26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
1 июн 2020 в 10:15

Очередной бред! Нормальный hr сам отбирает резюме и звонит кандидату! Вот только делают так только 5%. Остальные, как эта, разместят вакансию и сидят, ждут месяцами, при этом каждый день обновляя свою вакансию!
Директор уволил такого hrd последний раз, причем новому кандидату на директора, поставил кейс - найти вакансию, которую они ищут 3 месяца, и кандидат нашла за 3 дня!!! На вопрос где, ответила, что нашла и вызвонила по резюме! Вот так работают люди! И не ждут у моря погоды)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 10:35

Если директор по персоналу говорит, что твое резюме не смотрит, и надо откликаться самому - сразу сомнения в компетенции именно как hr!!! Я бы такого сразу уволила, у меня в отделе персонала используют все каналы поиска, и директор тоже не гнушается. В ином случае разогнала бы таких дармоедов, которые просто ждут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 10:13

Если кадровик не читает резюме, то ему (ей) стоит начать искать работу.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 11:53

звонить и напоминать о себе????? она как кадровик должна знать, какая тонна резюме обрушивается на эйчара, если все будут звонить, начнется коллапс.... все остальное - настолько очевидно, что только один вопрос - зачем писать об этом новость?

Remix
1 июн 2020 в 21:29

Пусть Ольга Новгородова уволится с работы на которой работает, займется поиском новой работы, а потом напишет про 13 или 200 способов найти работу во время кризиса

Гость
1 июн 2020 в 10:39

Смешная такая

Юлия
1 июн 2020 в 14:18

Читаю и диву даюсь насколько некомпетентный человек. Интересно по каким соображениям она даёт рекомендации, чья то своя

Гостя
1 июн 2020 в 10:24

Полный бред

Гости
1 июн 2020 в 13:53

Утром обновил резюме, даже не успев полностью заполнить. И вакансии просто не успел даже посмотреть. Днем уже позвонили и предложили собеседование. Нормальные hr не гнушаются сами искать кандидатов

гостья
1 июн 2020 в 14:25

Моему мужу сам генеральный директор позвонил и пригласил на собеседование и это не мелкая контора,а огромный холдинг,кадровички 3 месяца искали работника и все найти не могли,хотя резюме уже 4 месяца висело,генеральный на них разозлился и сам стал искать и тут сразу напал на резюме мужа.Муж счастлив,работа очень нравиться,зарплата тоже и отношения в коллективе прекрасные и генеральный директор им доволен,часто хвалит,а иногда даже и материально.А кадровичек директор поменял...

Jan
1 июн 2020 в 13:07

О Боже как преувеличенооооо

жалко
1 июн 2020 в 20:44

Не стала сразу читать писанину этой тети, решила сначала комментарии почитать. Как и ожидала, все считают, что написана чушь. Не буду читать, судя по предыдущим статьям, это именно так и есть, очередная бредятина

Жду лета
1 июн 2020 в 10:31

Коротко по теме- ни как!

Гость
1 июн 2020 в 14:06

Получать навыки работы с CRM не нужно, мадам не знает о чем пишет, время впустую потратите. До собеседования узнать, какой именно софт используется и используется ли вообще, не очень вероятно.

Гость
1 июн 2020 в 14:40

Добрый день! Все зависит от компании, вакансии, менеджера по персоналу. Если требуется настойчивый менеджер по продажам, ему будет только плюсом, что он может сам перезвонить, попытается "продать" свой труд не только в резюме, но и в телефонном разговоре, договориться о личной встрече. Это квест для него, показатель его активности, развитых коммуникабельных навыков.
И наоборот, некоторые компании считают кандидатов, которые звонят сами, новичками, "сырыми" сотрудниками. И ждут того кандидата, за которым можно "побегать", значит, очень востребованного в своей среде, с которым главное начать торг. Все индивидуально.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 17:29

Эту дармоедку не уволили еще что ли?