E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Повалил на пол и начал душить»: на ВИЗе молодые люди посреди ночи напали на женщину

«Повалил на пол и начал душить»: на ВИЗе молодые люди посреди ночи напали на женщину

Пострадавшую увезли на скорой

Пострадавшая обратилась в полицию

На ВИЗе компания из трех молодых людей напала на женщину. Это случилось около продуктового павильона на Металлургов,16б. В этот момент она выходила из магазина.

— Их было трое — двое мужчин и одна женщина, — рассказала E1.RU пострадавшая. — Когда я вышла из павильона, они напали. Били руками и ногами, когда я уже лежала.

Затем, по словам пострадавшей, кто-то за нее вступился. Тогда она забежала обратно в магазин, но там укрыться не удалось.

— На меня напал молодой человек, повалил на пол и начал душить, — рассказала пострадавшая. — Я позвонила мужу, он вызвал скорую и полицию.

Женщина отметила, что молодые люди были невменяемы. До этого, по ее словам, компания напала еще на одну девушку.

Всё случилось около трех часов ночи 26 ноября. Женщину увезли в 36-ю больницу. После она сняла побои. Пострадавшей диагностировали ушибы и гематомы. Она обратилась в полицию.

— Заявление принято в отделе полиции № 9. Гражданка прошла судебно-медицинское освидетельствование. По результатам проводимой проверки участковый уполномоченный примет обоснованное решение, — прокомментировали в МВД по Екатеринбургу.

Ранее в Нижнем Тагиле мужчина избил незнакомую женщину на заправке. До этого мы писали о том, что в Екатеринбурге кондуктор устроила потасовку с пассажиром в общественном транспорте. Недавно в Нижнем Тагиле пассажир с собакой напал на водителя автобуса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления