1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)
Гость
8 апр 2020 в 10:11

Е1 если уж пишите о работающих пишите обо всех!

ОТВЕТИТЬ
Odin
8 апр 2020 в 10:03

Ещё я, езжу ремонтирую обчиханные и проперженные вами со всех сторон банкоматы. Кстати наблюдение - пенсионерам вообще плевать на всякие там ваши карантины, прут толпами снимать свои денюжки, что бы спрятать под матрасик

ОТВЕТИТЬ
Флипдраге
8 апр 2020 в 10:25

А где фармацевты и провизоры? Все аптеки работают , и количество больных, проходящих через них - не меньше чем в больницах ( и даже больше). Что , товарищи журналисты, не считаете данный труд ???

Гость
8 апр 2020 в 10:19

Я точно знаю,что почти все заводы работают,не в полном объёме,но работают.

8 апр 2020 в 10:12

Где он там трижды обрабатывает машину (таксисит)? Там бы сиденья мокрые были, такие, что на них ни кто не сядет.

Гость
8 апр 2020 в 10:39

Правильный заголовок был бы таким « НЕ смотря на вирус работают ВСЕ !!!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 10:05

Социальная служба работает практически на круглосуточном режиме.

8 апр 2020 в 10:22

МСЭ на Малышева, сидим, только принимаем заочно, в коридорах - никого, маски давали 1 раз, термометр только с сегодняшнего дня. Весело очень, а ведь проработали многие более 40 лет. Мы не жалуемся - мы просто сидим и ждем вирус.

8 апр 2020 в 10:56

Зачем таксист в перчатках? Его руль пассажиры крутят?! К чему такая показуха?

ОТВЕТИТЬ
хмммм
8 апр 2020 в 11:13

в чем прикол одевать маску только на рот?

ОТВЕТИТЬ
гостья
8 апр 2020 в 11:00

давайте забацаем тему аналогично конкурсам на лучшую новогоднюю елку?
пусть люди сами расскажут кто работает? мы например не останавливались ни на день!! корреспонденты е1 не указали и десятой части тех, кто обеспечивает нашу жизнь и комфорт!!!

Гость
8 апр 2020 в 10:52

IT компании многие тоже работают, мы не попали в список "отдыхающих".
В чем вообще смысл такого недокарантина, если половина людей работает, а вторая праздно шатается? Хорошо хоть холодно на улице, в вс толпами гуляли.

ОТВЕТИТЬ
Ххх
8 апр 2020 в 11:36

Это все хорошо конечно... Но меня не покидает вопрос почему в магазинах где более тесные контакты люди.. Руки.. Деньги.. Карты.. Продавцы без перчаток и масок??? Епта... Зато всем помагаем.... Стыдно!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена123
8 апр 2020 в 10:04

Строительные компании еще

гость
8 апр 2020 в 10:19

я то же хочу рисковать здоровьем и жизнью,а нас заставляют сидеть дома.

ОТВЕТИТЬ
Эх, сейчас бы на работу
8 апр 2020 в 10:05

А как же водители общественного транспора , сотрудники РЖД, работники метрополитена, уборщицы и многое другие

СКБ
8 апр 2020 в 10:09

Друзья, вы про сотрудников банков забыли(((

Гость
8 апр 2020 в 10:24

Как всегда и в дождь и в грязь... Наша доблестная связь...👍

Гость
8 апр 2020 в 10:26

Там где пришибленное руководство, там про карантин не слышали, работают без разрешения. Все от руководителей фирм зависит, а не от веления народа. Хотим дома посидим. Я тут как то спросил типа вы работаете, да, на вопрос как же карантин, ответ, а у нас тут все работаю. Ха-ха. Какая нервотрёпки сейчас работать. Хорошо тем кого руководство отпустило. А кто то под стеклом едет на работу и обратно.

8 апр 2020 в 10:35

Вы о чем? Вся промышленность работает!

8 апр 2020 в 10:58

Лучше написать кто не работает, список ещё меньше будет

гость
8 апр 2020 в 10:58

набрали кредитов в августе наконец-то открылись... через 1,5 месяца каждый день по 2-3 положительных отзыва вдруг по ним начали оставлять, так длилось неделю, потом видимо "клиенты" устали и положительные отзывы пропали. Супер маркетологи!!! Ребята 10 свечей, 15 фильтров и 5 канистр масла это не автомагазин - это лавка. Так и пишите интернет магазин автозапчастей. Все потеряли понимание, что такое на самом деле автомагазин. Везде только под заказ, перекупы одни, не кто склад держать не хочет. Да и при цене Idemitsu 5W40 Zerpo 1 литр в 900 рублей ( двойная накрутка на вход) думаю мало клиентов будет. Удачи вашему бизнесу

Гость
8 апр 2020 в 11:40

Работают заводы Екатеринбурга и области.

Гость
8 апр 2020 в 12:27

Половину города со среды выгнали на работу, а многие и не прекращали.

Гость
8 апр 2020 в 10:11

А от работы полицейских как будто не зависит комфорт и жизнь многих граждан? Ещё уважаемые журналисты у нас вообще-то работали и работают многие учреждения социального обслуживания, конечно это не первая группа риска, но тем не менее от этих служб у многих категорий граждан зависит "комфорт" (например ПФР, СЗН и многие другие), многие категории граждан имеют только доход из этих учреждений, что было бы если бы и они не работали?!

ОТВЕТИТЬ
Антонина
8 апр 2020 в 10:41

Зато с деньгами все будут плюс премии. Разнылись тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 10:20

Первую неделю часть дома сидела, сейчас многие на работу вышли. Пройдитесь по офисным зданиям все работают, что греха таить. Карантин? Не не слышали.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 10:31

И все заводы, не работают только салоны красоты и кинотеатры

ОТВЕТИТЬ
Антоций
8 апр 2020 в 17:45

Жена работает в Сбере, толпы людей ходят как полоумные, даже без средств защиты. В первую неделю толпа бабушек поперлись в единственно открытые дежурные отделения, еще и уверенные, что никто не заразен. Только потом жене разрешили дома сесть с сохранением з.п. и средней премией, но затем, спустя пять дней решили, что это жирно будет, для тех, кто прямой контакт с людьми имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 10:09

Ещё дальнобойщики, которые вам еду привозят!!!!!

8 апр 2020 в 10:25

куда вы без сапожника и ключника?-никуда

Гость
8 апр 2020 в 11:33

МФЦ забыли - тоже работают.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 11:39

Работа ЭНЕРГЕТИКОВ так не заметна... о них вспоминают только когда батареи остынут, да электричества в доме не будет...

АВВ
8 апр 2020 в 12:06

Строительные компании все работают полный рабочий день.

Виталий
8 апр 2020 в 12:19

Е1 наконец то узнал, что работа бывает не только в офисе и на удаленке))) надеюсь теперь в праздники будет свои статьи озаглавливать не "как украсили свои офисы к празднику", а "как украсили своё рабочее место". Рабочее место не только в офисе и теперь е1 об этом знает)))

Гость
8 апр 2020 в 12:25

ЭНЕРГЕТИКИ. От их работы зависит жизнеобеспечения всего населения.

8 апр 2020 в 12:30

Да практически все уже работают

Яша
8 апр 2020 в 12:38

Судя по комментариям работают все кроме госслужащих))

Сбер слушает
8 апр 2020 в 17:49

телефонный сапорт сбера всех направлений работает нон стоп без всякой удаленки.

МаюшкаНеПлюшка
8 апр 2020 в 17:51

Так-то ветеринарные врачи работают, зоомагазины работают...

Гость
8 апр 2020 в 17:53

Водоканал нигде не упоминают, как будто город без воды сидит... Работаем в обычном режиме

Гость
8 апр 2020 в 10:17

На фото у врача такие глазоньки красивые))

ОТВЕТИТЬ
Илья
8 апр 2020 в 11:32

А как же аэропорт? Мы как работали так и работаем, мы на самой линии фронта!

гость
8 апр 2020 в 10:28

а я хочу работать,но поставщики на карантине,придется идти на вторую работу,там всем на все наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Fly
8 апр 2020 в 10:29

А про строителей почему не стали писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 13:11

Не сказано про работу энергетиков. Только задумайтесь, если на работу не выйдут, хотя бы на сутки, энергетики? Не смогут работать врачи, магазины перестанут работать, метро, трамваи, в домах не будет света и тепла. Без доставщиков и таксистов, мы как нибудь протянем, а вот без энергетиков точно не как!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 10:10

Сотрудники сотовых компаний тоже работают..

денис
8 апр 2020 в 10:16

А как хорошо работаем мы проектировщики, ни масок нет, не антисептиков, а кому это нужно, все равно стоить будут минимум через год, если у заказчика будут деньги.

Вадим
8 апр 2020 в 10:14

За неделю карантина играл в Диванодава,устал больше чем на работе. Слава Богам!что с 6 ого числа вышел весь завод СЗТТ.

Гость
8 апр 2020 в 11:02

Так вы пишите свои истории в иг с хэштегом и про вас расскажут!!! Кто написал-рассказал про себя, те фото и истории и выложили. Лишь бы повозмущаться

Гость
8 апр 2020 в 11:05

А где, операторы сотовой связи?

Гость
8 апр 2020 в 11:17

мы водители продуктовых грузовиков ,днём и ночью подвозим *гречку *в магазины .у нас не фразы самоизоляция .

Ххх
8 апр 2020 в 11:36

Ничего не обрабатывают!!!! Пипец в поездах не моют вы о чем???????

Гость.
8 апр 2020 в 11:59

...так ли радужно и весело всё будет через месяц?...
Опыт других стран ничему не учит....
...у всех: деньги, деньги, деньги....

СЕРЕГА
8 апр 2020 в 12:16

иностранцы лес вагонами грузят на стации,им можно? им деньги нужны? а нам типа нет? роспотрбнадзор аууууууууууууууу

Александр
8 апр 2020 в 12:29

РЖД работает.

Настя
8 апр 2020 в 12:35

И службы дезинфекции нет, хотя работают в обычном режиме. Ещё и большинство пенсионеры.

Боба
8 апр 2020 в 12:54

Водоканал по вашему не работает ? Нам даже сизы не дали , ни каких изменений нет на предприятии , все работают в штатном режиме а вы пишите про таксистов и автозапчасти , лучше бы на московскую 28б приехали и репортаж сняли будет бомба а не выпуск ....

синеглазая выхухоль
8 апр 2020 в 13:06

а почему про ветеринарные клиники не написали? мы вот тоже нифига не отдыхаем

123
8 апр 2020 в 13:21

Про энергетиков забыли!

Гость
8 апр 2020 в 13:59

да врачи и мед.сестрыработаю часть и хвала а про уборщиц все забыли а без них никак всё в дерьме будет. но ведь они не люди.

ОдинДваТри
8 апр 2020 в 14:33

Вот всех работающих сейчас людей нужно дополнительно премировать! А не только врачей!

Евгений
8 апр 2020 в 15:06

большая часть работающих это охранники чопов - пустующие помещения охраняют, да и работающие тоже. Каждый день на охрану в городе и области заступают более двух тысяч человек.

8 апр 2020 в 15:31

IT компании работают. Вообще очень интересно кто действительно не работает и ничего не делает сейчас сидит.

Гость
8 апр 2020 в 15:33

Компания Норд работает!

Гость
8 апр 2020 в 15:41

Да, многие кто работает. Хорош пургу гнать. Причем на этой неделе больше людей стало работать, судя по машинам на дорогах. Я сам работаю без всяких карантинов и изоляций с первого дня когда объявили "выходные дни". И ко всем вашим перечисленным категориям профессий я не отношусь. Так что надо вначале разобраться с вопросом, а потом печатать статейки. А то высосут не знамо откуда. Не работает общепит (только на вынос), одежные, обувные, парикмахерские, спортзалы, кинотеатры, бытовая техника. Многие продолжают работать только на выдачу товара заказного он-лайн.

Гость
8 апр 2020 в 16:26

а вот камунальщики совсем не работают, на химмаше вобще перестали делать уборку в подъездах, не то что бы дезинфекцию....... (

гога
8 апр 2020 в 16:53

Таксист в перчатках руки быстро кончит,если целый день не снимая.

Гость
8 апр 2020 в 17:34

Транспортные компании все работают - хоть сборные грузы, хоть фуры... все все возят, диспетчера, логисты, менеджеры - все на местах.

Гость
8 апр 2020 в 18:28

Знаю где Столовая работает

Гость
8 апр 2020 в 18:26

Ещё работают гос. служащие вообще-то! И не какие-нибудь блатные, а простые за обычную зп!

Гость
8 апр 2020 в 20:07

Среди моих знакомых нет таких кто вообще не работают, все как то работают все равно, или на удаленке или так же как и раньше, лично я на удаленке, но все равно приходиться выезжать из дома (за документами и т.д), но на удаленке дома еще тяжелее, т.к нужно еще детей так же сидящих дома кормить как минимум и заниматься с ними. К концу дня с ног валюсь, а оплата моей работы в 2 раза меньше стала т.к работа сдельная. Но самая главная печаль, это мои соседи (видимо которые как раз из категории тех не работает), бухающие сутки на пролет, а так же раздающиеся крики и музыка (даже не понятно из какой квартиры на этот раз, а многоквартирном доме это определить не всегда возможно). Вообщем с нетерпением жду окончания этого кошмара и безденежья.

читатель
8 апр 2020 в 21:36

Вообще то социальные работники вовсю работают. Люди звонят на горячую линию и высказывают проблему. без всяких оформлений соцработники эту проблему незамедлительно решают. Покупают продукты,оплачивают ЖКХ, получают рецепты,лекарства.

о них -молчок.

Нам даже высокинский бесплатный проезд предоставил в общественном транспорте своим приказом от 30 марта.

Диана
9 апр 2020 в 08:46

Продавцы продают привезенный кем то продукты, так почему не говорим о водителях дальнобойщиках, иначе сидели бы без продуктов

Георгадзо
9 апр 2020 в 09:43

А где б. Мерчендайзеры которые выставляют товары за день не в одном магазине а в десятках. А где водители доставки, которые в эти трудные дни работают. А почему не перечислили все реальные профессии которые работают не переставая. Вы статьи такие пустые выкладывать можете пачками. Я даже могу. Е1 этот человек бездарен и ленив .

Георгадзо
9 апр 2020 в 09:46

Статьи такие каждый пишет, а эксклюзивов нынче нет

9 апр 2020 в 10:15

Я работаю с людьми. Наземный транспорт, так нам сказали что мы не в зоне риска. Премию за март снизили на 25%за что? За то что выходим на работу и перевозим пассажиров?

9 апр 2020 в 10:19

Почему нам снизили премию? За то что мало пассажиров. А где их взять? Что то часы они нам не сократили. Устроили показуху. Ни масок ни дают, нихрена. Одна маска на две смены. Ужас просто!

Очевидец
9 апр 2020 в 12:27

Суды как работали, так и работают

Очевидец
9 апр 2020 в 12:44

Курить выходят по 3-4 человека на улицу, без масок, без всего. Им ни кто не указ

Ринат
10 апр 2020 в 00:10

Вопросов нет к защите фельдшера, работников спецавтобазы и теплотехников, остальным по шапке надавать и отправить на инструктаж по ТБ

ЕВР
8 апр 2020 в 10:03

крематорий хорошо работает и кладбища

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 10:30

Самое плохое что запретили работать столовым, потому что нормально не поесть. Это стресс, больные желудки. Когда нет времени, есть деньги, но не где поесть, приходится как бомжу покупать Доширак, и ходить заросшим как бомж, потому что парикмахерские не работают. Такие вот дела

ОТВЕТИТЬ
Слава Спартаков
8 апр 2020 в 16:11

Мусарня и фэсбэшечки служат.... Тссс.. Без масок... Я вам не говорил)))