15 августа суббота
СЕЙЧАС +10°С

Ищете, где озолотиться? Топ-10 самых денежных вакансий в Екатеринбурге

На особенно доходной работе даже не требуется высшее образование

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

перспективный прохожий
31 июл 2020 в 10:24

Это реклама ? А где толпы работодателей от города которые будут бегать и переманивать кандидатов на работу.
Или реклама сама по себе а на месте работодатель будет капризен.

Гость
31 июл 2020 в 10:34

Полная бредятина, год сижу без работы! На биржу вставать)), кур смешить!

Гость
31 июл 2020 в 10:35

Ни одной вакансии ниже 40 тысяч, а говорят, что доходы россиян падают. Может зря говорят?

Местный абориген
31 июл 2020 в 10:35

Враньё! Какие 200-300 тысяч, да ещё и без вышки : )

Гость
31 июл 2020 в 10:39

И для кого эта информация?

Гость
31 июл 2020 в 10:42

Что бы бедные "овечки" думали что в "Багдаде все спокойно" ....и причин для грусти нет...

Гость
31 июл 2020 в 10:46

на заборе тоже написано!!

горожанин
31 июл 2020 в 10:47

900 т.р. директор магазина стесняюсь спросить чем он торгует этот золотой магазин

Жду лета
31 июл 2020 в 10:47

Ну идите, попробуйте на эти вакансии устроиться...

31 июл 2020 в 10:47

и кто из стада способен на замещение оных должностей ?
А про реверсивный отбор слышали - через месяц другой пойдешь по статье в связи с утратой доверия и депремированием .
Неужели все думают что реально дадут заработать оные суммы 😂😂😂 . Директор магазина 1 лям-рилли? это в икеа должность открыли ??

Гость
31 июл 2020 в 10:48

от куда вы берёте такие з/п или как вычитывает срен. зп по обл 47 тыс.))))

Гость
31 июл 2020 в 10:49

Странно что на месте не могут найти достойного кандидата на должность ...

Гость
31 июл 2020 в 10:51

Что за фэйковая статья, про фэйковую компанию с фэйковыми вакансиями.
Зачем заниматься откровенным враньем, преувеличенным в десятки раз.
По факту сейчас работодателям не нужны профессиональные специалисты, им нужны
лояльные послушные бараны, за 30 000 рублей в конверте. Для того чтоб спокойно пилить бюджеты.

Гость
31 июл 2020 в 10:57

"По факту сейчас работодателям не нужны профессиональные специалисты"

Да не им нужны специалисты за 20 тысяч рублей с опытом работы в данной "сфере"
и профильным красным дипломом о образовании ...и желанием подработать в ночное время...за дополнительные 3 тысячи рублей....

Гость
31 июл 2020 в 11:00

Отвечать за главную кассу не вариант)))

Симуляция
31 июл 2020 в 11:02

Простыми словами — ищем козлов отпущения

Айтишник
31 июл 2020 в 11:04

Какая смешная статья с суммами ср. зарплаты ИТ-сектора.

Гостище
31 июл 2020 в 11:11

Работа есть и деньги зарабатывать можно, но сложно, это вам не комментарии писать в интернетике. Все что от 20т.р. идет уже хорошо, в такие времена живем.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 11:21

Да всплывают такие вакансии раз полугодие, только они в одних и тех же компаниях бываю. А текучка, как известно, бывает не просто так. Если люди бегут оттуда, значит не всё там так, как тут е1 пишет. Да и на личном опыте могу смело сказать, что был на собеседовании в одной конторе, руководящий пост, не продажи. Заявлено было от 120тр/мес. По факту условия такие - оклад МРОТ, всё остальное процент с ПРОДАЖ, в понимании этого работадателя - технарь-айтишник должен продавать тоже. И я на 100% уверен, что такое у нас повсеместно. А если ставка действительно годная и честная, то перед тем как попасть в такую компанию, как правило, ты должен раскрыть контакты всех своих друзей и родственников, дать их адреса, уговорить стать клиентами, оформить на себя кредит для покупки новой тачки боссу и только потом твоё резюме попадёт на стол к офигевшему СБшнику, который его естественно не пропустит.

31 июл 2020 в 11:36

Враньё! Плоды воспалённой фантазии кадровиков. Замануха для лохов. И почему то журналисты Е1 ей поверили. К чему бы это?

Удивленный прохожий
31 июл 2020 в 11:57

Почему нет новости ТОП-10 невостребованных профессий?

Гость
31 июл 2020 в 12:02

900тысяч директор магазина?это зарплата за год?

31 июл 2020 в 12:02

Яндекс такси 80-100 без образования , без стажа и гражданства

Изгой
31 июл 2020 в 12:47

Прежде чем зарапать этот бред, просто загляните в список вакансий. От там четко видно кто требуется и за какие деньги.

Гость
31 июл 2020 в 12:48

Прежде чем рекламировать, вначале бы прозвонили эти вакансии с одним вопросом:
"Какая сумма будет прописана в трудовом договоре?".
Любой работодатель может "нарисовать" любую сумму в вакансии, а по факту в договор поставить МРОТ или около того что-то несерьезное. Смысла туда обращаться нет.

Гость
31 июл 2020 в 12:55

А можно работу с з/п 25-30 т.р. для 58-летнего мужчины с двумя высшими образованиями.

Гость
31 июл 2020 в 14:23

Даже анекдот такой был, что нужен CEO с окладом миллион баксов..
- Но как же вы будете мне платит такие деньги?
- Это как раз будет вашей задачей

Гость
31 июл 2020 в 14:27

Мну в июле 500 тыр заработал. 350 оклад и 150 спекуляции на бирже.

гость
31 июл 2020 в 15:41

ужас на фотке это ж опенспейс, это как работать в таких, никакого личного пространства, где хотя бы перегородки, это как минимум противно так сидеть рядом, всех слышать и нюхать

Макс
31 июл 2020 в 15:46

Перепись нищебродов в комментах. Я дизайнер без образование, получаю 200к

rfew
31 июл 2020 в 16:10

статья - скрытая реклама одного из сайтов

Прапор Мурло
31 июл 2020 в 16:15

Товарищи, вы что-то поняли через 5 точку. Ктож возьмет юриста или строителя без вышки? Отставить ссанье в глаза и уши простому народу!

Гость
31 июл 2020 в 17:00

Одни нытики сидят и ноют тут. Жопу нужно поднять с дивана и искать. Кто ищет тот всегда находит.

Ларион
31 июл 2020 в 17:26

Вы там сколько выкурили-то..........??????????????????😁😁😁😁

Фото пользователя
31 июл 2020 в 17:31

Никого разбег от 50 до 900 не напряг? в итоге около 50 и будет)))

Иванчик
31 июл 2020 в 17:38

Стоноты, зарплата зависит от того, насколько кандидат хороший спец, насколько его позиция участвует в доходе компании, насколько он прибылен для компании и какова его полезность.

Добрый
31 июл 2020 в 21:06

Ребята, не посещайте этот ресурс. Тут же всё специально создано для нагнетания напряженности в обществе и пиаре отдельных личностей. Ведь Е1.ру (и многие другие российские ресурсы) уже очень давно был куплен теми, кому нужно изменить нас. Сделать более алчными и злыми.

Гость
31 июл 2020 в 21:34

Посмотрите кадровые сайты - зп 30-40-60т.р. и на работу не берут. Требуются такситсты и курьеры.

1 авг 2020 в 01:26

ржу не могу!

Ольга
1 авг 2020 в 05:54

А когда разместят рейтинг высоких зарплат работяг?

1 авг 2020 в 13:02

Очень нравятся вакансии с з/п вроде "от 10 000 до 500 000 руб." Что означает: будешь получать 10 000, а мечтать о 500 000 руб. 😂

Гость
1 авг 2020 в 14:00

Фотка ржач

1 авг 2020 в 18:15

У меня доход 400-600тр в мес. Но я работаю удаленно на заграницу)

Валера
2 авг 2020 в 11:53

Работаю охранником на заводе зп 20 тыс в месяц, мне уже 30, живу с родителями, денег хватает на еду и пиво вечером попить, сигареты Мама покупает. Не знаю как дальше жить

Гость
2 авг 2020 в 14:19

такое могут предложить только если на тебя хотят повесить все недостачи...

михаил
2 авг 2020 в 22:02

это статья для депутатов !!!! или даже для самого царя.