6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
15 апр 2020 в 14:30

Для того, чтобы получить справку с работы, нужно добраться до работы.

Введите Имя
15 апр 2020 в 14:34

У меня уже есть такая справка.

Гость
15 апр 2020 в 14:35

Почти все, что связано с самоизоляцией, необязательно, не имеет четкой формы и/или содержания, носит рекомендательный характер

Прохор Громов
15 апр 2020 в 14:36

Парикмахеров теперь будет видимо не видимо.

Гость
15 апр 2020 в 14:40

Справки можно требовать при карантине

Жду лета
15 апр 2020 в 14:57

Напишите мне в справке, что я космонавт и собираюсь отсюда улететь👨‍🚀

Гость
15 апр 2020 в 14:57

А на авто двигаться можно без проблем. Не то что эту справку не спрашивают, даже сотрудников ДПС в городе стало в разы меньше. Два раза выезжал по острым делам - никого не видел...

гость
15 апр 2020 в 15:03

Не проблема. сначала справку в формате PDF рассылают на смартфоны сотрудникам, а потом ои приезжают и получают оригиналы

Добрый
15 апр 2020 в 15:08

Помогите кому все таки на сегодня разрешено работать?
Приказ от 5 апреля имел чёткий список кому разрешено продолжить работу. Вот к примеру проектные организации..
10го апреля вышел приказ об отмене прежнего приказа от 5 апреля. То есть правильно что указанные там организации обратно запретили к работе?
Новый указ от 10 апреля не содержит аналогичного списка от 5 апреля, и судьба работаем не работаем теперь не ясна..
на что опираться?

Гость
15 апр 2020 в 15:26

у меня вопрос а почему быстрые деньги работ. лобарды😶😶 на восточн. магаз винил. пластинки мичурина 206 вроде,,

Гость
15 апр 2020 в 15:33

Есть ли точная информация о том, как должны работать страховые компании в Екатеринбурге, согласно многочисленным указам?

Гость
15 апр 2020 в 15:46

"компания должна написать в справке..." ответили.... в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Свердловской области

О! У нас теперь еще и какой-то штаб решает кому и что должна организация!
Кто следующий?

Гость
15 апр 2020 в 16:16

А если я ИП или самозанятый, например, парикмахер или адвокат. Какую справку я на себя написать могу или может этот опершись мне напишет? Вообще маразм какой-то!!!

Леха
15 апр 2020 в 17:56

Хорошо, что я работаю из дома и вся эта суета меня не касается