Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации В Екатеринбурге три подростка напали на 12-летнюю девочку. Она была в шапке с расцветкой российского флагаВ Екатеринбурге три подростка напали на <nobr class="_">12-летнюю</nobr> девочку. Она была в шапке с расцветкой российского флага

14 сент 2022 в 21:52

люди, оставайтесь людьми в любой ситуации. то, что на девочку напали отвратительно, не зависимо от цвета ее головного убора. это единственное имеет значение, все остальное - повод посраться в комментах

14 сент 2022 в 21:53

Эта махина развалится сама. Разговоры о главном разговаривать не надо. Надо дела о главном делать. Помогать не кому-то за пределами, а внутри страны, не бросайте своих внутри страны. Газифицируйте, стройте дороги, производства, боритесь с мусором и учите этому на уроках - разговоры о главном.

15 сент 2022 в 07:59

Показательную порку им устроить. Не должно быть стыдно носить флаг

15 сент 2022 в 06:05

Если вся история не придумана для разжигания ненависти среди населения, а может «шапочка» вообще не причем, а?

14 сент 2022 в 22:39

Не уверен, что именно шапка послужила причиной конфликта. Сейчас любого обидчика можно обвинить в непатриотическом поведении.
Как вариант - в педофилии.

15 сент 2022 в 07:08

Может она и не в шапке была.. просто без этого аксессуара никому бы не интересно было обычное докопательство малолетних гопников.....

14 сент 2022 в 22:09

Пацаны встряли ведь там была шапочка определенных цветов. А так даже искать бы не стали хотя парни преступники.

14 сент 2022 в 21:37

А что скажут специалисты по хиджабам?

14 сент 2022 в 22:34

Где-то у меня была такая же шапка, надо прогуляться по Компрессорному.

Уматывайте из плохой России!!! Наших нахтрогать

14 сент 2022 в 21:29

Проверить бы их семьи и если что поставить на учёт...Не нравится если что-то,символика нашей Страны,то могут поехать жить в какую-нибудь Зимбабу.

Гость…
14 сент 2022 в 21:26

Ну, вот!

Очередная тема для Соловьева!

Гость
14 сент 2022 в 21:14

Совсем уже озверели. Боюсь представить даже, что там за воспитание в семье раз в таком возрасте дичь уже творят.

15 сент 2022 в 19:03

Чт то здесь не так! Скорее всего не в шапке дело!

15 сент 2022 в 07:06

Парни уже оштрафованы за дискредитацию русской шапки???

Окажется , что шапка триколор , а чулки в радужную полосочку.

Алена это Яна
14 сент 2022 в 22:12

Вброс какой-то

14 сент 2022 в 22:43

Очень трудно в это поверить...
Многие не разделяют мнение относительно сво, это нормально и можно понять, критически относятся к действующей власти, но я не знаю людей, которые против флага и своей страны.
Что-то здесь нечисто....
Надеюсь появится записи с камер видеонаблюдения, очевидцы ситуация должна проясниться и подтвердится документально.
А девчушку в любом случае жалко, обижать слабых недостойно нормальных мужиков.

Гость
14 сент 2022 в 21:23

Пацанчики любят язык силы? Значит им понравится то, что будет дальше.

15 сент 2022 в 11:55

Ндааа.А уровень агрессии в обществе то растет :-( не 90е типа :-(

14 сент 2022 в 23:53

коллеги, а чо вы стонете. людей за песню червона и тд на свадьбе закрыли на 15 суток. а тут какие то ноги.

это как у меня на работе коллега- говорит да украина страна 404, я ему- даешь мобилизацию, он сразу чо-то обижается.

а где логика монсиньёры?)) где логика???

Гость
14 сент 2022 в 22:43

Какая-то прохладная былина.
Трое парней, били ногами, синяков нет, выкрикивали антипатриотические лозунги...
Девочка с мамой явно что-то перемудрили.

14 сент 2022 в 22:30

А если окантовка шапки желтая а верх синий?
Тоже мальчишки виноваты или тогда девочка спровоцировав троих патриотов получила по заслугам ?

14 сент 2022 в 21:15

ну вот теперь поняли до чего доводит западная пропаганда и манипуляция сознанием... нравится жить так дальше?... тогда продолжайте слушать разных либералов и агентов влияния...

Гость
14 сент 2022 в 21:56

В заголовке статьи сказано "непатриотические", в тексте уже "нелестные" (что несколько шире, не так ли?). Скорее всего обычные подростковые разборки, из которых раздули сенсацию

Гость
14 сент 2022 в 21:45

Найти отправить в детский дом на правильное воспитание

Ага, патриотическое воспитание ввели только с этого года - хорошо хоть вообще догадались.

Саша
14 сент 2022 в 22:53

Свидетелей нет, синяков нет, есть только шапка. Кстати, анти патриотические лозунги озвучьте, что парни кричали то?

Гость
15 сент 2022 в 00:13

Парни должны защищать девочек, а не избивать. Надо их посадить и штраф с родителей. Совсем охренели.

Анонимыч
15 сент 2022 в 00:59

Ага, так бы искать не стали, а про шапочку добавили и сразу резонанс.
а была или не было кого трогает

Гость
15 сент 2022 в 05:59

Где там триколор ? Два цвета вижу .

15 сент 2022 в 01:37

Типично хулиганское поведение мальчиков. Если бы они из-за шапки докопались, то эту шапку или забрали бы, или так уделали что там никаких цветов не различить.

Olegbl4
14 сент 2022 в 22:21

Работали профи. Даже синяков не оставили, и так выкрикивали лозунги, что никто из прохожих не слышал. Кстати, а что прохожие?

Гость
14 сент 2022 в 22:34

Как символично синяя шапка на нападавшем и триколор на шапке пострадавшей…. А ещё и не патриотичные лозунги это какие? Мутная история С намеками на Украину…. Не прокатило ребят))) просто смешно читать

Гость
14 сент 2022 в 21:31

На девочку напали. Но известно об этом только со слов девочки. Следов побоев, о которых говорит девочка, нет.

Но у девочки есть шапка нужной расцветки. А значит сомневаться в ее словах крайне непатриотично.

Кстати, странно , что у "нападавшего" шапка была синяя, а не жёлто-синяя. Но это наверно от шока девочка забыла про второй цвет. Шок скоро пройдет и она вспомнит.

Лазарь
14 сент 2022 в 21:52

В собственной стране уже нельзя носить шапку с триколором собсвенной страны.. Куда это годится то ... Нельзя к нам пускань никого... Когда они уже это поймут...

Гость
15 сент 2022 в 08:49

даже дети все понимают. Взрослые тупят пока, но это пока...

15 сент 2022 в 09:20

за флаг собственной страны тебя могут избить, круто че....

Поликарп
14 сент 2022 в 21:28

Срочно прочитать им лекцию "Разговоры о главном". Перед сном, три раза в неделю, смотреть Соловьева и Скабееву.

Гость
14 сент 2022 в 23:33

Пусти в дом гостя ?????

Гость
15 сент 2022 в 00:17

— Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…

Гость
15 сент 2022 в 00:20

Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!

15 сент 2022 в 02:25

Здесь добрая половина родителей находится, я полагаю.Все эту новость со своими детьми обсудили или только комент оставили?Я задумался.

Шурик
14 сент 2022 в 21:48

Снова Екатеринбург!!!Пора навести там порядок !

Пусть родителями ФСБ займётся, чтобы неповадно было.

14 сент 2022 в 22:07

а это либералы типа Ройзмана,проталкивают такую идею,что стыдно быть русским

игорек
14 сент 2022 в 21:21

Визитку Яроша уже нашли?

Гость
14 сент 2022 в 21:40

Странно как-то все это... Или это утка или мы докатились до.

Из 90-х
14 сент 2022 в 22:10

Пусть валят отсюда со своими быдло-родителями, раз флаг им наш не нравится!

15 сент 2022 в 06:59

Этих подростков видимо прививали недавно, вот и последствия

Новости РЎРњР?2