Происшествия В Екатеринбурге водитель УАЗа врезался в «Ладу», а потом перевернулся на бок, пытаясь скрыться: видео

В Екатеринбурге водитель УАЗа врезался в «Ладу», а потом перевернулся на бок, пытаясь скрыться: видео

На место ДТП приехали спасатели и врачи

Фото с места аварии

Источник:

Вечером 9 января в Екатеринбурге случилась авария. На улице Бебеля столкнулись Lada Priora и УАЗ Patriot, пострадал один человек.

Источник:

По информации корреспондента с места событий, обе машины ехали в попутном направлении со стороны Токарей. Водитель «Приоры» рассказал, что УАЗ ударил его сзади еще на перекрестке с улицей Кирова, после чего поспешил скрыться в сторону Готвальда, но машина сильно виляла и, проехав мост, рухнула на бок.

+4

Перевернувшейся машиной управлял 44-летний водитель, из авто его достали очевидцы. Мужчину доставили в 24-ю больницу с черепно-мозговой травмой.

— По словам водителя «Приоры», водитель УАЗа был в сильном алкогольном опьянении, — передал корреспондент с места событий.

На место ЧП прибыли спецслужбы, из опрокинувшегося авто на проезжую часть вылились топливо и масло.

— Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте происшествия, обстоятельства ДТП выясняются, — сообщили в ГИБДД по Свердловской области.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY10
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY22
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Никакой справедливости!» Журналистка засудила застройщика, сорвавшего сдачу дома, но всё равно осталась без денег
Ирина Порозова
Редактор раздела «Бизнес»
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Площадь — 25 квадратов, а в реестр вписали 255». Как легко разориться на налогах из-за ошибок в документах
Екатерина Торопова
директор агентства недвижимости
Мнение
«Ноги будут гореть огнем». Бортпроводник «Уральских авиалиний» — о том, как правильно выбрать место в самолете
Кирилл Фрош
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Знакомства
Объявления