Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Была доброй, очаровательной девушкой»: на Урале школьница покончила с собой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
22 сен 2022 в 07:10

Бедные родители. Как им жить дальше. Ведь все самое дорогое для них умерло

Гость
22 сен 2022 в 08:19

Зачем периодически старые новости дублируете? Так то это заметно!

111
22 сен 2022 в 07:53

но никто не могла представить

какое могучий русский язык у редактора е1

Фото пользователя
22 сен 2022 в 08:49

Вся жизнь в переди,а тут.глупо и жаль.

Гость
22 сен 2022 в 07:57

А зачем повторять новость от 10 сентября?

Въедливый читатель
22 сен 2022 в 07:05

Этой "новости" сто лет в обед.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 11:37

Военный ветеринар в китае.

22 сен 2022 в 09:14

позорный е1, про военку трем коменты, а тут такое горе, высказывайся не хочу, в топку Вас.

Гость
22 сен 2022 в 08:37

Максимализм, Идеализация и Замкнутость часто становятся причинами психических срывов и даже трагедий у подростков.😪 Надо на равных чаще общаться с подростками и отвечать на их вопросы, запросы.☹️

Фото пользователя
22 сен 2022 в 15:39

Сегодня двадцать! второе. Если что.

22 сен 2022 в 08:55

Ходила в военный клуб...
Какая ирония 🤦🏻

Гость Фатия
22 сен 2022 в 09:42

Раз были конфликты с отцом.Причину нужно искать в нем...На фоне чего были конфликты.Очень жаль девушку.Печально что она не нашла много выхода решения какой - то моральной боли или обиды...И печально что мама не обратила внимания на состояние дочери...С детьми любого возраста нужно говорить за чашечкой чая.Чтобы не терять нить доверия,и ребенок начиная свой жизненный путь,совершая ошибки смог всегда быть откровенен в семье и чувствовал поддержку.

22 сен 2022 в 08:24

пффф, откопали помойку

Гость Фатия
22 сен 2022 в 09:44

почему удаляете комменты?

Диванный патриот
22 сен 2022 в 08:07

А правда, что медведчука поменяли на 55 азовцев, в том числе волыну? наконец-то, вернули нашего человека! А когда мальчишек наших вернут?

Учитель
22 сен 2022 в 07:46

Эгоистка

Карма
22 сен 2022 в 10:02

Да блиииин , такая красотища вокруг, как так можно???!!

Гость
22 сен 2022 в 12:16

следите и воспитывайте своих чад! посмотрите что творят малолетки вот вам и результат

Екатеринбуржец
22 сен 2022 в 12:29

Какая у нас несовершенная система жизни. Навязанная в 90-х годах западная СВОБОДА породило полное безразличие к ближнему, непониманию проблем другого. Каждый сам по себе, как говорили в советское время - эгоист. Какой выход? Нужны жесткие законы, нужно меньше западной свободы, вместо магазинной рекламы по телевидению нужно пропагандировать здоровый образ жизни и ценность человеческих отношений.

Вереск
22 сен 2022 в 14:40

Наверняка были "звоночки", просто никто как всегда не заметил. А теперь удивляются как же так. Возможно из-за отца, возможно просто всё навалилось. А помогать сейчас никто не торопится, даже специалисты. Ну так и что остаётся делать, если всем вокруг плевать? Вот и результат, пожалуйста.

17 лет и в школе

Гость
22 сен 2022 в 11:29

Родители виноваты, но это моё мнение.

Рик
22 сен 2022 в 11:39

Куда она ходила, что за клуб?

Путин
22 сен 2022 в 08:58

Фото красотки покажите

Профессор
22 сен 2022 в 11:40

Россияне бегут в Финляндию после объявления Путиным мобилизации: появилось видео! Многокилометровые очереди!! Кстати: все билеты в Турцию, Грузию, Армению, Казахстан - полностью раскуплены!! (Нет, до чего весело! Есть что почитать, посмотреть!)

Профессор
22 сен 2022 в 11:39

Повестку получила? С военкомата?

Новости РЎРњР?2