Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

У жителя Екатеринбурга прямо из-под окон забрали машину за долги ЖКХ

Чтобы вернуть автомобиль, ему нужно выплатить полмиллиона

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Машину увезли с парковки

Видео: пресс-служба судебных приставов Свердловской области

У жителя Екатеринбурга прямо из-под окон забрали машину за долги ЖКХ. Автомобиль арестовали судебные приставы. Если в ближайшее время мужчина не отдаст коммунальщикам полмиллиона рублей, которые задолжал им, его KIA Rio выставят на торги.

— Мужчина к погашению задолженности в добровольном порядке не приступал, на прием к судебному приставу не являлся. В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем были направлены запросы в кредитные организации и регистрирующие органы. Из полученных ответов стало известно, что у мужчины в собственности есть автомобиль, — рассказали в пресс-службе судебных приставов.

Ранее мы рассказывали, как екатеринбурженка отбила у приставов дорогущий мерседес, на который повесили чужой долг. Этого удалось добиться после жалоб в службу судебных приставов. Также мы писали о том, как у безработной екатеринбурженки забрали BMW за долги — автомобиль она прятала у коттеджа подруги. А у другого должника приставы отобрали элитный Mercedes — но у него остался еще один.

Все самые важные новости мы оперативно публикуем в телеграм-канале E1.RU. Обязательно подпишитесь на него!

  • ЛАЙК33
  • СМЕХ15
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ18
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter