6 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

Большинство уральцев живут скромно: в Свердловскстате посчитали, как менялись доходы за пять лет

Доля тех, у кого нет даже прожиточного минимума, сократилась всего на один процент

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

6 мая 2020 в 08:08

КАК считали? Опять обрывочная информация от Еоне

6 мая 2020 в 08:12

Сейчас эти аналитики приведут к тому что медикам доплачивать не обязательно , они и так много зарабатывают

Гость
6 мая 2020 в 08:14

В остатке: редкий уралец зарабатывает тысячу долларов в месяц.

Гость
6 мая 2020 в 08:22

С учетом инфляции за 5 прошедших лет вообще печально выглядит...

Расследования фбк
6 мая 2020 в 08:40

Навальный приде, порядок навиде!

Андрей
6 мая 2020 в 09:17

Что за разбег в категории - с 27 до 45 тыс. руб? Разница ощутимая в 18 тыс, на дороге такая сумма не валяется

6 мая 2020 в 09:37

Таким образом получаем, что доходы от 256$ до 608$, грустно. А то что в 2015 по курсу на май 60 тыс руб это было 1200$ и цены в магазинах были ниже, а сегодня 810$ и цены выше, зато таких товарищей стало на целых 3,9% больше прям внушает. Интересно что стат погрешность таких измерений 5%... Коэффициент стьюдента 0,95. Что можно дельного из такой статистики взять?

Ларион
6 мая 2020 в 09:44

....эта веселая деушка....так весело с улыбкой...про уральских..... нищебродов вещает????.....МИЛО....😎

Фото пользователя
6 мая 2020 в 09:57

Работать надо лучше, повышать производительность труда, применять таймменеджмент и другие эффективные инструменты менеджмента на предприятии, тогда и получать будете по сто косарей.

Гость
6 мая 2020 в 12:32

А что это за зарплаты 19-27 тр !?! Такие есть разве ?

Гость
6 мая 2020 в 12:34

Всем тем, кто мечтает дотянуться до зп 1000$, заявляю -НЕ ХВАТАЕТ !!!! И даже больше не хватает .

6 мая 2020 в 12:36

Папанина 18 - элитная высотка. Папанина 22 - двухэтажный барак. Средняя обеспеченность граждан жильем на данном отрезке улицы 70 кв. м на человека. Средний размер "заначки" в банке 15 млн руб. на члена семьи

Вирус в койке
6 мая 2020 в 14:26

У меня пенсия 13000, у жены 10500.... мы буржуи !

Гость
6 мая 2020 в 17:25

Согласно ОФИЦИАЛЬНОЙ статистике почти 9 %, то есть чуть не каждый десятый житель области имеет доход ниже прожиточного минимума - на секундочку, это НИЖЕ УРОВНЯ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО ВЫЖИВАНИЯ! И это в одном из самых богатых регионов России!
В год 75-летия Победы и после 20 лет несменяемости власти выясняется, что 75 лет спустя чуть не каждый десятый живёт как заключённый концлагеря! А каков процент всего по России? В этом году даже празднование перенесли - неужели стыдно? Хотя какой там к чёрту стыд и совесть, после такой статистики любой нормальный глава государства не то что в отставку - харакири должен сделать!