6 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Чувства в движении
10 мая 2020 в 09:37

енег нет но вы ержитесь

Чувства в движении
10 мая 2020 в 09:38

И хорошего настроения вам

Гость
10 мая 2020 в 10:12

И все это делается чтобы больше людей взяли больше кредитов

Чиста Эльмашевский поц
10 мая 2020 в 11:21

Идите все работать риэлторами!

Гость
10 мая 2020 в 11:39

Продать непродаваемое требовалось всегда.

Фото пользователя
10 мая 2020 в 12:00

У нас вся страна один большой кризис. Как минимум со смерти Леонида Ильича в 1984м.

Гостья
10 мая 2020 в 12:28

Это чё, встали с колен ?

Гость
10 мая 2020 в 13:20

В толоке можно заработать 6 копеек за пару часов работы. Е1, прежде, чем о чем-то писать, Вы хоть проверьте.

Гость
10 мая 2020 в 13:56

Суудя по вакансиям, предыдущие доставалы куда-то ушли. Пожелаем этого же нынешним.

гость
10 мая 2020 в 14:43

у ворк5 одни негативные отзывы, хоть бы потрудились почитать мнения людей, прежде чем втюхивать людям свои советики

Мы победим
10 мая 2020 в 15:46

В текущей ситуации не хочется выходить из дома, поэтому оптимальна работа, для которой нужны только компьютер и интернет.

Ну, бред. Очень хочется выходить. Сидеть в четырёх стенах втроём на трёх компах это Ад

Изгой
10 мая 2020 в 15:57

Ищу работу второй месяц, нужны одни манагеры пропихульки за зарплату которая стала теперь в 2 раза меньше. Если все будут продавать, кто будет покупать?

Гость
10 мая 2020 в 16:45

То есть 25 лет отработал тренером по плаванию, профильное образование. А сейчас все бросать и уходить работать продавцом-грузчиком- или разнорабочим на стройку??? И все потому что государство не собирается поддерживать своих граждан прямыми материальными выплатами?

СВОБОДУ выбора!
11 мая 2020 в 08:01

Хватит нахваливать "прелести" удаленки. Цифровизации-нет. Даёшь гарантию Конституции на труд!

Гость
26 мая 2020 в 20:03

А сейчас все бросать и уходить работать продавцом-грузчиком- или разнорабочим на стройку???

Все эти вакансии давно заняты друзьями из солнечных Республик..... "Василий Иванович а ты бы прорабам на стройку пошел ?"

"-Нет, Петька, ....- языками не владею"(

Гость
4 авг 2020 в 13:55

Пять шагов на пути к работе.
Будьте организованны.
Пусть поиск работы станет вашей работой, вне зависимости от того, сколько на это уйдёт времени.
Ищите скрытые вакансии. Искать работу не только по объявлениям в газетах и в Интернете , но и выделяйте еженедельно время для того, чтобы обращаться в кампании, в которых, по вашему мнению, вам могли бы предложить то, что вы умеете делать.
Проявляйте гибкость. Нужно научиться быть довольным своей работой, хотя она может быть далеко не идеальной.
Составьте хорошее резюме. Резюме говорит потенциальному работодателю не только о том, кто вы, но и указывает на ваши сильные стороны.
Подготовьтесь к собеседованию. Больше узнайте о компании, заранее обдумайте, что наденете. Лучше всего начать с крепкого рукопожатия и не забудьте об улыбке.