3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

Ищете, где озолотиться? Топ-10 самых денежных вакансий в Екатеринбурге

На особенно доходной работе даже не требуется высшее образование

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
31 июл 2020 в 14:27

Мну в июле 500 тыр заработал. 350 оклад и 150 спекуляции на бирже.

гость
31 июл 2020 в 15:41

ужас на фотке это ж опенспейс, это как работать в таких, никакого личного пространства, где хотя бы перегородки, это как минимум противно так сидеть рядом, всех слышать и нюхать

Макс
31 июл 2020 в 15:46

Перепись нищебродов в комментах. Я дизайнер без образование, получаю 200к

rfew
31 июл 2020 в 16:10

статья - скрытая реклама одного из сайтов

Прапор Мурло
31 июл 2020 в 16:15

Товарищи, вы что-то поняли через 5 точку. Ктож возьмет юриста или строителя без вышки? Отставить ссанье в глаза и уши простому народу!

Гость
31 июл 2020 в 17:00

Одни нытики сидят и ноют тут. Жопу нужно поднять с дивана и искать. Кто ищет тот всегда находит.

Ларион
31 июл 2020 в 17:26

Вы там сколько выкурили-то..........??????????????????😁😁😁😁

Фото пользователя
31 июл 2020 в 17:31

Никого разбег от 50 до 900 не напряг? в итоге около 50 и будет)))

Иванчик
31 июл 2020 в 17:38

Стоноты, зарплата зависит от того, насколько кандидат хороший спец, насколько его позиция участвует в доходе компании, насколько он прибылен для компании и какова его полезность.

Добрый
31 июл 2020 в 21:06

Ребята, не посещайте этот ресурс. Тут же всё специально создано для нагнетания напряженности в обществе и пиаре отдельных личностей. Ведь Е1.ру (и многие другие российские ресурсы) уже очень давно был куплен теми, кому нужно изменить нас. Сделать более алчными и злыми.

Гость
31 июл 2020 в 21:34

Посмотрите кадровые сайты - зп 30-40-60т.р. и на работу не берут. Требуются такситсты и курьеры.

1 авг 2020 в 01:26

ржу не могу!

Ольга
1 авг 2020 в 05:54

А когда разместят рейтинг высоких зарплат работяг?

1 авг 2020 в 13:02

Очень нравятся вакансии с з/п вроде "от 10 000 до 500 000 руб." Что означает: будешь получать 10 000, а мечтать о 500 000 руб. 😂

Гость
1 авг 2020 в 14:00

Фотка ржач

1 авг 2020 в 18:15

У меня доход 400-600тр в мес. Но я работаю удаленно на заграницу)

Валера
2 авг 2020 в 11:53

Работаю охранником на заводе зп 20 тыс в месяц, мне уже 30, живу с родителями, денег хватает на еду и пиво вечером попить, сигареты Мама покупает. Не знаю как дальше жить

Гость
2 авг 2020 в 14:19

такое могут предложить только если на тебя хотят повесить все недостачи...

михаил
2 авг 2020 в 22:02

это статья для депутатов !!!! или даже для самого царя.