Я на велеке проехал по территории металоприемки и поймал в покрышки мелкую стружку как заусеницы,менял два раза камеры всеровно протекает их пока не поменял покрышки .струшка попавшая в покрышки не как не показывает себя в течение какого-то времени пока продлевает свой путь по резине и в итоге прокалывает её с внутренней стороны как шипижина и путем трения пробирает камеру .

Гость
5 сент 2022 в 07:09

Мы тоже вчера вечером прокололи там колеса и достали из задних колес тоже самое, что и автор поста (по обочине не ехали)

Гость
5 сент 2022 в 08:26

Я конечно понимаю что мои тридцать лет за рулём мало что значат но....что бы этими "железками" проткнуть колеса они как минимум должны находиться на ребре, а лучше всего на корме. Проще саморезы накидать

Алексей
5 сент 2022 в 10:09

Вчера, тоже, в районе ЕКАД , В.Пышма - Серовский, достали из колеса 3 шт

5 сент 2022 в 10:10

😂

Виктор
5 сент 2022 в 10:44

Как то разговаривал с человеком который раньше работал на шиномонтажке , я ему говорю что вы делали когда не сезон , его ответ , раскидывали не очень далеко от шиномонтажки , гвозди , ежики и палки с гаоздями .
Так что делайте выводы откуда все на дорогах берется .

Гость
5 сент 2022 в 11:08

3 штуки водном колесе ехал из в Пышмы Че-то я самневаюс что это случяиность

5 сент 2022 в 12:12

Я там попадался трижды. Саморезы новые и электрод, свёрнутый скрепкой с торчащими концами.

Гость
5 сент 2022 в 13:32

подмели уже трассу? Или не рисковать?

Гостья
5 сент 2022 в 16:20

Да хоть по всему городу пусть разбросают- надоели всякие машинешки: гудят, воздух загрязняют, сигнализацией достают , музыку включают, так, что полгорода её слышит, дверями хлопают, паркуются ВЕЗДЕ- из дома страшно выйти, того и смотри снесут.

7 сент 2022 в 14:09

Вот смотрите! Повреждающие элементы одинаковые по металлу и форме. Один в один. Очень похоже что это металлолом с предприятия везли. А эти детали-это отходы от штамповки(кто знает сто такое штамповка, тот поймет).Они острые должны быть.
Ближайшее предприятие где есть штамповка к этому месту- это Уралмашзавод. Я там раньше работал. Один раз на территории словил новым колесом разорванный образец для мех испытаний металла(кто в теме, тот поймёт как он выглядит).

Новости РЎРњР?2