Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Тюменском тракте патрульная машина влетела в фуру, догоняя пьяного лихача. Полицейские попали в больницу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
23 сен 2022 в 03:48

Ну так упакуйте его с таким то набором

23 сен 2022 в 00:17

Чо за хрень?
Мы скрыли восемь комментариев из вашего списка чёрных комментариев,,,

22 сен 2022 в 23:15

Нарушитель милейший человек, власть любит, на не законных акциях не замечен, пожурят в очередной раз и отпустят думать о своём поведении домой.

Гость
22 сен 2022 в 23:44

Сотрудники час назад скончался

23 сен 2022 в 14:00

По сути водитель патрульного автомобиля не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, допустил столкновение с попутным грузовиком, тем самым причинил вред здоровью напарника, повлекший смерть. Я ничего не пропустил?

23 сен 2022 в 09:13

На Тюменском тракте пьяная патрульная машина влетела в пьяную фуру, догоняя пьяного лихача. Пьяные полицейские попали в пьяную больницу

22 сен 2022 в 23:28

Жалко парня! Хоть ДПСник.

Вася Корепанов
22 сен 2022 в 22:43

В голливудском кино ленту с шипами полицаи расстилают и нарушитель сам останавливаться на проколотых колесах.

Можно же было по рации передать, встретили бы его у объездной по этой схеме

Фото пользователя
23 сен 2022 в 08:17

Где запись регика?там номера,авто,нарушение,авария.ВЫЧИСЛЯТ,ПОПАЛ.

23 сен 2022 в 10:06

если ездить не умеете, а походу вообще не умеете раз ниву не смогли догнать на весте, зачем вообще гоняться за кем то? номера есть, план перехват и всех делов. А сейчас по своей же глупости в больничке.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 22:48

повестку этому гражданину !

Механик Гаврилов
23 сен 2022 в 05:11

Стреляли б поколесам ему☝️

Гость
23 сен 2022 в 00:38

Людей конечно жалко, но вот эти погони ни когда хорошим не заканчиваются

Гость
23 сен 2022 в 08:36

полицаи отработали свою карму.

Гость
23 сен 2022 в 07:49

От заречного чувака на ниве не могли догнать?

Фото пользователя
23 сен 2022 в 10:52

Милиция жызнями рискует.

Гость
22 сен 2022 в 22:59

Один инспектор умер,
Который был справа,

22 сен 2022 в 22:38

Никогда не понимал смысл этих догонялок!? Это бред полный!

Лиз трасса
23 сен 2022 в 07:45

Видел вчера эту аварию. Пробка была от сыворотка на каменск. До истока. Как поняли что водитель пьяный на ходу тест взяли. 🤣

гость
23 сен 2022 в 10:58

кроме как догонялок
подставляя себя и других водителей
ЕСТЬ СРЕДСТВА ????

Гость
25 сен 2022 в 22:40

Дак все таки лихач подрезал ДПС, или они не справились с управлением? Как так можно было столкнуться с фурой попутного направления?

Куйбышев
22 сен 2022 в 23:11

Как так то?

Гость
22 сен 2022 в 22:24

Сразу вспоминается NFS.

Саня
22 сен 2022 в 23:29

В nfs сегодня таких же в фуру загнал

Новости РЎРњР?2