5 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

555
16 апр 2020 в 11:54

ответили все так, как пишут местные тролли проадминистративного толка

Натали
16 апр 2020 в 11:56

Прям так и будут дома сидеть??? Не смешите

Алексей
16 апр 2020 в 11:59

Карантин будут продлевать или нет? В екатеринбурге.

Гость
16 апр 2020 в 12:03

Крицкий бы лучше занимался нуждами народа в Кировском районе, где он избран депутатом одномандатного избирательного округа № 7. В прошлом году мы обращались к нему за помощью, на что был дан ответ: ваш микрорайон вообще очень проблемный, вы там всегда чем то недовольны, а мы что можем поделать?!
уж кому кому, а ему желаю полного!!! беспросветного!!! раззорения!!!

ГОСТЬ
16 апр 2020 в 12:03

а кто за этим следить будет? если он прилетел сюда на пару дней и улетел? придумывают какую-то ...., или вы их принудительно будете контролировать, браслеты с GPS трекарами одевать?

Гость
16 апр 2020 в 12:04

Что за острая необходимость у депутатов кататься в москву? Они энергетики, мчс, врачи, что без них бесполезных никак? Они итак не работают, да еще заразу таскают, так мы и поверили, что они дома сидеть будут.

какой-то там гость
16 апр 2020 в 12:07

Лёвушка, чё как нормально продаются лимончики скукоженные за 300 рублёв? в старой известной сети магазинов...
🔥

Гость
16 апр 2020 в 12:11

Всех на карантин. Командировки запретить, для этого есть интернет. Решайте все вопросы дистанционно. Нечего заразу московскую к нам везти

16 апр 2020 в 12:20

Ой, не верю я им.

перспективный прохожий
16 апр 2020 в 12:23

всех пилотов самолетов на карантин и стюардесс на карантин. Всех проводников поездов на карантин. Проблема что электровозы и тепловозы внутри не обрабатывают. Поэтому всех кто водит поезда - на карантин.
Это дело принципа. Вожак сказал.

Гость 2
16 апр 2020 в 12:34

У Ковпака в сети толком ничего антисептиками не обрабатывается. Охрана в зале и админы не следят за порядком в зале и народ толпится, не соблюдаю норму соц.дистанта.

Гость
16 апр 2020 в 12:38

Как они Путина и губернатора боятся, все их решения подерживают, понимают что в случае не того слова могут всего лишится

гость
16 апр 2020 в 12:55

А что такое случилось в Питере?

Гость
16 апр 2020 в 13:42

Самый худший магазин Кировский это конечно же Кольцово. Такого унылого омна я давно не видел. Везде грязь охрана одни черные полы тоже азиатка грязь мусолит ощущение как в ташкенте в магазин зашел. Москву закрывать пора на засов и пусть они там сами поживают. Государство москва. Государство Урал- звучит же!!! Что вот они без нас делать будут если мы отделимся??? У нас тут и нефть и газ, еще и своего президента выберим а не плеш поставит кого хочет.

Гость
16 апр 2020 в 13:50

В Кировском действительно бардак ( покупаю продукты на Уральских рабочих). С утра иду в магазин -полы грязные, пыль и грязь с предыдущего дня. Где то к обеду начинает мыть уборщица - одним ведром воды весь магазин. На мое замечание - пошла менять воду. В кассах очередь, охранник не регулирует количество людей в магазине. Очень плохое впечатление. Роспоотребнадзор, заинтересуйтесь!!!

Гостья
16 апр 2020 в 14:12

Шта?? Кто написал без содержания с?!???

Гость
16 апр 2020 в 14:20

В 21 веке большинство рабочих вопросов можно решить удалённо. Пусть сидят на попе ровно

Виктор
16 апр 2020 в 15:00

А как быть с теми кто делает пересадки в Москве, переезжая из аэропортов и ж.д. вокзалов???

Светлана Ш
16 апр 2020 в 20:35

Слушайте, так и с поездов тоже на карантин, там такая антисанитария.
Люди, если “Кировский” такой гов..ский, так не ходите туда!Пусть разорится уже. С таким отношением к покупателям. Такая конкуренция, а вы сами поддерживаете “авдиеву”конюшню эту.