Скорее всего буллили этого Данилу как новенького в классе.
Гость
4 февраля 2025, 20:55
Да вы что не может быть они ведь дружили а из пистолетик и кулачные бои это так по дружески
Гость
4 февраля 2025, 22:26
Гость
4 февраля 2025, 20:55
Да вы что не может быть они ведь дружили а из пистолетик и кулачные бои это так по дружески
открою для вас тайну дети в школа мутузят, мутузили, будут мутузить друг друга.
Гость
4 февраля 2025, 22:55
Гость
4 февраля 2025, 22:26
открою для вас тайну дети в школа мутузят, мутузили, будут мутузить друг друга.
И на уроках из водного пистолета стреляют, ага. А ножичек и кулаки, это забавы отличников.))))
Гость
4 февраля 2025, 21:26
«Потом на уроке я в него начал пулять водой из игрушечного пистолетика. Он сказал, что у меня нет мамы. Я к нему подхожу и говорю: «Ты можешь пояснить за маму?» Он послал меня».
Скажите, а это точно гимназия, а не воспитательно-трудовая колония?
Гость
4 февраля 2025, 22:29
Мама, пистолетик. Лосям по 13 лет, а все ещё на уровне детсада.
Гость
9 февраля 2025, 18:37
Гость
4 февраля 2025, 22:29
Мама, пистолетик. Лосям по 13 лет, а все ещё на уровне детсада.
а потому что школа для тринадцатилетних ничем и не отличается от детсада, та же воспиташка-училка-наседка, те же группы-классы, то же подчинение
Маленькие дети естественно подчиняются взрослым, слушаются их
Подростки начинают вырабатывать самостоятельность, с ними обращаться намного труднее, нужна педагогика и более того, наличие харизмы Учителя. А этого нет, несчастные тетки училки не умеют / не могут /не хотят быть Учителем а тупо отрабатывают преподавателями. Получается что-то промежуточное между детским садом и зоной, в которой несчастные же дети отсиживают свой срок. Понимая всё это остается удивляться что таких происшествий не так уж много. Народ у нас очень смирный
К Гие Свердловскому надо обращаться, чтобы разрулил конфликт. Или, на худой конец, к Марселю Гасанову.
Гость
4 февраля 2025, 20:29
Геши Пушистого вполне достаточно будет, однако
Гость
4 февраля 2025, 20:34
Это крестные отцы русской мафии?
Гость
4 февраля 2025, 20:38
Падажи, там сейчас смотрящего за Екатом еще не выбрали, читай Е1, там будут держать в курсе. Либо красотку, либо амбала, либо амбала-красотку, либо красотку-амбала.
Гость
4 февраля 2025, 21:36
Ощущение будто они оба дети отсидевших родителей. Фразочки типа "расскажи за маму" прямиком оттуда. А это всего лишь 7 класс.
Гость
4 февраля 2025, 22:56
По понятиям живут, вернее пыжаться жить.
Гость
5 февраля 2025, 00:46
Гость, они опять? не димка? он ж всё начал и получил
Гость
5 февраля 2025, 09:09
Писал не ученик.. А "корреспондент"
Гость
4 февраля 2025, 22:21
Ждём версию Данила
Гость
4 февраля 2025, 22:00
какой красивый рассказ ))))бред.
Гость
5 февраля 2025, 06:12
Да, только мы все видели, как и кто умеет кулаками махать, а кто просто защищался! А не лезть к новенькому нельзя было???!!! Или надо перед всем классом показать, что ты крутой?! Теперь понял, что за все в этой жизни надо отвечать?!!!
Гость
4 февраля 2025, 20:32
Отобрать звание гимназии у данного учебного заведения, не их уровень.
Гость
5 февраля 2025, 00:05
Дима лукавит по тексту
Гость
4 февраля 2025, 20:35
Не достойны носить почётное звание гимназии, когда ученики вместо впитывания знаний (которые, очевидно, из рук вон плохо даются) занимаются чёрт-те чем.
Гость
4 февраля 2025, 22:13
"привлечь по исполнении 14 лет" ??? малец чьи слова повторяет?
ноженосец легко отделается, ему нет 14 лет
Гость
5 февраля 2025, 07:56
верно, но из гимназии его должны отчислить + на учет поставить
Гость
4 февраля 2025, 22:08
Поддерживаю второго чувака. Респект тебе.
Гость
4 февраля 2025, 23:10
Горшочек не вари
Гость
4 февраля 2025, 21:26
А зачем Дима стал первым бить Данила? Кулаками в грудь. Дима не знает правил поведения в общественном месте? Данил сначала защищался, потом ответил тоже кулаками, не помогло. Как еще утихомирить дебошира Диму? Диме урок на будущее.
Гость
5 февраля 2025, 00:05
лукавит терпила
Гость
4 февраля 2025, 20:33
Если школьник во время возбуждения и ссоры повторяет идиотское выражение" Можешь за маму пояснить?( то есть он просит что-то объяснить в поведении своей матери, странный вопрос), то это -укор т.н.педагогам " в законе", ибо этот школьник ничего в своей жизни не усвоил , кроме лагерных понятий. Такого нужно сразу отчислять и отправлять в ПТУ. Ах. да , простите , в калЭдж..
Гость
4 февраля 2025, 20:37
А уч. заведение при этом носит гордое звание гимназии!😁
Гость
4 февраля 2025, 20:46
В 90-х ходить по улицам без усвоенных понятий было очень недальновидно. Да и сейчас.
Гость
4 февраля 2025, 20:46
Гость, если в ваших кругах, оскорблять родителей в порядке вещей, а также в порядке вещей не реагировать на эти оскорбления и спускать их на тормозах, то это очень печально.
Гость
4 февраля 2025, 20:38
"Какое-то время Дима не будет ходить в школу"
и спать на спине какое то время не будет.
К сожалению, учителя часто не учитывают психологическое состояние детей. Их главная цель — быстро провести урок и уйти домой. Возникает вопрос: где завуч и психологи, которые могли бы помочь в этой ситуации?
Вообще не понятно чье это фото, Димы или Данила, тема так и осталась не раскрытой(((
Гость
4 февраля 2025, 21:10
Вообще непонятно, зачем этот закон по замазыванию детей придумали. Ну увижу я его лицо, и что?
Гость
4 февраля 2025, 21:14
Гость
4 февраля 2025, 21:10
Вообще непонятно, зачем этот закон по замазыванию детей придумали. Ну увижу я его лицо, и что?
Они так делают вид, что защищают детей от злых взрослых. А то, что их в школе уже как свиней режут - в упор не замечают.
Гость
4 февраля 2025, 20:22
то, что он скажет и так понятно.
какой он белый, пушистый на дудочке овечкам тренькает и ромашки нюхает.
мы видели, как он быковал. кожу ему прорезали , он сам спровоцировал. и вся стая шакалов
Гость
4 февраля 2025, 22:41
так всё описывают, будто погулять сходили. не чё типа серьёзного
В такой новости в комментах реклама складного ножа из дамасской стали))))) это восторг!!!!
Гость
4 февраля 2025, 21:09
Друг?)) про рисунки поди вообще сам сочинил!
Гость
4 февраля 2025, 20:17
Это для нормальных детей школа?
Гость
4 февраля 2025, 20:19
Это гимназия!
Гость
4 февраля 2025, 20:27
Гость
4 февраля 2025, 20:19
Это гимназия!
Есть более приличные школы, чем эта т.н. гимназия.)
Гость
4 февраля 2025, 21:01
Нормальные дети учатся на дистанте.
Гость
4 февраля 2025, 21:34
Оба хороши
Гость
5 февраля 2025, 00:18
Осуждаю резню полностью, одноклассники могли разнять и не допустить . Что было у нас. Дима врет хорошо. У Димы поставленные удары . Оппоненту нада заняться спортом либо , иметь друга или друзей которые голову за него оторвут. Причем везде. Дима на всю жизнь запомнит . Что сила без ума не чего не решает. А пацану удачи дух есть , нужен спорт и друзья и такие Дима будут его за километр обходить.
Гость
5 февраля 2025, 00:25
Очередное невежество журналистки. Если на момент совершения деяния не было 14 лет, то к уголовной ответственности не привлечь уже никогда (за это). А вот отправить в спецшколу 124 можно и нужно.
Гость
4 февраля 2025, 20:19
Приревновал к другому. Такие они нынче.
Гость
4 февраля 2025, 21:16
Обычная подростковая гиперсексуальность. Девушки пока ещё недоступны, поэтому можно с друзьями. У нас так же было в святые 80-е.
Гость
4 февраля 2025, 21:53
Гость
4 февраля 2025, 21:16
Обычная подростковая гиперсексуальность. Девушки пока ещё недоступны, поэтому можно с друзьями. У нас так же было в святые 80-е.
Таких деградантгв вообще нельзя к девушкам подпускать.
Гость
4 февраля 2025, 22:10
Гость
4 февраля 2025, 21:53
Таких деградантгв вообще нельзя к девушкам подпускать.
У нас на Вагонке в семидесятых в Тагиле поножовщина в школе была в порядке вещей, на трудах заточки делали. Тепличное горе- поколение.
Гость
4 февраля 2025, 20:40
А при Ельцине на столярных станках на практике вытачивали деревянные биты и в наконечники монтировали увесистые металлические болты.
Гость
4 февраля 2025, 20:44
Гость
4 февраля 2025, 20:40
А при Ельцине на столярных станках на практике вытачивали деревянные биты и в наконечники монтировали увесистые металлические болты.
И членов деревянных. Торговали потом.
Гость
4 февраля 2025, 20:44
Гость
4 февраля 2025, 20:40
А при Ельцине на столярных станках на практике вытачивали деревянные биты и в наконечники монтировали увесистые металлические болты.
и в итоге всех нас заменят на приезжих ))) зато как классно друг друга гасили разными способами\методами)))
Гость
5 февраля 2025, 16:33
Ещё пару фильмов типа "слово пацана" и начнем с пятого класса разгребать за таких
Гость
5 февраля 2025, 17:08
из-за него теперь пропуски в школы обязательны даже учителям
Гость
4 февраля 2025, 20:25
костомина, передай манохиной чтоб к стоматологу сходила или эндокринологу, кароч у нее изо рта воняет ужасно (муж)
Гость
5 февраля 2025, 06:22
Ножом, да еще и в спину..?? Ну это уже бандитизм..
Гость
5 февраля 2025, 09:51
Не, это просто чуток погорячился.
Гость
4 февраля 2025, 20:32
103-я всегда такой была я учился там её даже взрослым лучше обходить стороной если пришлый
Гость
5 февраля 2025, 05:00
В чем были штаники у кухонного бойца?
Гость
5 февраля 2025, 18:54
"Онижедети", у них есть " Яжематери".
Гость
5 февраля 2025, 18:53
Дружбу скрепили кровью.
Гость
6 февраля 2025, 00:09
Голова обмотана, кровь на рукавеееее...
Гость
6 февраля 2025, 04:21
Ну вот и история...и кто там орал, что парень правильно нож достал...сначала нужно разобраться в ситуации, а потом уже выводы делать...потому что в итоге всё может быть по другому....
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев