6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Александр
21 апр 2020 в 07:34

Это шутка???? Убирайтесь как властьимущие с этими мигрантами из страны

Русский милетарист
21 апр 2020 в 07:36

Это правильно . Ведь Россия это прежде всего многонациональная страна . И эти люди нам не чужие , что бы бросать их в беде . Большое спасибо за такое решение властям .

Абвгд
21 апр 2020 в 07:36

На своих болт положили, а для этих пожалуйста, работайте???

21 апр 2020 в 07:38

Да уж.....Вам не кажется, что наше государство замечательное, но только не для своих ?!?

Гость
21 апр 2020 в 07:41

Да!! Дорогие мигранты - все для вас!!!
Там ещё законопроект предлагают, чтобы во время эпидемии они пользовались всеми благами на равне в гражданами РФ.

Гость
21 апр 2020 в 07:50

Вот истинное отношение власти к своим гражданам! Им конечно удобнее было бы поменять нас, недовольных положением дел, на безропотных мигрантов, которые будут трудиться за копейки, койко-место в бомжатнике и Доширак. И ещё благодарить доброго дядю Вову. И пусть они будут без документов и разрешений, так управлять проще.
А теперь представьте, сделали ли бы нечто подобное для россиян власти, скажем, горячо любимого многими Таиланда? Да они даже выслать россиян за счёт государства не хотят!

странник
21 апр 2020 в 07:55

А почему для своих нет ни работы. ни пособий? Почему мигрантам без гражданства и прописки обещаны пособия?

Русский милетарист
21 апр 2020 в 07:57

Стыдно за своих соотечественников . На носу 9 мая а вы рассуждаете как немчура реейховская . За что наши деды воевали ? Тьфу на вас .

21 апр 2020 в 07:57

Россия -добрая душа !

21 апр 2020 в 07:57

Да уж, вот так поворот.Хочу напомнить, что эти товарищи налоги не платят, а только покупают патент, за жкх не платят, 90% своего дохода выводят из россии в другие страны......блииин, точно так как чиновники наши...вот оно к чему фраза "своих не бросаем".

Гость
21 апр 2020 в 07:58

Теперь по одному человеку опасно будет ходить в магазин

Валерий
21 апр 2020 в 08:02

границу видите ли они закрыли,.. ну так откройте а одном направлении им, пусть домой едут. Нашим - дома сидите, а им - работаете, чтоб криминогена не было.

Эрик
21 апр 2020 в 08:03

😶мдааа,а своим что делать,особенно тем,кто работал без оформления,им ничего государство не обещало! выживайте сами и как хотите! а мигрантам=пожалуйста,послабление! да из-за них преступность в России выросла в 1,5 раза,если не больше! удивляюсь нашим чинушам в правительстве, просто охреневаю!

Вадимка
21 апр 2020 в 08:05

Геноцид нации во всей красе, похоже. Надеюсь, будет таки когда-нибудь Гаагский трибунал и расплата за деяния настанет неминуемо.

Александр
21 апр 2020 в 08:13

Власти РФ ведут геноцид коренного народа РФ!!!!

21 апр 2020 в 08:32

Вот и всё, что нужно знать про уро..ивую власть РФ.

21 апр 2020 в 08:33

Как раз новости про ФНБ интересные вышли.
Про возможную отмену определенных выплат.
Но лишь для граждан РФ.

Ник
21 апр 2020 в 08:37

Ну так, а что вы хотели ? Наши русские девушки рожать по многу детей не хотят. Сейчас для них главное карьера и деньги. А русские дети тогда откуда должны взяться ? Мигранты их заменят, лет через 50-70 вы не узнаете нашу страну. Почитайте на эту тему в инете.

Гость
21 апр 2020 в 08:38

у метро космановтов,прямо у дома сторца сделали.самодельный киоск и продают овощи уже спервых дней изоляции,так они еще перегородили проход жителям,жаловались милиции,но не каких мер никто не сделал.

Вывожу на чистую воду
21 апр 2020 в 08:39

Кто там поправочки про рускиий народ в Конституцию добавил?

Ольга
21 апр 2020 в 08:41

Душевненько так... З- забота...

Владимир
21 апр 2020 в 08:54

Работал в стройфирме по договору трудовому.щас 1, мес. дома с 6 Ти ребенком сижу т.к.фирма приостановила свою деятельность,но мигранты робят,супруга 14 000 получает, ладно свое хозяйство в деревне,вытягиваем, и ещё троим своим детям старшим помогаем по возможности, Как в огороде то люди справляются?? Без работы???!!! А?

21 апр 2020 в 09:01

«В свете нападения со стороны невидимого врага, а также необходимости защитить рабочие места наших замечательных американских граждан я подпишу указ о временной приостановке иммиграции в Соединенные Штаты!» — написал Трамп в Twitter.
-
Какой-то сюрреализм.

Гость
21 апр 2020 в 09:12

Ну а как, этим же можно платить в разы меньше или вообще постоянно кидать. Где русский попросит платить полтос мигрант будет работать за 15. В районах в больницах мигранты "врачами" работают, в общепите, строительстве, перевозках, во всех видах деятельности где ума и нормального лица не нужно сплошные мигранты. Даже в парикмахерских уже попадаются. Правительство на свой народ забило уже давно, им лишь бы карманы набивать. И мигрантов завозили и будут завозить не потому что есть дефицит работников, а потому что они просят меньше.

Ольга
21 апр 2020 в 09:47

Разумное решение. 👍

21 апр 2020 в 09:51

А коренных жителей спросили как они относятся к мигрантам? Видимо верхи надеются поднять рождаемость за счет соседей, раз все плюшки и бонусы для них в такие времена, вместо того, чтобы наоборот, навести порядок с легальностью пребывания в стране чужестранцев. Почему наших ввозят только за деньги? Хотя наших Фигаро я не оправдываю.Из-за чужих наши мужчины не могут найти легальную работу на стройках, да и вообще везде кислород для наших мужиков перекрывают. И кто -то, очень "наивный", еще призывает молодежь плодиться и размножаться за подачки? Дайте нашей молодежи бесплатно учиться, бесплатно получить профессию и обеспечьте легальные трудовые места прежде всего для своих - для коренного народа, чтобы могли достойно свои семьи содержать! На голодный желудок и у быка не встанет! А чужестранцы .... погостили, пора и честь знать...пусть у себя на родине трудятся, а к нам только как туристы и с уважением к нашим традициям и культуре. Это моё личное мнение.

Фото пользователя
21 апр 2020 в 10:50

Вообще то звучит даже как угроза „дайте нам все льготы или будет криминал". Они нам реально угрожают

странник
21 апр 2020 в 10:53

регион разорен, нефтедоходов 0, работы нет для граждан, а тут такая нежная отеческая забота о таджиках , с чего бы?

странник
21 апр 2020 в 10:59

И вот что интересно позакрывали всю гордость города - лучшие точки питания - они были лучше, чем в москве и СНГ, работающие со всеми санитарными требованиями, а тухлые шаурмовни- шашлычни. работают, как ни в чем не бывало, плевали они на санитарию с гигеной, маски на шее, а у кого и нет вообще, тут же ссут в ведро и харкают. народ бывает толпится не соблюдая дистанцию. Это что за дискриминация, кто у нас здесь гастербатер?!

Гость
21 апр 2020 в 11:47

Может оказать помощь и найти самолеты. Их ждут семьи, скучают

Гость
21 апр 2020 в 11:51

Люди,откуда в вас столько злости, и мигранты строят дома, вы в них живёте, что то не брезгуете и покупайте, водителей много, тоже садитесь в транспорт и не ждёте русскова водителя, да и фрукты с овощами покупайте у иммигрантов. Носы не воротит, да и в отечественную войну выиграли благодаря тому, что воевали все, а не было как сейчас русский не русский.

Гость
21 апр 2020 в 11:52

Вот тут выше про шаурмичную пишут, так не покупай кто заставляет??? Тупой народ!!!

Гость
21 апр 2020 в 12:20

Зачем нам эти мигранты? Среди своих уровень безработицы через месяц будет зашкаливать.

Сергей
21 апр 2020 в 12:50

только за поллитру

Гость
21 апр 2020 в 14:02

Уровень преступности хотят повысить за счёт мигрантов?

Регина
21 апр 2020 в 14:26

Это правильно! У подруги пекарня - не в обиду нашим девочкам, две приезжих очень хорошие пекари с профильным образованием ни разу не пожаловались и работают все это время. А наши девчонки уселись в первую неделю дома - типа она должна им платить. Так с чего платить то? Пока эти две пашут без выходных, чтобы хоть что то заработать. Правильно, что протянули руку помощи. Если мы простые люди еще начнем грызть друг друга, нам хана. Кто не понимает , сейчас делается все по принципу "разделяй и властвуй". Так будьте же дальновидными людьми. Хотя бы в такой ситуации! Всем добра и здоровья.

Гость
21 апр 2020 в 15:51

Вот читаю и думаю, есть у нас много умных людей, а сколько глупых и злых и завистливых. Человек если хочет работать, он без работы не останется, а нашим людям все в на халяву подавай, будут сидеть за бутылкай дома, и ныть, как у них всё плохо, и обвинять в этом иммигрантов, мол у них работа есть, все для них, так господа каждый отвечает сам за свою жизнь. Поэтому меньше бухайте и будет вам работа. И дело вам не будет до иммигрантов. А шаурма у них вкусная, часто брал сам. Поэтому не ленится, не ноем, а устраиваем свою жизнь.

Гость
21 апр 2020 в 15:57

Русский народ!!! А вы уверенный, что вы чисто русские?! Столько лет Россия была под татарский игом, что если так разобраться, то чисто русских та давно не осталось. Да и стоит поинтересоваться ваши бабушки, пробабушки не где на стороне не гришили, у всех русских кровь давно перемешана, а все кричим мы русские, наша страна. Стыдно за таких.

Жен
21 апр 2020 в 22:22

Конечно поцелуйте их ещё

Гость
22 апр 2020 в 00:40

Жен вас видимо никто не целует вот и беситесь.Я щитаю главное чтоб человек был человеком, а не какашкай, и не важно какая у него нация.

Фото пользователя
28 апр 2020 в 21:08

РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!!!! Помощь всему миру, выплат своему народу - нет денег. Эмигранты работайте, русские мужики не могут работу найти.В отпуск выгоняют, людей сакрощают. КТО В ГОСТЯХ ИНТЕРЕСНО НЕ ПОДСКАЖИТЕ!!!

ЕГОР
9 июн 2020 в 22:40

МУЖИКИ бывавшие в горячих точках.....ВАМ не противно каждый день смотреть на эти рожи????? И почему нагло гуляет ихняя молодежь призывного возрасра когда наши служат. Эти плодитьса сюда приехали и денег грязи дай!!!!