20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
25 апр 2020 в 04:37

Полнейшая ерунда, HR просто хотят напомнить о своей значимости и необходимости, зачастую кадровики ищут по тем критериям которые им обозначил заказчик (сам над этим экспериментировал). Работал в многих крупных госкомпания и частных крупных компаниях. В госкомпаниях вообще бардак много людей которые приходят по знакомству/блату с очень низким уровнем компетенций и квалификации - не знают и не разбираются даже в элементарных вещах (иногда даже не знают как компьютер включается или как письмо отправить через Outlook), а это, в свою очередь, большая обуза для отдела, где под соусом "мы команда" работоспособные люди начинают выполнять свою работу и тех товарищей, которые набраны по знакомству.
Попасть в крупные компании можно только, если руководитель-соискатель в тебе очень сильно заинтересован и ты ему необходим как воздух, и тогда никакой HR-сотрудник со своими собеседованиями или мудреными тестам (типа Talent Q) не остановит его, чтобы взять тебя к себе в отдел.
В частных компаниях гораздо все проще, там хозяин/основатель компании считает свои деньги/прибыль, а не государственные. Там мало людей пришедших по-знакомству, но а если приходят, то они, обычно, в большинстве своём, люди компетентны в той сфере, в которой они работают. Частнику очень важно, чтобы его сотрудник приносил прибыль компании, продвигал и развивал её.

Гость
24 апр 2020 в 11:08

А...засуйтились... незаменимые кадровик...зассали...вы вторые на вылет...после уборщиц и водителей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 09:55

теперь понятно почему экономика в попе, работодатели ищут подлиз, удобных своему развитию личностей, а не специалистов!

Мы победим
24 апр 2020 в 11:26

25 лет работы с людьми дают мне право сказать про статью: полнейшая чушь.
Ошибки на собеседовании - это то, что вас спасает от неверных решений.
Вы тоже можете выбирать.
Гендерный подход не всегда работает.

24 апр 2020 в 12:48

Женщина – руководитель, особенно, если она на эмоциях воспринимает деловые качества кандидата – это нонсенс! Потому и в «попе» экономика наша. Даже, в должности секретаря - у руководителя - мужчины - такие дамочки частенько наносят больший вред предприятию, чем один посредственный работяга. На личном опыте проверено, когда столкнулся с этим явлением на работе, где рядовой конструктор (дама), имея мужа (главный технолог) по существу руководила целым конструкторским отделом, при этом сама ни «в зуб ногой» в этом деле. Диплом её совершенно не соответствовал требованиям к знаниям инженера-конструктора, но она «возглавляла» целый отдел… К тому же, психологическая нагрузка на руководителя очень высокая, где эмоции чаще вредят, чем пользу приносят. А мы – мужики - (зачем-то?!) Дам засовываем в руководство?! Господь совсем для другого их создал… Например, - семья, дом, быт, где их эмоциям тоже найдётся достойное применение, и чтобы мужик, не боясь за «тыл» спокойно и с полной отдачей пахал на этот «дом». Не бережём мы женщин. Сами толкаем их под производственную гильотину. Потом детей хотим здоровых иметь... Их освобождать надо бы от психологических нагрузок, какие несёт руководитель, а не взваливать на них полномочия, какие не каждый мужик выдержит. Когда-то, залезши на трактор (от безысходности, что ли?), дамы начали потихоньку вламываться совершенно в другие области человеческого бы

ОТВЕТИТЬ
555
24 апр 2020 в 11:00

"Если в компании уже сократили сотрудников, можно предложить забрать часть их функций на себя. Важно прямо сказать, что хотите быть полезным в это сложное время. Здесь вопрос решается на человеческом отношении и это всем видно." - вот я много где работала и знаю, что человеческое отношение оно всегда как-то односторонне. Пока работник позволяет тянуть из себя жилы -он ценный, если не требует дополнительной оплаты. Как только попросит надбавки - все, сразу обиды и непонимание

Гость
24 апр 2020 в 11:37

"Банан или ананас?"... "С каким животным вы себя ассоциируете?"...😁

Машка
24 апр 2020 в 10:08

Я HR.
Вот вооообще, без разницы руководитель М или Ж, когда речь идет на собеседованиях о результатах, проектах, которые вели.
"Дело чести", "эмоциональность для руководителя-женщины" - чушь.
Руководитель на собесе ждет инфу, какую зону ответственности вел, какие kpi, как достигался, что реализовано, причины, если не реализовано, понимание бизнес-процессов, и прогнозирование по сфере.
Хоть 33 раза скажете про дело чести, но если вы не результативный чел, а абстрактный лирик - вам откажут.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 апр 2020 в 10:42

"— Я всегда рекомендую сотрудникам периодически задавать вопросы: чем вы еще можете быть полезны в компании. Только так происходит карьерный рост, — советует Вероника Ехлакова." (С)
только сисадмину такой вопрос не задавайте - если я обижусь, то столько интересного о компании и её руководителях могу выложить на всеобщее обозрение...! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 12:05

Более 80 процентов россиян имеют низкий уровень образования, не имеют навыков функционального чтения, ленивы, лживы, многие страдают либо алкогольной, либо наркотической зависимостью. Очень трудно найти профессионала. Это большая проблема для экономики РФ.

ОТВЕТИТЬ
ИПешник
24 апр 2020 в 10:55

Провожу собеседования лично. Рассматриваю только работящих по 12 часов, ипотечных, плюс для меня, не завышенные хотелки по ЗП. Ну и текучка экономит фонд ЗП. Урезаем премии, штрафы за нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Презумпция виновности 2011 Франция
24 апр 2020 в 09:11

партия и Куйвашев не допустят безработицы!

надо верить властям!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 10:27

Одни идиоты, вот так и живём

Гость
24 апр 2020 в 11:41

Никто не флиртовал, ибо мы натуралы!

Насяльника
24 апр 2020 в 19:47

Женщина начальница спрашивает про размер, а мужчина начальник оценивает привлекательность девушки.