Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Просто захотел кого-нибудь убить». Девочка, которую в Истоке изрезал ножом подросток, стала случайной жертвой»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
Вера
5 сент 2022 в 12:25

Дети, которые с 5 лет разговариваютОДНИМ МАТОМ вырастут такие же, а это 90 % населения)))

Гостья
5 сент 2022 в 12:27

Парень из Берёзовского. Школа и дом там же. Бабушка тоже в Берёзовском. Не дошёл до дома. Это из предыдущих статей.
Сейчас прочитала: вышел от бабушки, сидел на скамейке, просто хотел убить, увидел девушку... в Истоке

5 сент 2022 в 12:37

Себя

Гость
5 сент 2022 в 12:39

Все потому, что замалчивается проблема массового буллинга детей в школах. Каждый человек, живущий в стране, знает об этом и с детства натаскивает своих детей, чтобы они буллили других детей, чтобы не буллили их самих. В итоге, в школах формируется иерархия среди агрессивных детей, которые буллят остальных, а те вырастают ограссивными и обиженными на все общество. Администрация школ и власти с этим ничего не делают и не хотят даже говорить об этом явлении, давно ставшим традиционным в России.

Бывший житель Екб.
5 сент 2022 в 12:49

Скоро после спецаперации вернуться воины домой, и жизнь веселая начнётся.
Ожидается много инфоповодов и разных новостей.

Трезвый Гость
5 сент 2022 в 12:56

похожую на ту, которая его в школе обижала,(c) Огласите номер школы и ФИО директора.

Гость
5 сент 2022 в 13:01

Либерал растет

5 сент 2022 в 13:22

Ну а что делает российская психиатрия?

Маша
5 сент 2022 в 13:49

Когда уже в школах начнут работать психологи???!!! Не для галочки, а именно выявлять таких детей с 1 класса. Ведь эта агрессия не на пустом месте: драки в классе, неуспеваемость. Уже надо обращать внимание на ребенка. А у нас режут, стреляют дети в детей. Это ж кошмар просто. Сплошная агрессия, злоба. Абсолютно нет доброты, милосердия, сочувствия!!!! В семье не воспитывают, и школа руки умыла. Но потом эти детки вырастают и идут в общество......

Гость
5 сент 2022 в 13:50

за паребрик его, там все такие!

5 сент 2022 в 13:52

Уже не знаешь чему верить, потому что вы "постоянно путаетесь в показаниях".
Ну и, пока нет имён (а тут прикол, что "из-за возраста" их может и не быть) - Я БУДУ СЧИТАТЬ, что варианты "всё было не так", или "всё было не совсем так", или, даже, "ничего этого ВООБЩЕ не было" - весьма вероятны.
Уж извините.

К делу: то, что нам рассказывают про "подростка" (уж дали бы хоть имя какое ему, вымышленное, что-ли ?) сразу наводит на мысль, что у него
"психиатрические проблемы".
Но это будет реальностью ТОЛЬКО, если
а) до этого говорили только правду;
б) не скрыли никаких фактов (прежде всего о парне), которые "имеют прямое отношение к делу".

😉😎😎😎

5 сент 2022 в 13:56

Ну и, если это всё-таки правда (про нападение с ножом на незнакомого человека, без причины) - то это просто какой-то "продолжатель дела" "уктусского стрелка".
Ну, или "подражатель".
(только не с стреляющим пулями оружием, а с ножом)

5 сент 2022 в 14:01

это что же за токсичная бабушка такая, что после общения с ней внук сразу захотел кого то убить.....

5 сент 2022 в 14:14

Ему уже сейчас дорога в "чёрный дельфин"...

Гость
5 сент 2022 в 14:56

Насмотрелся зомбоящика пацан у бабки, впитал всю ненависть, вот и пошел убивать...

Гость
5 сент 2022 в 15:03

Бабушкины пирожки ?

Его же не выпустят после такого в социум?

5 сент 2022 в 15:31

Советскому подростку такое бы в голову не пришло!

Гость
5 сент 2022 в 17:11

Самого себя не пробовал.

Гость
5 сент 2022 в 18:03

Насмотревшись телевизора и федеральных какналов у бабули решил просто кого нибудь убить….

Ветеран
5 сент 2022 в 19:57

Теперь нет единой, общей для народа нашей страны цели, задачи, и потому начинается проявляться природная и животная истина - кто сильнее, тот и выживает!☹️ Теперь похоже так и будем жить - сильные ( и богатые) на верху (у руля), а иные либо у них в прислуге, в слугах, в опричниках или в рабстве трудовом, кредитном и ином.

5 сент 2022 в 21:37

что за "стала случайной жертвой" оправдательный заголовок для психопата? зачем вы пытаетесь обелить, того кто напал на кого-то с ножом, психи всегда находят случайную жертву, это и ежу понятно, ешка не пишите эту билеберду в виде таких фраз -позор же, также как и с гонщиками которые въезжают в толпу или в нескольких одиночно стоящих на тротуаре пешеходов, точно тоже самое, бред в общем. думайте головой, что пишете

Гость