7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

Уходим красиво: что делать, если вас увольняют против вашей воли

Сколько вам должны при сокращении и куда жаловаться на начальство? Ваше увольнение запомнят надолго

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Господи, такой бред.
как будто живете не в России, а в какой нибудь законопослушной Германии.
в 99,9% увольнять по сокращению никто никого увольнять не будет. для начала предложат расстаться по соглашению сторон. в случае отказа
начинается фиксирование всех твоих промахов - опоздание, рано ушел, не выполнение поставленных задач. задачи бывают разные. ну и типа вишенка на торте аттестация сотрудников, где сотруднику которого хотят уволить четко дают понять - ты не сдашь, завалим. по закону сотруднику который не прошел аттестацию компания должна предоставить другое место работы. ок, предоставим с записью в трудовой. кто из вменяемых на такое согласится? уже на стадии сбора объяснительных все нерадивые понимают что их выживают и уходят сами. так что не надо писать бред, а еще раз перечитайте ТК РФ в нынешней редакции он больше ориентирован на работодателей, чем на работников. а ну еще можете рассказать про профсоюзы отстаивающие интересы работников...сказки они такие успокаивающие.

Гость
27 ноя 2019 в 08:48

Если работодатель не желает больше с вами сотрудничать уходите к другому работодателю, точка. Все остальное принесёт одни проблемы.

27 ноя 2019 в 09:13

"Как правило, по статье увольняют, даже если вы один раз грубо нарушили трудовую дисциплину, провалили серьезное задание"
Любое увольнение производят по статье,в том числе и по собственному желанию.

Гость
27 ноя 2019 в 09:19

Замечательно, но это все не про Россию.

Макс
27 ноя 2019 в 10:22

Неотгулянный отпуск 🤦🏻‍♂️

Мыра
27 ноя 2019 в 10:31

Работала в одной фирме 2 года назад и там началось массовое сокращение,так людям хорошие компенсации выплачивали по 100-150 тысяч рублей,ну там реально профи были высококлассные. Я все сидела ждала с надеждой,что меня вот также сократят и выплатят хоть какую-то компенсацию,но меня тупо выжили бесплатно. Правда я и не работала последнее время тупо сидела ...скучала.

гость
27 ноя 2019 в 10:32

Насчет невыполненных задач: На испытательный срок их можно навалить столько, что не разгребешь, а когда это сочетается с высокой текучестью, невозможностью обговорить и небольшим официальным окладом в трудовом договоре, а также впервые открытой позицией с проектным характером работ (сделал - закрыли позицию), то с высокой долей вероятности за последний месяц вы получите официальный оклад и предложение уйти, поэтому рисковать не стоит и нужно уходить самому раньше.

Гость
27 ноя 2019 в 10:33

Было дело, хотели уволить надо было место для своих людей освободить,пару походов в труд инспекцию консультаций с хороших кадровиков и соглашение с отличным пособием было в кармане.

Сидор Поликарпович
27 ноя 2019 в 10:51

Выживают... Всё равно уволят, лучше бегите сами... Зачем бежать? Уйти можно с дыркой в кармане, а можно и с приличными деньгами там же. Вот в чём разница.

Татьяна
27 ноя 2019 в 10:51

Вот про характеристику это точно не законно особенно про устную. Если такое происходит, то это нарушение закона о персональных данных. Есть судебная практика и она не в пользу работодателя. Кадровые работники и юрист должны знать об этом. Вижу не компетенцию с их стороны, могли бы наоборот подсказать что делать работнику если он попал в такую ситуацию., особенно если отрицательная характеристика легла в основу их отношений с новым работодателем.

Я и точка
27 ноя 2019 в 11:33

Как жаль, что на е1 о сокращении сообщают только за день.

Артём
27 ноя 2019 в 11:43

а если я дв агода назад уволился и мне не насчитали сумму на неиспользованный отпуск? Можно порешать данный вопрос?

Дмитрий
27 ноя 2019 в 12:00

Если новой работы нет- нужно взять справку о доходах по форме службы занятости, без нее вас не поставят на учет, как безработного. Я тоже не думал о таком, но.... случилось. Также незащищен человек, увольняемый за неделю до окончания испытательного срока. Скандалы и походы по судам- Вам это нужно? Нет, лучше начинать искать новую работы, совмещать эти два занятия не выгодно Вам, в первую очередь. Не о деньгах вопрос.

Гость
27 ноя 2019 в 14:12

А научить людей нормально работать не пробовали? а то все только права свои знают и качают, а то, что у работников еще и обязанности есть, об этом почему-то все забыли, хорошего работника, добросовестно выполняющему свои обязанности, никто не будет увольнять, а если и сократят по необходимости, дак по всем правилам. А то развели демократию и дармоедов!

Анна
27 ноя 2019 в 15:34

У нас в очередной раз банкротят предприятие. Часть сотрудников уже сократили с выходным пособием, остальные переходят на новое предприятие. Сначала пишешь заявление по собственному желанию, затем о приёме на новое предприятие. Но практика показала, что человек пишет заявление об уходе, а на новое предприятие не берут. Т.е заявление по собственному, без каких либо выплат. Что делать в этом случае. Как не попасть на эту уловку работодателя?

Гость
27 ноя 2019 в 16:13

С людьми обращаются так, как они позволяют с собой обращаться! Уважайте себя, а способов защитить свои права предостаточно.