«Летело прямо на дом»: на поселок упало что-то похожее на ракеты. Что это было? Версия жителей и реакция властей
На Урале девушка принесла здорового котенка на усыпление. Ей было лень лечить лишай (которого даже не было)
Садитесь, два! Эту детскую задачу могут решить только 2% взрослых — а вы внимательнее первоклассника?
Самый модный цветок: как вырастить эустому из семян и правильно ухаживать за рассадой (соседки обзавидуются!)
Вновь потеря обоняния и рост госпитализаций как при дельте: эксперты — о том, что ухудшение ситуации с ковидом началось с регионов
«Злость, нервозность, неудовлетворенность». Успешный бизнесмен из Екатеринбурга — о том, почему люди выгорают
«Подозреваем, его ударили в родзале»: у матери на месяц забрали новорожденного сына из-за синяка на голове
«Петухи не давали спать». Екатеринбурженка улетела зимовать на Бали и рассказала правду о сказочном острове
На Урале отказались хоронить с почестями бойца ЧВК «Вагнер». Он был трижды судим и погиб в спецоперации
удивляют такие люди, за копеечный достаток готовые сесть на срок... ну и в довесок, никакая блокировка не спасёт никакой телфон, обнуляется за полчаса, и становится как из магаза )
это если цель - сам аппарат. там все данные естественно теряются. а если цель именно данные с телефона, там другая история ))
А что кошелек с деньгами рядом не оставили....для комплекта???)))😁😁😁
"в Екатеринбурге воришка за пару секунд стащил телефон прямо из юридической фирмы, полной людей"
"Фирма, полная людей" Звучит фраза как-то некорректно для русского языка
Не из Дигесты ли?
Не нужно мужа обманывать и по выходным неизвестно чем заниматься в своей псевдофирме...
Может со своим перепутал?😐
Сперва он проверил, что блокировки паролем-отпечатком-рисунком нет, кирпич не нужен.
Какие там воришки. Просто ВОР !
Это че?
Опять гость с юга?
А где полно людей?
Он не хотел
он сейчас за дверью... маме позвонит и вернет.😂😂😂
Опять Корабель, она доплачивает ешке что ли? Девушка, блин))) Ей 40 лет.
Уж сколько раз твердили миру.
устраните путаницу в законах и адвокатские пиявки вымрут как класс
то же и с бухгалтерами
PR Светы Корабель
Идиотина какой , надеюсь он прочитает комментарии про себя
Норм. Юристов святое дело отжать. Это не самые честные граждане)
Даже не надейтесь😂Никто искать ничего не будет. Вы обираете людей за юр. услуги, Дак вот и к вам пришли😂
Када у наркомана абстиненция, он и не на такое способен.
У юристов в Рашке какой-то полный провал....