3 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Фото пользователя
10 фев 2020 в 13:22

Не знаю как у медиков, но воспитатели в детских садах не плохо живут. Завтра-обед-ужин бесплатно, дети тоже бесплатно в сад ходят. А это уже большая экономия бюджета

Гость
10 фев 2020 в 13:22

- Средняя температура по больнице 36.6!
- Так! Ну, сколько раз вам говорить: морг не считаем!

Тикурилла
10 фев 2020 в 13:23

Бюджетникам индексируют. В коммерческих организациях повышают зарплату только если ты кучу доп.функций на себя берешь

Гость
10 фев 2020 в 13:23

Ни фига себе ЗП... почему так хило лечат тогда????

Дорн
10 фев 2020 в 13:24

Учителя ещё репетиторство берут. Тоже неплохая надбавка выходит

Фото пользователя
10 фев 2020 в 13:26

Терапевтам - выслушивать каждый день жалобы на все про все, фразы типа мне только спросить и потом зависают на полчаса, ругань в очереди и начитавшихся интернета пациентов... такое под силу не каждому

ООО
10 фев 2020 в 13:29

У меня первое образование логопед, думаете стоит вернуться в профессию?))

Простоквашино
10 фев 2020 в 13:30

Бюджетникам хорошо, им постоянно индексируют зп. А в частной фирме все зависит на усмотрение работодателя, и обычно его усмотрение - это что вы ничего не делаете и деньги за зря получаете

Фото пользователя
10 фев 2020 в 13:31

Ну сейчас начнётся,что "ой,откуда вы берете эти цифры", "ой,у меня зарплата меньше")
Вот реально бесят такие комменты. Многое ведь зависит от вашего образования, профессии, должности и организации

10 фев 2020 в 13:31

Жена врач узкоспециализированный, не трапевт. ЗП -21тыс по договору, если дежурить раз в неделю то 30тыс выходит. Нас обманывают красивыми цифрами, впрочем, как всегда

Арсений
10 фев 2020 в 13:31

Вполне нормальные суммы, у кого-то должность повыше у кого-то пониже, естественно у всех зп одинаковая не будет

ХХХ
10 фев 2020 в 13:32

Ну это не считая премий еще скорее всего, всегда есть шанс получить премию, если конечно ты сам этого хочешь, а там нормас зарплаты

гость
10 фев 2020 в 13:36

интересно, такая зарплата за какое количество часов? ведь у медиков много дежурств, а значит по часам много переработки, надо считать зарплату на ставочку, а не с дежурствами.

ууу
10 фев 2020 в 13:38

Жена начальные классы ведет + классное руководство. 20 тыс. зарплата. Откуда вы такие зарплаты берете???????????

Вика
10 фев 2020 в 13:40

Эти цифры подбиты для отчета губернатора, как эффективного управленца, именно по росту зарплаты и еще нескольким критериям оценивается эффективность. Молодцы, подбили

Ревва
10 фев 2020 в 13:42

Вы в своём уме? Какой младший медицинский персонал с 38 тыс рублей?
Вы санитарке в больнице 38 тыщ платите? Нигде такой зп нет, это что за абракадабра.
Кондукторы, водители, продавцы-кассиры, менеджеры в Сбербанке, смело увольняйтесь, вы не там работаете. Работать надо младшим медицинским персоналом, тогда у вас будут деньги! А образование получать не надо, санитарок на месте махать тряпкой учат.

Геккон
10 фев 2020 в 13:46

Работаю учителем русского языка и литературы. Получаю 23 000 руб.

Гость
10 фев 2020 в 13:47

наверно контора ошиблась и опубликовала данные не нашей области... а возможно и страны....

антирашка
10 фев 2020 в 13:47

врут

раз два раз
10 фев 2020 в 13:59

Гонево по зп первое. Второе зп ниже 50 беда в наших реальиях

Марокканская бабушка
10 фев 2020 в 14:01

Препод СПО 10,5 тр. 1 полная ставка.

Олег Пономаренко
10 фев 2020 в 14:01

Везет им. У нас в ЖКХ все зарплаты в конвертах и те уже года 4 не индексировали. Официальные по 12 т.р.

Изакадема
10 фев 2020 в 14:10

В академе не идут работать воспитателями, а нянечек вообще не сыскать. Няням 13тыщ предлагают. Сами посмотрите предложения.

Рома
10 фев 2020 в 14:12

Опять гон...

10 фев 2020 в 14:14

Страна погрязшая во лжи....

Гость
10 фев 2020 в 14:15

Цифры из какой-то параллельной реальности. Как вернуть губернатора и облстат в нашу реальность?

10 фев 2020 в 14:15

Конечно подняли!из вас,комментирующих тут,кто-нибудь работает в данных профессиях? Болтать все могу..

гость
10 фев 2020 в 14:20

ахахахахахах
на самом деле не смешно, вы на сайты вакансий зайдите и сверьте с этим враньем)
а то озвучили такие цифры, даже не бюджетники такое не получают в основном

10 фев 2020 в 14:26

Данные подает каждое конкретное предприятие, т. е. каждый детский сад, каждая школа, каждая больница без разбивки по должностям. Вот и думайте, откуда потом берется средняя зп

Антон
10 фев 2020 в 14:29

Всё верно зарплата выросла, но стимулирующая выплата уменьшилась! В итоге всё осталось как было👍

Андрей
10 фев 2020 в 14:29

врачители-учители, старые работники культуры... что за однобокое представление о бюджетниках? а где зарплаты слесарей, электриков, водителей? где зарплаты инженеров? они, видимо, совсем не люди?? милиция, армия, опять же...

Фото пользователя
10 фев 2020 в 14:34

а чё зп чиновников и депутатов не выложили? они тоже бюджетники!

Jan
10 фев 2020 в 14:41

Откуда эти цифры

Мария
10 фев 2020 в 14:41

Пока комментарии, видимо,только от офисных работников, которые на работе умудряются все успевать.... Врачи и учителя заняты в данный момент и ответить не могут , учат ваших детей, стоят у операционного стола, спасают,лечат .... Опять вранье, дочь с утра и до вечера в школе преподаватель физики - 30 000 . Это все .

Оймярек
10 фев 2020 в 14:43

Врач в частной поликлинике 41 больницы, зарплата 40000 чистыми

Гость
10 фев 2020 в 14:45

Забыли добавить зарплаты работников «гортранса» ....

Гостья
10 фев 2020 в 14:46

Очередная брехня. Работаю в академическом театре, зарплата в оркестре у музыкантов с высшим образованием и опытом, меньше 30 тысяч, у солистов-вокалистов, думаю, не сильно больше. Им главное отчитаться, что жить стало лучше, жить стало веселей

Фото пользователя
10 фев 2020 в 14:52

Я не работник бюджетной сферы, но даже мне смешно от таких цЫферок)))

Николай
10 фев 2020 в 15:02

А так и есть. Я сейчас у себя посчитал по 2-НДФЛ и вышла почти указанная сумма (на 7 тыс. меньше вышло). НО! Правда это на две ставки+еще доп.выплаты за доп.работу.

Гость
10 фев 2020 в 15:04

Сколько врать можно? А народ верит.

Гость
10 фев 2020 в 15:09

Бред какой то , кто бюджетникам индексирует зарплаты, смотря кому наверно, у меня за последние годы зарплата не выросла.

бухгалтер
10 фев 2020 в 15:23

Работаю бюджетным бухгалтером,начисляю зарплату садикам и школам, и могу сказать что зарплата в 40 тыс получается у учителя если он ведет часов гораздо больше чем положено на ставку!

10 фев 2020 в 15:24

Бред сивой кобылы

Педагог со стажем
10 фев 2020 в 15:31

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика.
Противно это все видеть.. Лгут эти люди из статистических учреждений.. Даже близко не схдится... Гореть им в аду за лжесвидетельствование...

Гость
10 фев 2020 в 15:32

зарплата логопеда в детском саду 16500 на руки после вычетов

Гость
10 фев 2020 в 15:48

Вранье очередное

Хрен
10 фев 2020 в 15:56

Врач Кардио-Аритмолог ставка в поликлинике пол ставки ночные дежурства в стационаре кое как 35000-40000т.

Гост
10 фев 2020 в 15:56

Вранье наглое! это все только на бумаге! Почему до сих пр не слышно об отставках и посадках заворовавшихся правителей?

Гость
10 фев 2020 в 16:12

А че удивляться то на бумаге у всех минимум 35т выходит,сами считайте ндс +пенсионка +плюс профсоюз какой нить или вы думаете они по квиткам где чистая зп считают

Гость
10 фев 2020 в 16:19

Да, у меня действительно зарплата 41 на бумаге. Только когда в 2 раза её повысили чтобы выполнить майские указы, в тот же день перевели на 0.5 ставки. В этоге так и осталось 20.5)). Но главное все как положено, все законно, царь доволен. Уральский Федеральный Университет.

Гость
10 фев 2020 в 16:24

Почему-то все забывают что бюджетники это не только врачи и педагоги, а также работники хоз.части, прачки, повара и эта часть бюджетников получает зарплату ниже младшего медицинского и педагогического персонала.