25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Иван
12 ноя 2019 в 08:22

Или отработать в ментовке или на гослужбе.... и уйти в 35-40😂
а остальные рабы работайте до 60-70

Димон
12 ноя 2019 в 08:53

Особенно полиция!!!Это вообще адский труд,им надо по любому отдыхать!!!

Юрок
12 ноя 2019 в 09:36

Если в армию забирают с рабочего места, то стаж идти должен.

Дмитрий
12 ноя 2019 в 16:22

Вообщем, наши пенсии украдены.

Гость
12 ноя 2019 в 17:30

Декрет тоже не входит, так как в период декрета не отчислялись страховые взносы (он входит только в трудовой стаж, когда выходишь на пенсию по возрасту). Выходит, что те женщины, дети которых сейчас отчисляют взносы в Пенсионный фонд, досрочно на пенсию выйти не могут.

ОТВЕТИТЬ
Алла
12 ноя 2019 в 19:42

У людей после повышения пенсионного возраста пропало какое-либо доверие к государству . Государство ведь не просило нас стареть.

ОТВЕТИТЬ
Влад
12 ноя 2019 в 08:48

Вообще-то на сегодняшний день срочная служба в армии в стаж зачисляется, по крайней мере у меня так, согласно выписке из ПФР.

толян
12 ноя 2019 в 09:26

Срочную службу в армию по призыву конечно включили в общий трудовой стаж, но убрали из досрочного выхода по стажу(42 для мужчин). Получается кто не служил имеет право им воспользоваться!! И после этого хотят , чтоб люди отдавали долг!. Инициатива некоторых депутатов об включении армии по призыву в досрочный выход на пенсию перенесена на ноябрь и вряд ли ее примут

Майя
12 ноя 2019 в 10:42

Уход за инвалидом или престарелым входит в страховой стаж,1,5 балла за год.

Лола
12 ноя 2019 в 18:17

Страшно жить кому за 50 с высшим образованием. Куда катимся и на кого ровняемся ?

12 ноя 2019 в 11:01

А педагоги? у них тоже льготы неплохие.

Людмила
12 ноя 2019 в 15:03

По учету инвалидности детей похоже, что неверные цифры. Раньше и было, что в 55 отец и в 50 мать. Это было на 5 лет раньше положенного срока. Не может быть, чтоб сейчас это давало право уходить на пенсию на 10 лет раньше срока. Уточните информацию.

Дмитрий
12 ноя 2019 в 18:24

Клептократия знает свое дело.

Виктор
13 ноя 2019 в 13:27

😂Показатель здоровья пенсионеров в России проигрывает всем сравниваемым странам. Ожидаемая средняя продолжительность жизни человека, достигшего 60 летнего возраста в России, составляет всего 17 лет, тогда как во Франции 25. При этом в среднем в России 60-летние живут всего 13,8 лет в относительно здоровом состоянии, тогда как во Франции этот показатель составляет почти 19 лет.

Кася
14 ноя 2019 в 01:06

ментярам халява как обычно

Sov ok
14 ноя 2019 в 15:51

Вся надежда на африканского президента, может в ответ на списание 20млд долгов российским президентом они хоть бананов пенсионерам россии пришлют

Гость
3 янв 2020 в 03:24

Да кому мы нужны . Пенсия , придумали тоже . Вот функцию свою выполнил и ложись в ящик . Как дети малые , все мечтаете .

Loading...