24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

19 мар 2020 в 13:56

Откуда такое мнение, что все работают в офисе? Настоящая работа идёт на производстве, а офис это побочка, которая не создаёт реального продукта.

ОТВЕТИТЬ
Лена
19 мар 2020 в 14:30

Не хочу на удалёнку в офисе интересней. С сегодняшнего дня двоих сотрудников отправили т.к. они ездят через весь город с пересадками, чтоб не подхватили вирус.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 мар 2020 в 14:39

Нафиг этот хоум-офис, я хожу на работу отдохнуть от семьи, а домой прихожу отдохнуть от работы. Не надо смешивать

Алекс
19 мар 2020 в 14:48

Делать то нече.смастерил он стол...головастый...гемор может??вот и стоя робит

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 14:51

Кот перед компьютером - самое лучшее фото. Кот-красавец.

Энн
19 мар 2020 в 14:54

Я уже несколько лет работаю дома. Из плюсов на дорогу времени не тратится, и на обеды денег много не надо. Из минусов чувствую себя отшельником. Выезжаешь в центр как из деревни приехала, все сменилось

Рюрик
19 мар 2020 в 15:10

Кроме инженера остальные не особо обществу нужны.

ОТВЕТИТЬ
Саша
19 мар 2020 в 15:22

Токарю-станок)
Повару-плиту)
Литейщику-печь)
Потащим скоро по домам!

А те,кого вы показали-офисный планктон,пользы от которого 0.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2020 в 15:29

Вангую это активнейшие представители армии ботов и троллей на еодинге. Настолько активные что 2-3 компьютера включают.

Гость
19 мар 2020 в 15:34

Дома могут себе позволить в основном настоящие профессионалы своего дела. Ибо спрос на них есть, а предприятие не каждое может платить им достойную зарплату. Знаю несколько человек фрилансеров-профи, никогда не пойду с заказом к другим.

Ксения
19 мар 2020 в 15:36

Работаем как обычно,ездим на работу,никто ничего не отменял

Гость
19 мар 2020 в 16:16

да бредьэто все попытка зитропопыз работодателей сэкономить на аренде,не более

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 16:30

Я занимаюсь бамбуком, и все прекрасно

ядщн
19 мар 2020 в 16:31

какой еще хоум офис. просто диванник обычный сколотил хрень😠

Фото пользователя
19 мар 2020 в 16:43

Я уже 5 лет работаю в режиме хоум офис, так что никаких изменений не заметил. Разве что на дорогах посвободнее немного стало.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 16:46

Алексей продаёт детские игрушки, у него просто прекрасный вид из окна! Это в Екатеринбурге?

Гость
19 мар 2020 в 17:12

кто эти люди бомж. жильё все съёмное у всех нормального угла нет😳😳

Алекс
19 мар 2020 в 17:22

Манегерам думаю вообще не зачем штаны ппотирать в конторках...на завод всех!!!маски стряпать

Гость
19 мар 2020 в 17:22

Все эти специалисты абсолютно не нужные люди

Иван
19 мар 2020 в 17:32

Слабаки, у нас весь офис на местах и работаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 17:39

у сбера банка головн сегодня очеред. в офис в курсе 😶 что они там стояли утром

ДЖон Макриди
19 мар 2020 в 17:48

Ржачные чудики такие

19 мар 2020 в 17:53

бездельники дома совсем работать не будут

Гость
19 мар 2020 в 17:53

А мы всем пед составом на горячие источники рванули, пока школа на карантине)))

ОТВЕТИТЬ
2020
19 мар 2020 в 18:30

А хоум-завод, автосервис, доставка, хоум-такси и т.д, как будут работать, если например закроют на карантин Уралвагонзавод, что тогда танк на дому собирать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 18:47

Спасибо, пробки 3 балла))) теперь летаю на работу и домой быстро! Превед, каронаверус!))) Если серьезно: вы в своем уме: с такой паникой и при таком крахе рубля - еще и дома сидеть! да работать надо с удвоенной силой, экономика РФ не выдержит карантина еще!!! Помогите МСБ, СХОДИТЕ В КАФЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 19:35

Кабинет школьника.... хм . Родаки не боятся что он скоро ослепнет?

Фото пользователя
19 мар 2020 в 19:46

Блин, и когда стало стильным показывать беспорядок и отстой жилища? Ну а пара в пижамах просто жест ь.

низкий уровень заряда
19 мар 2020 в 22:15

почти у всех ноуты. это же неудобно!

Гость
19 мар 2020 в 22:40

И все такие работают ) лёжа, с детьми и котами. Сейчас хозяева на это посмотрят и всех обратно в офисы загонят

19 мар 2020 в 23:01

Я работаю и в офисе на основной работе, и дома по совмещению. Поэтому я сыт хоум-офисом по горло. Мне оупен спейс подавай. Скучно одному 24 часа в сутки.

спортсмен по литроболу
19 мар 2020 в 23:07

Бездельники

Гость
19 мар 2020 в 23:15

С удовольствием управлял бы , сидя дома, БЕЛАЗОМ .

Мишарин
20 мар 2020 в 01:56

Молодцы вот эти люди тянут экономику нашей державы

Немцовобесие
20 мар 2020 в 01:59

Я не отношусь ни к работягам , ни к офисным клопам . Но офисный планктон всегда презираю . Мужики офисные слабовольные и женственные .... Ещё и туповатые . Вы думаете почему гнобят так офисный планктон?

ОТВЕТИТЬ
Немцовобесие
20 мар 2020 в 02:09

Любой токарь 8 разряда за пару месяцев курсов менеджмента сможет работать продаваном . Но офисный планктон же не сможет стать токарем 8 разряда ...... УВОЛЬНЯЙТЕ УДЕ ВЕСЬ ЭТОТ ОФИСНЫЙ СБРОД ... БАЛЛАСТ

Гость
20 мар 2020 в 05:11

Это все торгаши да бездельники. Они вообще не нужны стране. Фактической пользы никакой.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2020 в 07:58

Офисный планктон

20 мар 2020 в 08:40

Грёбаные коты.

Гость
20 мар 2020 в 10:33

Вроде директора, а живут как бичи... тренд такой чтоли...

Ирина
20 мар 2020 в 12:59

Коты самые работящие!

Марта
20 мар 2020 в 15:21

Некоторым работодателям например банку УБРИР 💩наплевать на своих сотрудников, не дают перейти на удаленку, даже сотрудникам кто не работает с клиентами, хотя есть возможность! ситуация показала, как работодатели относятся к своим сотрудникам💩

Андрей
20 мар 2020 в 21:20

🥺над школьником зачем так издеваются 🤦🏻‍♂️

Фото пользователя
20 мар 2020 в 21:34

Нет, ну реально... почему родители издеваются над своими детьми? Одни смастерили какую-то 🤬 из одеял... Ну второе, это жесть, отец сыну подарочек сделал - стоячее рабочее место🤦🏻‍♂️ Почему?