23 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
21 мая 2020 в 21:41

Слушайте, а почему собственно у нас прожиточный минимум 11200, государство вдруг))) решило, что на 10% от этого люди могут выжить? Где наши правозащитки? Где наш полпред? А? Вы там чем занимаетесь, чинушки? Давайте мы Вам зарплаты по 1725 рублей в месяц сделаем?

Елена
21 мая 2020 в 21:58

с середины мая выплаты приходили в период до 3 рабочих дней. сейчас -5? отлично. в нынешних условиях, при таком уровне безработицы, для предпенсионеров устроится на работу, чтобы доработать до новых пенсионных сроков ))) не реально вообще. в службе занятости выплаты производят 1 год. а дальше что? что делать, прикажете, господа напринимавшие антинародные законы? на что жить?

Анна
21 мая 2020 в 22:11

Муж подал заявление на пособие по безработице через госуслуги ещё 07.05. Написано, что рассматривают 11 календарных дней, но до сих пор никакой обратной связи мы не получили (а прошло уже 14 дней) Дозвониться до службы занятости невозможно... вот мне интересно, кто-то получал вообще пособие...

Гость
21 мая 2020 в 22:18

У меня статус "Назначено пособие" стоит уже 5 дней, когда перечислят?

Гость
21 мая 2020 в 22:55

А я теперь понял почему мне как и многим пришёл ответ « нет сведений об увольнении с последнего места работы»...
Они просто статистику портить не хотят чтоб царь был доволен...

Гость
21 мая 2020 в 22:55

А скольких людей выпнули в отпуска без содержания???

21 мая 2020 в 23:17

А скоко ещё просто не стало обращаться?

Гость
22 мая 2020 в 06:35

А работу искать пробовали?
Я нашла новую работу в пандемию на HH.
Сфера логистики.
С прошлой работы меня, кстати не уволили, а просто понизили заработок всем сотрудникам на 25% с перспективой до конца лета. Ну а на самом деле можети навсегда. И я начала сразу исуать работу после таких новостей!
Я искала работу 2 недели и 20 мая вышла на новое место.
На самом деле набор идет! И загрузкиесть! Все заводу работают-ЧТПЗ, ПНТЗ, Мечел, Уралмашзавод.....все дисирибьбтеры работают! Все оптовые компании...
Я вот не пойму что сидеть? Идитеи ищите работу! Размещайте резюме ! И будет вамсчастье!

Гость
22 мая 2020 в 12:40

Центр занятости как всегда отличился. Как проблема так никто в этой организации ничего не знает, и решить ничего не может. Спасибо директору!