6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

ЕВР
8 апр 2020 в 10:03

крематорий хорошо работает и кладбища

Odin
8 апр 2020 в 10:03

Ещё я, езжу ремонтирую обчиханные и проперженные вами со всех сторон банкоматы. Кстати наблюдение - пенсионерам вообще плевать на всякие там ваши карантины, прут толпами снимать свои денюжки, что бы спрятать под матрасик

Елена123
8 апр 2020 в 10:04

Строительные компании еще

Гость
8 апр 2020 в 10:05

Социальная служба работает практически на круглосуточном режиме.

Эх, сейчас бы на работу
8 апр 2020 в 10:05

А как же водители общественного транспора , сотрудники РЖД, работники метрополитена, уборщицы и многое другие

Гость
8 апр 2020 в 10:09

Ещё дальнобойщики, которые вам еду привозят!!!!!

СКБ
8 апр 2020 в 10:09

Друзья, вы про сотрудников банков забыли(((

8 апр 2020 в 10:10

Сотрудники сотовых компаний тоже работают..

Гость
8 апр 2020 в 10:11

Е1 если уж пишите о работающих пишите обо всех!

Гость
8 апр 2020 в 10:11

А от работы полицейских как будто не зависит комфорт и жизнь многих граждан? Ещё уважаемые журналисты у нас вообще-то работали и работают многие учреждения социального обслуживания, конечно это не первая группа риска, но тем не менее от этих служб у многих категорий граждан зависит "комфорт" (например ПФР, СЗН и многие другие), многие категории граждан имеют только доход из этих учреждений, что было бы если бы и они не работали?!

8 апр 2020 в 10:12

Где он там трижды обрабатывает машину (таксисит)? Там бы сиденья мокрые были, такие, что на них ни кто не сядет.

Вадим
8 апр 2020 в 10:14

За неделю карантина играл в Диванодава,устал больше чем на работе. Слава Богам!что с 6 ого числа вышел весь завод СЗТТ.

денис
8 апр 2020 в 10:16

А как хорошо работаем мы проектировщики, ни масок нет, не антисептиков, а кому это нужно, все равно стоить будут минимум через год, если у заказчика будут деньги.

Гость
8 апр 2020 в 10:17

На фото у врача такие глазоньки красивые))

Гость
8 апр 2020 в 10:19

Я точно знаю,что почти все заводы работают,не в полном объёме,но работают.

гость
8 апр 2020 в 10:19

я то же хочу рисковать здоровьем и жизнью,а нас заставляют сидеть дома.

Гость
8 апр 2020 в 10:20

Первую неделю часть дома сидела, сейчас многие на работу вышли. Пройдитесь по офисным зданиям все работают, что греха таить. Карантин? Не не слышали.

8 апр 2020 в 10:22

МСЭ на Малышева, сидим, только принимаем заочно, в коридорах - никого, маски давали 1 раз, термометр только с сегодняшнего дня. Весело очень, а ведь проработали многие более 40 лет. Мы не жалуемся - мы просто сидим и ждем вирус.

Гость
8 апр 2020 в 10:24

Как всегда и в дождь и в грязь... Наша доблестная связь...👍

8 апр 2020 в 10:25

куда вы без сапожника и ключника?-никуда

Флипдраге
8 апр 2020 в 10:25

А где фармацевты и провизоры? Все аптеки работают , и количество больных, проходящих через них - не меньше чем в больницах ( и даже больше). Что , товарищи журналисты, не считаете данный труд ???

Гость
8 апр 2020 в 10:26

Там где пришибленное руководство, там про карантин не слышали, работают без разрешения. Все от руководителей фирм зависит, а не от веления народа. Хотим дома посидим. Я тут как то спросил типа вы работаете, да, на вопрос как же карантин, ответ, а у нас тут все работаю. Ха-ха. Какая нервотрёпки сейчас работать. Хорошо тем кого руководство отпустило. А кто то под стеклом едет на работу и обратно.

гость
8 апр 2020 в 10:28

а я хочу работать,но поставщики на карантине,придется идти на вторую работу,там всем на все наплевать.

Fly
8 апр 2020 в 10:29

А про строителей почему не стали писать?

Гость
8 апр 2020 в 10:30

Самое плохое что запретили работать столовым, потому что нормально не поесть. Это стресс, больные желудки. Когда нет времени, есть деньги, но не где поесть, приходится как бомжу покупать Доширак, и ходить заросшим как бомж, потому что парикмахерские не работают. Такие вот дела

8 апр 2020 в 10:31

И все заводы, не работают только салоны красоты и кинотеатры

8 апр 2020 в 10:35

Вы о чем? Вся промышленность работает!

Гость
8 апр 2020 в 10:39

Правильный заголовок был бы таким « НЕ смотря на вирус работают ВСЕ !!!»

Антонина
8 апр 2020 в 10:41

Зато с деньгами все будут плюс премии. Разнылись тут

Гость
8 апр 2020 в 10:52

IT компании многие тоже работают, мы не попали в список "отдыхающих".
В чем вообще смысл такого недокарантина, если половина людей работает, а вторая праздно шатается? Хорошо хоть холодно на улице, в вс толпами гуляли.

8 апр 2020 в 10:56

Зачем таксист в перчатках? Его руль пассажиры крутят?! К чему такая показуха?

8 апр 2020 в 10:58

Лучше написать кто не работает, список ещё меньше будет

гость
8 апр 2020 в 10:58

набрали кредитов в августе наконец-то открылись... через 1,5 месяца каждый день по 2-3 положительных отзыва вдруг по ним начали оставлять, так длилось неделю, потом видимо "клиенты" устали и положительные отзывы пропали. Супер маркетологи!!! Ребята 10 свечей, 15 фильтров и 5 канистр масла это не автомагазин - это лавка. Так и пишите интернет магазин автозапчастей. Все потеряли понимание, что такое на самом деле автомагазин. Везде только под заказ, перекупы одни, не кто склад держать не хочет. Да и при цене Idemitsu 5W40 Zerpo 1 литр в 900 рублей ( двойная накрутка на вход) думаю мало клиентов будет. Удачи вашему бизнесу

гостья
8 апр 2020 в 11:00

давайте забацаем тему аналогично конкурсам на лучшую новогоднюю елку?
пусть люди сами расскажут кто работает? мы например не останавливались ни на день!! корреспонденты е1 не указали и десятой части тех, кто обеспечивает нашу жизнь и комфорт!!!

Гость
8 апр 2020 в 11:02

Так вы пишите свои истории в иг с хэштегом и про вас расскажут!!! Кто написал-рассказал про себя, те фото и истории и выложили. Лишь бы повозмущаться

Гость
8 апр 2020 в 11:05

А где, операторы сотовой связи?

хмммм
8 апр 2020 в 11:13

в чем прикол одевать маску только на рот?

Гость
8 апр 2020 в 11:17

мы водители продуктовых грузовиков ,днём и ночью подвозим *гречку *в магазины .у нас не фразы самоизоляция .

Илья
8 апр 2020 в 11:32

А как же аэропорт? Мы как работали так и работаем, мы на самой линии фронта!

Гость
8 апр 2020 в 11:33

МФЦ забыли - тоже работают.

Ххх
8 апр 2020 в 11:36

Это все хорошо конечно... Но меня не покидает вопрос почему в магазинах где более тесные контакты люди.. Руки.. Деньги.. Карты.. Продавцы без перчаток и масок??? Епта... Зато всем помагаем.... Стыдно!!!!!

Ххх
8 апр 2020 в 11:36

Ничего не обрабатывают!!!! Пипец в поездах не моют вы о чем???????

Фото пользователя
8 апр 2020 в 11:39

Работа ЭНЕРГЕТИКОВ так не заметна... о них вспоминают только когда батареи остынут, да электричества в доме не будет...

Гость
8 апр 2020 в 11:40

Работают заводы Екатеринбурга и области.

Гость.
8 апр 2020 в 11:59

...так ли радужно и весело всё будет через месяц?...
Опыт других стран ничему не учит....
...у всех: деньги, деньги, деньги....

АВВ
8 апр 2020 в 12:06

Строительные компании все работают полный рабочий день.

СЕРЕГА
8 апр 2020 в 12:16

иностранцы лес вагонами грузят на стации,им можно? им деньги нужны? а нам типа нет? роспотрбнадзор аууууууууууууууу

Виталий
8 апр 2020 в 12:19

Е1 наконец то узнал, что работа бывает не только в офисе и на удаленке))) надеюсь теперь в праздники будет свои статьи озаглавливать не "как украсили свои офисы к празднику", а "как украсили своё рабочее место". Рабочее место не только в офисе и теперь е1 об этом знает)))

Гость
8 апр 2020 в 12:25

ЭНЕРГЕТИКИ. От их работы зависит жизнеобеспечения всего населения.

Гость
8 апр 2020 в 12:27

Половину города со среды выгнали на работу, а многие и не прекращали.