14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
26 апр 2020 в 12:55

Мы, люди простые, нет дохода, нет оплате за ЖКХ, тут дело принципа.

Жду лета
26 апр 2020 в 13:01

Нас уже Дмитрий Анатольевич давно проинструктировал- денег нет, но мы держимся..

Натали
26 апр 2020 в 13:05

Коммунальщики переживают сильно, впервые в жизни позвонили и напомнили о 2х недельной задолженности )))

26 апр 2020 в 13:07

Гость, нет оплаты - нет тепла, нет воды, нет канализации, нет электричества, НЕТ ИНТЕРНЕТА! Они ( те, кто для Вас это все обеспечивает) - тоже люди простые!!!

Фото пользователя
26 апр 2020 в 13:10

Как жить? Отвечаем на простые вопросы уральцев об оплате ЖКХ, кредитах и работе малого бизнеса Кто эти вопросы задавал? Парикмахер из кабинета,пенсионерка 80-лет,и учащийся вуза.Да действительно-простые вопросы.А кто нам ответит на сложные?

Гость
26 апр 2020 в 13:16

Не вижу вопросов и ответов на вопрос как жить в съемной квартире, без работы и денег? таких процентов 40% в екб живет. Все время лажу пишут, не ту которая людям нужна.

Гость
26 апр 2020 в 13:17

Про ЖКХ почему ничего не написали?
Ждём ответа! С какого месяца отменят коммунальные платежи

Гость
26 апр 2020 в 13:17

Еще раз показана людская глупость. Все ответы на все вопросы в статье по 100 раз уже везде перетерли. У меня нет знакомых, кто совсем без зарплаты и без заначки. Кто на удаленке работает, у кого безостановочное производство, кто бюджетник. Ну и кредитов на айфон, ремонт или отдых не имеют. По средствам все живут и про "черный день" помнят. Может быть данная ситуация и других, кто жалуются на всех ресурсах, чему-нибудь да научит. Например, работать за "белую" зарплату. А то как в конвертике получать, так у государства разрешения не спрашивают, а как что случилось - помогите.

Гость
26 апр 2020 в 13:27

А вот почему люди вдруг "оказались без денег" если эта самоизоляция то оплачивается? Может надо нормальную работу искать, с белой зарплатой, где в случае чего работодатель будет выплачивать зарплату. А, не интересно? Лучше где-нибудь полуофициально, в конверте, положив болт на налоги и обязательные платежи, а чуть что ныть в интернетике - государство,живо дай денег, а то мне жрать нечего? Ну ок.

Фото пользователя
26 апр 2020 в 13:27

Мну сегодня "возвращаюсь" из Новосибирска. Вчера должен был прилететь из Бангкока. Накрылась медным тазом поездка по ЮВА с посещением Таиланда,Шанхая,Малайзии,Индонезии,Брунея,Сингапура и Лаоса... Тут мало кто представляет какая это досада. Кстати тайцы мне вернули деньги за ЖД билет. 900 бат.Респект им и уважуха

Гость
26 апр 2020 в 13:29

ну и бредятина в статье накалякана.. Отправьте в банк письмо в сувободной форме со службой такси... Сами то так пробовали? Банк рекомендовал поэтому карты действовать будут - вот именно что банк только рекомендовал. Платежные системы действуют транснационально и в общем случае к банкам не привязаны вообще. А чтобы карта не блочилась между прочим надо вносить изменения в ПО обрабатывающее эти карты. Кто это будет делать когда все дома сидят? В нормальных банках да и вообще биллинговых системах ой как не приветствуется удаленный доступ к финансовым системам

Гость
26 апр 2020 в 13:34

Какая чушь и постанова....

Утипутин
26 апр 2020 в 13:56

Подходят к концу деньги и еда, мне стоит срываться с места для того, чтобы найти пищу и монет?

Гость
26 апр 2020 в 13:57

меня больше интересует до коле будут приезжать в город все кто пожелает? А мы сидеть по домам?
Хочешь в огород или на дачу - обратно через карантинную зону, две недели отсидел, должался анализов.. запускаем.
Хочешь в командировку - то же самое, см выше.
Закрыть город и проблем не будет! Запускать только продовольствие.

Гость
26 апр 2020 в 14:25

я работаю официально. а толку. даже при том что мы работаем в этот период зп в 2 раза ниже стала. И многих кто не работает просто на оклад переводят, кому то еще меньше...

Фото пользователя
26 апр 2020 в 14:46

Интересно а как жили люди в времена вов, блокады..

Гостьсергей
28 апр 2020 в 19:35

тоже видать в башке мозгов нет ваще!