E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Спецоперация на Украине Во время спецоперации на Украине погиб 55-летний уралец. Он отправился туда добровольцем

Во время спецоперации на Украине погиб 55-летний уралец. Он отправился туда добровольцем

Завтра город попрощается с Михаилом Мараковым

Неизвестно, остались ли у Михаила близкие

Еще один житель Свердловской области погиб во время спецоперации на Украине. 55-летний Михаил Мараков из Полевского отправился туда добровольцем.

Михаил Мараков родился 11 апреля 1967 года. Прощание с ним состоится завтра, 27 октября, в 12 часов. Информацию подтвердили в администрации города.

Михаил стоит посередине, в синей футболке

— Да, подтверждаем достоверность этой информации. Прощание пройдет в ритуальном зале в переулке Сталеваров,13. И глава города, и администрация Полевского городского округа выражают самые глубокие соболезнования, — сказали E1.RU в пресс-службе мэрии Полевского.

Недавно стало известно о гибели сразу пятерых свердловчан, участвовавших в специальной военной операции. Накануне в Полевском проводили в последний путь 27-летнего Максима Изгагина, который тоже был мобилизован и погиб на Украине.

Всего по частичной мобилизации, объявленной в стране 21 сентября, должны призвать 300 тысяч человек. В Свердловской области на минувшей неделе возобновили отправку мобилизованных.

Все новости на эту тему мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления