7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Фото пользователя
23 апр 2020 в 08:00

Началась паранойя .
Зачем выпускать столько ИВЛ .
Опять всадить деньги и это потом будем пылится на складах ,в итого будет украдено.

Мир
23 апр 2020 в 08:17

Это ловушка - система распространения короны...?

23 апр 2020 в 08:25

На сайте, Инженер-технолог с высшим обрз. от 27т.р.))))))) опыт от 2 лет😁😁😁👍
За эти деньги придёт тот, кто никогда толком и не работал, как правило до ЗП и досвидание! Поэтому у нас производство в ж...пе. У меня коммуналка почти пол этой ЗП, добавить сюда кредит, еду, проезд так в минус работать буду .

23 апр 2020 в 08:47

Зарплаты в студию. Дураков не ма. За гроши горбатиться не пойдем, даже на благо родины.

23 апр 2020 в 09:38

Выносят все заводы за город ради наживы(церквей, элитного жилья и торговиков) А кто туда ездить будет? Даже если работодатель транспортом своим возить будет.... Это сколько времени нужно потерять в сутки.... 8 часов отработать нужно + время на дорогу туда и обратно... Остается только поужинать, поспать и опять на работу. И это все за 30тыс руб? Работайте сами господа бизнесмены! В советское время работягам жилье давали + санатории и т.д. Люди знали за что они работают.

куемнва
23 апр 2020 в 12:39

а руководящих должностей нет в наличии?
😎😎😎

Jorjo
24 апр 2020 в 08:49

Жареный петух в зад клюнул

1246
1 мая 2020 в 09:16

В руководстве одно лизоблюдство, перспектив там нет. На столовую зп даже не хватит, о чем тут речь))

Илья
13 июл 2020 в 13:30

Не подписывайте приказ о приеме на работу и договор пока сами не убедитесь подходит вам этот график и условия труда в данном предприятии. Мне не отдают трудовую пока я не подпишу приказ, затем трудовой договор и отработаю две недели, хотя мне не понравились условия труда и отдел кадров завели электронную трудовую без моей подписи в приказе и трудовом договоре, поторопились и отправили сведения в ПФР и теперь манипулируют тем, что пока не подпишу приказ и не отработаю они мне не отдадут трудовую (полный беспредел), я прошел три смены и мне не понравились условия труда - зачем мне подписывать приказ и трудовой договор?! Вообщем написал в их адрес заявление о возврате трудовой и направил заказным письмом...посмотрим чем закончится.
Народ!
сначала проверьте подходят ли вам условия труда на данном предприятии и только тогда подписывайте приказ о приеме на работу и трудовой договор, отдавайте только копию трудовой в отдел кадров, данные специалисты ОК накосячили сформировали электронную трудовую и отправили в ПФР без подписанного приказа о приеме на работу и теперь требуют подписать приказ и трудовой договор и затем заявление на увольнение да еще и с отработкой в зависимости от условий договора.
Будьте внимательны..