3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
7 апр 2021 в 15:42

Боря боря, зачем развалил такую державу. Отдал страну бездарю, на добивание и уничтожение((

Гость
3 фев 2021 в 14:30

Он спит, а страну пилят!

Гость
1 фев 2021 в 11:32

Всегда плюю на экран, когда вижу горбачёвскую и ельцинскую рожи.

игорь
2 фев 2021 в 13:20

и почему не пишут о том что он ПРЕДАТЕЛЬ своей страны СССР))
пропили такую страну в белоруссии стопарики чекнув на троих

Гость
4 фев 2021 в 17:47

Сдал и продал страну с потрохами, до сих пор пожинаем плоды.

Фото пользователя
6 фев 2021 в 18:22

в Судане массовые протесты подавлялись жестким и кровавым образом, и сначала силовой аппарат властям подчинялся. Однако дело все же кончилось тем, что под нарастающим давлением протестующих силовики начали отказывать в выполнении приказов и сами свергли диктатора.

Гость
6 апр 2021 в 13:31

Он в тапочках, как мне и надо. Они сели на лавку, Наина............ а тапки-то где? Зачем подпись что это та самая фотография если он в ботинках. Балабол

Житель
3 фев 2021 в 12:17

Жарься в аду, Беня!

Гость
4 фев 2021 в 23:44

Мерзость которая приходит к власти, превращает все в разруху и хаос к чему прикоснется. Его судить бы надо, а ему центры создают, тратят наши деньги. хочется верить, что его потомки заплатят за все заслуги деда перед страной.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
1 фев 2021 в 14:26

надеюсь его черти жарят на медленном огне)))

3 фев 2021 в 16:06

ВОР И ПРЕДАТЕЛЬ!!! А...еще и алкаш)))) Его сажать при жизни надо было, а не восхвалять( Фу, мерзость((((

3 фев 2021 в 18:51

Чуть не пропил Россию.

ОТВЕТИТЬ
Привет
5 фев 2021 в 16:59

Сдал свои идеалы. Одна из ключевых фигур в развале всего и вся. И ради чего? Ради собственных властных амбиций в основном. Одна заслуга : большой войны не допустил. Будь он проклят.

УРАЛ
5 авг 2021 в 11:02

позор нашей страны!

Алекс
5 авг 2021 в 15:55

Причастный к уничтожению великой страны спит пьяный...

Фото пользователя
9 дек 2019 в 12:59

Хороший президент был 😔

ОТВЕТИТЬ
Yyy
2 фев 2021 в 08:55

Светлый человек. Вечная память.

ОТВЕТИТЬ
мусулманен
1 фев 2021 в 09:20

Великий Человек. Очень уважаю его. Ельцин-центр для меня святее любого мавзолея и кремля. Это Россия без дутой напыщенности и величия.

ОТВЕТИТЬ