Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации «Удалось дозвониться»: чем закончилась история про екатеринбурженку, взявшую в осаду почтовое отделение
«Удалось дозвониться»: чем закончилась история про екатеринбурженку, взявшую в осаду почтовое отделение

Гость
3 дек 2022 в 07:38

Вроде бы и смешная ситуация, а с другой стороны страшная...
Да, пропал у тетки дорогой телефон - вроде бы и сама виновата, купи ты балалайку китайскую за 8000 и н страдай.
А с другой стороны - руководство то почты самоустранилось: заведующая у себя заперлась, охранник ушел куда-то. Это просто отражение положения в стране - власти на проблемы граждан наплевать, поэтому свою судьбу граждане вынуждены брать в свои руки и решать проблемы как умеют... а умеют вот так.

Гость
3 дек 2022 в 07:51

Могу с гордостью сказать, что это самый добрый, отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь человек... верим на слово, видос видели🤣

Капитан миклован
3 дек 2022 в 07:56

Истерика ,и статья за самоуправления

Федя
3 дек 2022 в 07:57

Как же обидно, когда взял телефон в кредит, не заплатил ещё и первый взнос, не все его ещё увидели и не позавидовали, а он исчез , жесть…

Гость
3 дек 2022 в 08:04

Дама на переднем плане, прачущая лицо, очень похожа на ту, которая спёрла у меня телефон. Есть что скрывать, видимо, так бы не пряталась! Написано заявление в полицию, мол по IMEI найдём, но ничего не делают, от слова совсем. Даже видео с камер наблюдения не запросили, 1,5 месяца прошло. Сама у сотрудников просила мне камеры показать, на них то и увидели эту прячущуюся дамочку

Гость
3 дек 2022 в 08:06

Молодец. Больше бы таких . Полиция не работает . Вот и самой пришлось все " разруливать"

Гость
3 дек 2022 в 08:16

Бедные дедульки с бабульками, время и нервы свои потратили. Не пойман - не вор!

3 дек 2022 в 08:21

а людей которые к этому зоопарку непричастны и их удерживают насильно почему никому не жалко?

3 дек 2022 в 08:23

статья за захват заложников должна быть применена, совсем распоясались граждане

Гость
3 дек 2022 в 08:35

Наверно в столовой сама работала, зав.производством, так мясо и котлеты находила у них

Гость
3 дек 2022 в 08:50

Милоты добавил звонок в арбитражный суд. Если бы она позвонила в прачечную, то наверное не была бы такой «доброй и отзывчивой», а вообще, нужно было звонить в детский дом по вопросу усыновления пятерых детей.

Гость
3 дек 2022 в 08:53

Болезнь Айфонов у людей сегодея, доводит во до такого психологического случая! Покупая дорогой телефон, человек отдавать должен отчет , что это вещь, всеголишь, а не тряститсь потом за него и бояться уронить, потерять и т.д.
Смешно и только....Но жалко людей, которые там наблюдают и не могут выйти из за неадекватной девушки!

Гость
3 дек 2022 в 09:19

Женщина себя так вела , потому что не увидела в посетителях людей , которые могли бы дать отпор. Там одни старики были . Думаю в КБ в пятницу , она бы молча вышла )))

3 дек 2022 в 09:20

Успокоительным проколоть и витаминками

Гость
3 дек 2022 в 09:34

Интересно, люди ещё остались в Екатеринбурге?

Гость
3 дек 2022 в 09:40

Вот мужик попал, который ответил по телефону найденному. Теперь он первый подозреваемый в расследовании

Гость
3 дек 2022 в 09:41

А судить ее будут, за взятие заложников, ограничение передвижения клевета итд?

Гость
3 дек 2022 в 09:42

дак я не понял телефон то она вернула себе или нет и при чем здесь почта,если кому то дозвонилась,крго не было на почте

Вася
3 дек 2022 в 10:06

Как и предполагалось - потеряла телефон ещё до почты.
А что там подруга несёт "ее там не было" - уже лирика.

Бабе положен как минимум штраф за такое исполнение.

И ждём четвертую серию про то как телефон вернулся хозяйке. Вознаграждение явно зажмотит.

Гость
3 дек 2022 в 10:10

Все правильно она сделала! А что честным людям было западло показать свои карманы и сумки??? Мне не западло! Я честный человек. Я на стороне женщины! Раньше на месте воров казнили, всем миром.

Фома
3 дек 2022 в 10:18

Надо проверить где она работает, явно опасность для людей представляет, заложников взяла, работу государственного учреждения остановила и сомнения ни в одном глазу. Что ей может в любой момент в голову прийти не угадаешь.

3 дек 2022 в 10:26

Она рассказала, что перед тем как зайти на почту, позвонила юристу, чтобы узнать

Щас она часто будет звонить юристу. Тут даже не мелкое хулиганство рисуется, а незаконное лишения граждан свободы, +клевета.

3 дек 2022 в 10:36

вот пишите жалко ее. а почему решила что может ограничивать чью то свободу передвижения?почему она решила, что ей должны выворачивать карманы и показывать сумки? только потому что её подруга сказала, что она добрая?вы о чем вообще? завтра все так начнут делать, у кого телефоны пропали? тут чистая 127 УК. интересно прокуратура возбудиться?

Гость
3 дек 2022 в 11:42

Подумаешь какой то телефон
У меня в этом филиале Ада испортили посылок более чем на 150 тыс
И всегда один ответ: сам виноват и отправитель плохо упаковал

Гость
3 дек 2022 в 11:42

ну все мужика затаскают и пришьют еще не раскрытых дел эдак штук 100
НЕ ПОДНИМАЙТЕ И НЕ БЕРИТЕ ЧУЖОЕ !

Ввожу вымя
3 дек 2022 в 11:45

Статья 127 УК?

Гость
3 дек 2022 в 11:56

Все внимательно прочитали новость? Ключевая фраза: положила в карман шубы. Всё.

Я надеюсь, что будет уголовная статья за удержание людей в заложниках.

Елена
3 дек 2022 в 11:59

А я ее понимаю. Люди вместо того, чтобы снимать ее, могли просто каждый показать свои вещи и уходить. Что мешало помочь тётке? Каждый может оказаться в таком положении, это же страшно, что никто не проявил сочувствия. Да, метод не тот, но она права а том, что иначе не найти. И я уверена, что телефон вынесли и попросили кого то ответить или бросили. Поскольку все лица на видео засветились

3 дек 2022 в 11:59

Надо было раздеть каждого в этом отделении и проверить. Чтобы еще и присяды сделали, мало ли где телефон прятали.

Русский
3 дек 2022 в 12:03

Когда вы поймете что нельзя телефоны носить в боковых карманах и сумках... Примера с бабой в автобусе не хватило?

3 дек 2022 в 12:12

"Мелодии звонка она не услышала и попросила вызвать полицию." Не было сигнала вызова, или она хотела на почте услышать мелодию телефона? Тупое изложение.

Гость
3 дек 2022 в 12:12

В духе времени, какую-то железку, вещь, которая ведёт при частом использовании к цифровому слабоумию, ставить выше человеческого достоинства. Почему так быстро люди привыкли и стало нормой, что, например, в аэропортах и вокзалах разных нужно чтобы тебя досматривали, пропускать вещи через интроскопы, ходить через рамки, доказывать что ты не плохой, не бандит, не преступник. И это в стране где дэ юро действует презумпция невиновности. Какого лешего на каждом углу приходится доказывать свою невиновность всяким неизвестным людям? Это же лагерные методы - общий шмон, наказание всех за кого-то одного. Нельзя даже ростки этого в себе позволять, а то вон какая "рожь" в итоге колосится

3 дек 2022 в 12:14

Если телефон найден с целью не отдать, или украден, то его отключают. Симку выбрасывают.

Гость
3 дек 2022 в 12:18

А я бы для неё вывернул все свои карманы. Снял бы всю свою одежду. Продемонстрировал бы ей лучшие свои места. Пусть увидит, что у меня там... ничего не спрятано. Всё только моё, законное))

Гость
3 дек 2022 в 12:24

Потеряла в другом месте.

3 дек 2022 в 12:25

На эту женщину нужно составить групповое заявление о незаконном удержании и ограничении свободы передвижения. Заплатит штраф равный стоимости ещё одного телефона.

3 дек 2022 в 12:32

Как обычно, обвиняют жертву «сама виновата, неча телефон носить в кармане».

Да хоть где человек может носить свои вещи! Нельзя воровать и точка!

В большей части загнивающих штатов (за исключением неблагополучных районов) люди даже двери толком не закрывают, посылки им приносят под дверь и они там спокойно лежат и никто не сопрет.

У нас такое разве можно представить????

Только орут про величие, а воруют сами же у себя!

Гость
3 дек 2022 в 12:45

В чём проблема новый аппарат купить? Обязательно так орать и позориться)? Вещи надо по статусу выбирать, а если ты не вывозишь риски поломки/утери/кражи- выбирай попроще что нибудь.

""Мелодии звонка она не услышала и попросила вызвать полицию."

Сотрудники почты вызвали? Нет?
Ну вот и получили...

Могли ведь откликнуться на просьбу. В конце концов в их помещении произошла кража.

Аля
3 дек 2022 в 12:57

Кто больше всего орет о ограничении свободы, тот и вор. А может и вдвоем работают. Правильно девушка поступила, что не выпускала!

Гость
3 дек 2022 в 13:06

смысл было устраивать этот цирк,если даже у неё вытащили тел.то на тот момент воришки уже не было на почте,или она просто положила мимо кармана,кто то то же ответил на звонок и ответил уже вне помещения почты

3 дек 2022 в 13:09

обычная схема. скорее всего дернул кто то телефон... он был заблокирован на пароле, подумал на запчасти слишком дешево.. и скинул тупо где попало осталось найти только кто дернул)

Гость
3 дек 2022 в 13:11

Надо было поискать в бесплатной столовке для бомжей в соседнем здании.

Судья
3 дек 2022 в 13:18

Надо было всем показать свои сумки и карманы. Все правильно женщина сделала. А те кто права качали, скорее всего имеют отношение к хищению.

Гость
3 дек 2022 в 13:32

Ну кто стырил телефон не дурак. Взял да и ходу сразу.

Гость
3 дек 2022 в 13:34

Если звонила до почты , то могла спокойно мимо кармана положить и не заметить. А в почте уже заметила.

Роки
3 дек 2022 в 14:02

Дак это поди тот парень,что на видео лицо прячет,не?

Гость
3 дек 2022 в 14:06

Как бы там ни было, ворюга на этой почте работать уже не будет. Та подозрительная баба, что лицо прятала хотя бы на полгода затаится.

Гость
3 дек 2022 в 14:18

Единственный человек на видео, который прячет лицо. С него и надо начинать

3 дек 2022 в 14:39

Очень любопытно. Помнится когда мужчина запер сожительницу, ему вменяли незаконное лишение свободы.
А в данном случае "это другое" потому что это сделал не мужчина, а женщина? Здесь чистый состав незаконного лишения свободы граждан, который снова пропустят из за половой принадлежности героини.

Леонид
3 дек 2022 в 14:41

Вопрос,если у тех кто считает что нужно показать карманы ,в магазине попросить показать содержимое вещей,типо у меня украли только что?Какая будет реакция.