Вечером 9 января в Екатеринбурге случилась авария. На улице Бебеля столкнулись Lada Priora и УАЗ Patriot, пострадал один человек.
По информации корреспондента с места событий, обе машины ехали в попутном направлении со стороны Токарей. Водитель «Приоры» рассказал, что УАЗ ударил его сзади еще на перекрестке с улицей Кирова, после чего поспешил скрыться в сторону Готвальда, но машина сильно виляла и, проехав мост, рухнула на бок.
Перевернувшейся машиной управлял 44-летний водитель, из авто его достали очевидцы. Мужчину доставили в 24-ю больницу с черепно-мозговой травмой.
— По словам водителя «Приоры», водитель УАЗа был в сильном алкогольном опьянении, — передал корреспондент с места событий.
На место ЧП прибыли спецслужбы, из опрокинувшегося авто на проезжую часть вылились топливо и масло.
— Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте происшествия, обстоятельства ДТП выясняются, — сообщили в ГИБДД по Свердловской области.
Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.