17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
8 апр 2020 в 18:35

Путин же сказал: всем обратившимся за пособие по безработице - выплачивать максимальное пособие в размере МРОТ. По идее - пособие должно быть не меньше 25 т. р., но мы ж в России живём, мы свою страну знаем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 19:24

попробуйте на минималку проживите в 1500 р, совсем издевается наш царь над нами

Пытался дистанционно подать
Сканы есть все
На сайте нет возможности это сделать- только лично назначается время и нужно приходить
в назначенное.
не вводите людей в заблуждение

Гость
8 апр 2020 в 18:19

Я лучше воровать начну, чем в эту помойку снова обращусь

Гость
8 апр 2020 в 18:13

Не дают даже минимальное пособие без справки. Я еле уломал работодателя приехать на работу вместе с бухгалтером и сделать справку, но справка оказалась с ошибкой. В центре занятости мне не оформили пособие из-за этой опечатки и сказали добывать новую справку (а работодатель и первый раз не был рад в карантин работать, второй раз вообще не возьмёт трубку).

ОТВЕТИТЬ

Добрый день. Вы обратились в службу технической поддержки портала “Работа в России”. На текущий момент возможность подачи заявления в ЦЗН с целью постановки на учет с использованием портала "Работа в России" находится в разработке. Рекомендуем следить за новостями портала "Работа в России" и новостями портала Роструда , а также подписаться на информационную рассылку портала "Работа в России". Для этого: 1. Выполните вход, как соискатель 2. Нажмите на Ф.И.О. в правом верхнем углу 3. Перейдите в раздел “Рассылки” 4. Поставьте галку в поле “Информационные оповещения” Узнать дополнительную информацию о начислении пособия, Вы можете обратившись в ближайший ЦЗН или непосредственно в Федеральную службу по труду и занятости Роструд . Информацию для связи с ближайшим ЦЗН Вы можете получить на странице Государственная служба занятости (https://trudvsem.ru/czn) в блоке «Местоположение центров занятости населения». Благодарим за обращение.

ОТВЕТИТЬ
Мария
8 апр 2020 в 19:03

Что вы вымещание свою злость на цз? Сотрудники работают в соответствии с законом, все их требования законны. Они сами ничего не придумывают. Их действия 100 разных организаций проверяют:как и требования к справкам так и начисления пособия. Между прочим, их зп немногим выше максимального пособия, которое сейчас установлено. Задумайтесь, вот с такой нагрузкой и с такими жалобщиками уйдут они с работы на пособие и будете в пустой цз ходить)). Девочки тоже боятся работать с такой прорвой людей, боятся притащить вирус домой в семью. Уважайте уже сотрудников!

ОТВЕТИТЬ
Отходообразователь
9 апр 2020 в 08:25

Работникам центра занятости нужно срочно уточнить информацию, так как справка о зарплате не нужна. Пособие в максимальном размере причитается всем уволенным после 1 марта, независимо от размера зарплаты. Недобросовестным гражданам, желающим половить рыбку в мутной воде, получая пособие, настанет раздолье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:28

Что за чушь! Сегодня просидел 5 часов с толпой народа! В итоге докапались до справки, мол юридический адрес не указан и директор расписался и за себя и за бухгалтера, когда как бухгалтера на предприятии нет! Снова ехать на работу и к ним! Слов нет, карантин называется!

Гость
8 апр 2020 в 19:31

Портал, сайт службы занятости висит по ходу,. Не могу встать на учёт второй день.

Немцовобесие
8 апр 2020 в 23:57

Все в Пятерочки и Магниты пойдут работать !!!!!!

Гость
9 апр 2020 в 12:42

Уважаемые Е1, не вводите людей в заблуждение, ни на Госуслугах, ни на сайте СЗН нельзя онлайн встать на учёт.

Антон
8 апр 2020 в 18:09

Звонил в центр занятости г. Нижние Серги. Оф не работаю справки нет 2 раза придется туда ехать на оформление 50 км. И получать буду 1700 руб в мес. Президент говорил мрот 12000 руб с копейками. Кто где врет или не договаривает????

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 18:21

Если верить Дубльгису- закрыты с сегодняшнего дня для посещения центры занятости на 8 марта, Шейнкмана и Комсомольской! А ведь прислали письмо- приезжайте, подтвердите личность, в один из этих пунктов. Это замкнутый круг! Если пункты закрыты!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 20:31

у нас самоизаляция они ише пиди будут людей работу искать посылать ??? ( так о какой самоизоляции говорят ) или нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 23:08

на госуслугах нельзя встать на учет в ЦЗН

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 20:43

А ГДЕ же это хваленое цифривизованное МЕЖВЕДОМСТВЕННОЕ взаимодействие???
Опять просто так кучу бабла отмыли??? А народ как таскал бумажные справки, так и продолжает!

Фото пользователя
9 апр 2020 в 03:30

Встать на учёт очень сложно,получить адекватное пособие ещё сложнее,доказать что не аферист и халявщик нереально. Фтопку биржу труда,нервы дороже.

Гость
9 апр 2020 в 09:57

Есть много контор, которые сделают нужные справки за недорого

Юлианна
19 апр 2020 в 15:14

Да ничего подобного на Шейкмана СЗ так и продолжает работать. В коридоре полно народу, хоть и объявление висит у них на дверях , что прием проводят дистанционно! Я 2 раза там была (оба раза сказали, что необходимо личное присутствие)! И 3-е посещение тоже надо опять идти . Интересно Роспотребнадзор что бы на это сказал!

Гость
8 апр 2020 в 18:55

У меня прописки нет и возможности сделать нет и че мне делать? Как и на что жить?

ОТВЕТИТЬ