22 января пятница
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

24 июн 2020 в 08:41

Дата: 30.08.2017 11:33 • Автор: igormail •

1. Работать удаленно на дому выгодно и работодателям т.к. можно сэкономить на офисных помещениях.

2. Восьмичасовой рабочий день - это неправда т.к. люди тратят на то чтобы собраться и доехать до работы еще 1-3 часов в день.

3. При удаленной работе можно сэкономить на больничных в случае болезни сотрудника, и сотрудник в офисе не заразит других.

4. Удаленная работа - одни плюсы, но наш закон не приветствует такую работу.

5. Удаленная работа и обучение в учебных заведениях - это будущее и чем быстрее оно наступит тем лучше.
================================================================

Мой пост про удаленку в 2017 году. Предупреждал и рекомендовал как всегда заранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 08:43

бесполезные эйчары повылазили
жрать захотели чтоли и опять фуфло в уши людям льют 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 08:48

Балаболки бесполезные.
Лучший способ сэкономить средства с помощью эйчара - уволить эйчара.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 08:56

Как по мне, все вот эти психологическо-манагерские методики для нашей страны не подходят. Не работают они, как бы натужно их ни старались скопировать и применить здесь.

Гость
24 июн 2020 в 08:56

А просто работать уже никто не умеет. Ранимые и нежные стали. Бородки, шугаринги, заводы строить некому. Один офисный планктон, вечно всем недовольный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 13:12

Лучший мотиватор-это деньги . Повысьте сотрудникам зп и все начнут работать .

Гость
24 июн 2020 в 14:19

как мотивировать работать... тоже мне бином ньютона.... люди почему то работают за деньги.. или работодатели об этом уже забыли??

Владимир.
25 июн 2020 в 08:58

Хм..... вовлечены они в работу или способ зарабатывания денег.... странно ставят вопрос. Испытано на себе. Работаю IT-специалистом, у руководства показатели странные -количество выполненных заявок. Хм.... Вам чтоб все работало, или количество заявок? Вот и выходит, что я не заинтересован в надежной работе всего и вся (необходимы заявки)..... Какая уж тут вовлеченность.