Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Жутко было наблюдать». На Автовокзале четверо мужчин устроили жесткую разборку посреди детской площадки. Видео«Жутко было наблюдать». На Автовокзале четверо мужчин устроили жесткую разборку посреди детской площадки. Видео

25 сент 2022 в 03:01

Один там такой сильный, что троих сразу повалил! 👍🏻

25 сент 2022 в 08:01

Явно годные к мобилизации

25 сент 2022 в 08:51

Вот таких и надо собирать, всё равно здесь от них никакого толка)

25 сент 2022 в 03:13

Это ж немыслепресиупники, эт нормальные ребята.

25 сент 2022 в 09:54

а чего еще ожидать? Почти в каждом доме К&Б

25 сент 2022 в 10:42

Повестку делят!!!

25 сент 2022 в 07:39

просто обнимаются ( другого цвета они, голубенькие)

25 сент 2022 в 09:24

С Победой 👍👍 повестку в студию.

25 сент 2022 в 09:42

а если серьезно хватит уже. хватит развивать истерию

Вадим
25 сент 2022 в 07:01

Быдло

Дядя Витя
25 сент 2022 в 07:07

Ахаха, как мужик смешно после удара пошёл в другую сторону.... Но трое на одного конечно позор.

26 сент 2022 в 10:05

"Очевидица обратила внимание на то, что через какое-то время после драки неподалеку от места происшествия нашли труп мужчины. Однако в полиции заявили, что его смерть не носит криминальный характер."

на всё воля божия! аминь!
чудеса да и только ))

Лазарь
25 сент 2022 в 10:18

Всех таких сразу в автозак и на передовую!!!

Антон
25 сент 2022 в 07:56

Ну и где участковый с сотрудником военкомата? Вот таких и нужно в первую очередь мобилизировать. Готовые бойцы.

Гость
25 сент 2022 в 02:52

На видео человеческая многоножка

Тетя Мотя
25 сент 2022 в 08:24

Тренируются к мобилизации...

1 окт 2022 в 18:36

Вот заснять видео это завсегда, ментам звякнуть лень)

Гость
25 сент 2022 в 07:27

вот что бывает когда снял наклейку z с авто
кстати, кроме автобуса и троллейбуса ни у кого нет наклейки z ?
как мобилизация так и патриотизм исчез?!

Гость
25 сент 2022 в 09:10

А мне показалось, что это была прелюдия, прежде чем лечь и крепко прижаться

Гость
25 сент 2022 в 20:25

И опять девушкасребенком в эпицентре событий 🤣
Обрушилась стена здания - рядом перепуганая яжмамка с орущим от страха младенцем.
Сошел трамвай с рельсов - яжмамка с коляской едва не пострадала.
Полиция повязала правонарушителей - чем до крайности напугала яжмамку, а ведь она была с детками!
Подрались гопники - и мимо проходила яжмамка с ребенком...
Я не пойму, это одна и та же вездесущая аннушка, или все-таки разные везде?

Не беспокоить
30 сент 2022 в 23:09

Синька зло.

Гость
25 сент 2022 в 08:11

Найти и мобилизовать . Пусть нацистов мутузят

О как
25 сент 2022 в 06:34

— Жутко наблюдать эту картину. Не хотелось бы мне, чтобы мой ребенок, проходя мимо… типо не показала, всему Екатеринбургу и не только показала, а ребенку нет,Не верю!!!

25 сент 2022 в 06:50

что непонятного то? я думаю, что это либералы не поделили гонорар за антироссийскую деятельность. и есть подозрения что это кто то из местных комментаторов типа тракторины.

Вадим
25 сент 2022 в 07:03

Самое страшное, что таких людей очень много. Русские мужики спиваются и вымирают

А что будет если этим быдло автоматы ржавые дадут? 😂😂😂

Повестку не поделили? 😂😂😂

Гость
25 сент 2022 в 09:45

мобика провожали

Гость
25 сент 2022 в 10:37

У нашей полиции, практически всегда смерть не криминальная, даже после того как человека увидели прибитого гвоздями к полу в подвале Нижнего Тагила.

Ложки полные любви
25 сент 2022 в 10:47

А что такого "жёсткого"?

Юстас
25 сент 2022 в 13:00

Обожранки автовокзальные. На передовую драчунов

надоели
25 сент 2022 в 14:48

первая волна, чо!

Дядя
25 сент 2022 в 17:05

Свердловчане, чё взять... стАлица, еще на Тагил тянут, и обласнеков :-)

гога
25 сент 2022 в 18:36

Закладку делили

Гость
25 сент 2022 в 20:19

"Полиция тут постоянно ходит, делает им замечания, но толку нет"
😳🤣
А какой должен быть толк, полицию поколотить?

Елена
25 сент 2022 в 21:22

Какая детская площадка, такая и драка.

Жду лета
25 сент 2022 в 08:06

Постановка сразу видно)) всех на передовую☝️

Гость
25 сент 2022 в 08:50

Зацени! Вот реальные пацаны. Скоро во всех дворах страны.

Бред
25 сент 2022 в 09:32

Вот такие в основном и мобилизуются, судя по видео из автобусов

Новости РЎРњР?2