Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети чудом не пострадали». В Академическом водитель Hyundai протаранил деревья и вылетел к школе»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
19 сент 2022 в 20:55

школа 181

19 сент 2022 в 21:02

За трактором пошёл, куда ж ещё?

Гость
19 сент 2022 в 21:06

На том участке часто, разгоняются. Не понятно куда спешить во дворе. Кажется ГАИ выдают права и дрюкают на экзаменах не тех. Людям с ментальными и неврологическими заболеваниями нужно выдавать права на особых условиях. Уметь водить и быть адекватным на дороге разные вещи. Четкие пацанчики легко все сдают, потом гоняют и вырастают в ментальными высокомерными идиотами.

Гость
19 сент 2022 в 21:11

после инсульта сам ушол? странно. всем бы так после инфарктов и инсультов уходить пешком домой😂😂😂

Юморист
19 сент 2022 в 21:12

Судя по авто, за рулём была чья то женщина, просто перепутала педальки, их же там целых две!!!

Гость
19 сент 2022 в 21:13

Удивительно, что это произошло на улице между домов, где постоянно притапливают многие) Чтобы так проехать сквозь деревья, нужно руль ровно держать (т.к. там узко из-за припаркованных машин) и двигаться так метров 150. Сомневаюсь, что при инсультах удается держать руль ровно.

Наталья
19 сент 2022 в 21:15

Краснолесья, 22-это не Академ)))) а район УНЦ

Ветеран
19 сент 2022 в 21:17

Что-то подозрительно часто становится водителям за рулем.☹️ Может воздух в городе виноват?😳 Что скажут экологи и прокуратура?😳☹️

Конечно плоха пробуйте найти там место для машины сума сойдешь купят квартиру в человейнике и нудят потом

19 сент 2022 в 21:23

сам ушёл после "стало плохо"??
так может наоборот, может как следует "похорошело"? вот и начал фортеля крутить

Alex
19 сент 2022 в 21:28

Сейчас всегда стало плохо. В телефон смотрел или кофе пил. Особенно если начальник.

Гость
19 сент 2022 в 21:31

Опять стало плохо ,это пожалуй самый популярный отмаз этого лета.

Школа77
19 сент 2022 в 21:33

У 77 школы на Кузнецова, 5 дети каждый день уворачиваются от машин, выезжающих на дорогу с парковки на тротуаре

Жорик Академян
19 сент 2022 в 21:36

Хватит пускать к нам в район городских!

Заранее от мобилизации отмазывается

19 сент 2022 в 21:42

от краснолесья, до школы 118, 4,35км, это он хорошо разогнался!! и долго летел!

Гость
19 сент 2022 в 21:43

а в чём чудо то? он по ним проехал Шоли и у них ни царапины? вот чудо, а то что где -то в городе бродят дЭти это норма

19 сент 2022 в 21:44

Школа только не 118,а 181 - та что не резиновая!

Гость
19 сент 2022 в 21:58

Е1, Вы когда уже научитесь фильтровать и обрабатывать информацию?
Третий раз на личном опыте сталкиваюсь с тем что кидаете новости лишь-бы написать... То обстоятельства путаете, факты искажаете.
Сейчас вот даже номер школы не узнали толком ...
Работы над ошибками вообще нет.

Юлия
19 сент 2022 в 22:33

Е1, у вас там всё нормально вообще, нет? Школа 181 быть может ?

Гость
19 сент 2022 в 23:15

Надо запретить вакцинированным ездить за рулем. Они в любой момент могут отключиться.

Гость
19 сент 2022 в 23:34

Номер школы - 181

19 сент 2022 в 23:38

Сначала неделями человеки с балконов летали. Сейчас машины с дорог вылетают в городе. Понимаю, что осень, но что ж дальше будет...

Гость
20 сент 2022 в 00:04

Они как бы могли перепутать

Гость
20 сент 2022 в 06:24

Мдя... Тоже не в первый раз сталкиваюсь с как попало написанной новостью на Е1. С ишемическим инсультом домой ушёл? А кому же тогда медики помощь оказывали? И как домой отпустили с таким диагнозом? Номер школы - ну циферки же похожи, только в другом порядке, подумаешь... Академический? Да нехай будет Академический. Как Академический микрорайон с Академической улицей ещё не путают, я удивляюсь...

20 сент 2022 в 09:12

Писаки еодиношные, это НЕ Академ. Учите, еклм, географию.

20 сент 2022 в 10:08

Короче, если пьяный, не адекватный или просто человека сбил за рулём - отмазка *стало плохо за рулём* работает железно. После инсульта сбежать с места преступления, это нормально. А скажите, диагноз ему или ей уже на бегу поставили?

Гость
27 нояб 2022 в 19:02

Жалко водителя 😭😭😭😭

Новости РЎРњР?2