22 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)
Гость
5 авг 2020 в 15:02

Вот такие дурочки с большим самомнением и отсутствием интеллекта сидят в кадровых агентствах...А хорошие работники не могут нормально устроиться на работу, а работодатели не могут найти своих работников, если они свои обязанности по поиску работников отдают таким дурочкам из кадровых агентств.

Гость
5 авг 2020 в 14:46

Какая чушь...

Алиса
5 авг 2020 в 15:01

Какой отвратительный провинциальный эйджизм, Ольга, называть профессионала, кандидата "тетушкой". Еще и гендерными стереотипами прям пахнуло. Отталкивающе.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 20:20

ничо не поняла. Звонила руководителю соискателя и спросила, не хочет ли он сменить место работы??????

ОТВЕТИТЬ
енот
5 авг 2020 в 14:42

отделы кадров странные люди... понаберут через 10 собеседований фиг пойми кого,а норм трудяги устроиться не могут..

Гость
5 авг 2020 в 15:07

Самый прикол, что нет конкретных достижений этого специалиста, где работала, сколько сэкономили, оптимизировала, изменила структуру, супер мотивацию и тд....

Гость
5 авг 2020 в 14:44

Это только я живу в параллейном мире, не понимая, зачем такое рассказывать? Уже депрессия развивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 14:46

К ней бы точно на работу не пошел, собирает, что и где попало. Нет доверия.

Гость
5 авг 2020 в 15:14

Для кого пишут эти сказки Венского леса? Все хорошие и оплачиваемые должности занимаются родственниками и близкими знакомыми вышестоящих руководителей. А грузчиков и продавцов можно и в туалетах искать. Главное обозвать красиво. Логисты и мерчандайзеры.

Гость
5 авг 2020 в 15:21

Посмеялся от души! Теперь понятно , для чего этим феминисткам хорошее знание русского языка: слов много, и все , вроде, правильные, а смысла , словно в скороговорке для логопедов, Больше года висит моё резюме у них на сайте , и ни одна сволочь не позвонила и не пригласила на собеседование. Разве что теперь буду дни в туалете каком-нибудь офисном проводить и из кабинки вещать о своём профмастерстве.Предвижу гневные комментарии счастливчков, устроившихся на работу и гордых собой: они смогли себя продать! Да, это случай: сегодня ты востребован-завтра нет! И надеяться на все эти агентства-себя не уважать.Можно много рассказывать историй из жизни, когда общение с рекрутёрами, получающим деньги от работодателя, -они либо малобразованные истерички, либо ленивые дуры, сродни боданию со стеной..Извините, но это моё мнение.А работодатель оградился от внешнего мира проходной с вертушкой и охранником, нанятой кадровичкой, не умеющей даже писать по-русски без ошибок и ждёт, когда к нему явится , словно Спаситель его долгожданный работник и вытащит его гнилую контору из одного места разом.Всё бы ничего, но почти все знают, что ушлые работодатели в вакансии указывают зарплату в виде вилки: например 40-60. Это значит , что ты всегда будешь получать только 40 т.р. с официальным окладом в МРОТ. Остальное в конверте. Так у работника возникает комплекс неполноценности: вертись, но получишь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 15:06

Кто- нибудь читает, прежде, чем публиковать? Есть ответственный, старший?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 15:31

Кто нибудь, Эй, Кто-нибудь, напишите про эту девушку хоть один положительный камент.
А то такое ощущение, что чем неадекватней приглашенный эксперт, тем охотнее Е1 его публикует.
И что за манера, всех называть директорами, президентами, председателями.
Это для того, чтоб хоть как то повысить свой уровень компетенции.
В туалет простите ходят "срать", если вы там попутно что то ищете, то у вас Би-полярное расстройство и вам к в психиатру нужно. И вот это дешевое, хороший логист, хороший специалист, там два года проработал, выдают в этих фразах высокий уровень компетенции директора, по очень четким и конкретным характеристикам кандидатов. Я же уже писал, для того чтоб хоть в чем то разбираться недостаточно быть просто красивым.

ОТВЕТИТЬ
Гастромерчендайзер
5 авг 2020 в 15:09

Вот теперь я понял, как она попала на свою должность.

Гость
5 авг 2020 в 15:17

часто вижу эту семитку новогородову,в последний раз идет из магазина с покупками тяжелых лбкосвых брендов ,довольная как слон, на окружающих смотрит с презрением,на улице жара,а она в черном костюме,лицо все потное,очки запотели,вообщем клоунесса еще та и че она все пиариться компания где она работает ниочем,провинциальная,устаревшая,все языку обучает офлайн

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 авг 2020 в 15:18

Зашла в комментарии и чуть не упала со смеху) Ребята, зачем завидовать? Стройте свою карьеру, учитесь, старайтесь, а не лежите тупо на диване!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 авг 2020 в 15:07

Надо чаще ходить в туалет. Все понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 15:12

Нда, что сказать, вот такое людей для работы отбирает. Всегда было интересно как такое и с каким образованием например отфильтровывает на должность коммерческого директора ??? Что вообще знает о коммерции, стратегии, развитии ???

2020
5 авг 2020 в 15:08

Вот таких Оль кандидаты и называют не HR, а просто и понятно - хрюшами.
Хрюши роют пятачками резюме в масснайме и соответственно своему отношению к людям и колхозному уровню культуры рекрутмента, которое несут на рынок, получили заслуженный термин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 15:36

Оля, журналистика - не ваше. Отступитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 15:11

Фигня на постном масле.
Если в конторе регулярная текучесть, то рыба гниет с головы. И туда просто лучше не ходить, чтобы о тебе потом гадостей не наговорили. Или не убили всякие альфа-придурки с шакальей стаей подпевал.

Гость
5 авг 2020 в 15:35

Смысл статьи - устраивайтесь по знакомству. Автор сама так делает.

Гость
5 авг 2020 в 15:16

Предлагаю ввести значок текучести рядом с каждой вакансией:
"Ежеквартально". Раз в полгода. Ежегодно. Каждые 1-2 года. Реже 2 лет. Вообще практически нет (что означает "своя тусовка": попадают со студенческой скамьи по знакомству сразу на руководящую позицию, много родственников, устраивающих друг друга: сына, мужа и т.п.).

Гость
5 авг 2020 в 15:46

На фото, надменная и нагловатая особа, ощущающая себя выше других, хотя из себя ничего не представляющая .Для рекламы рпкрутингово агентства могли бы другую подобрать

в бизнесе
5 авг 2020 в 15:39

хороший кадровик всегда в туалете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 15:01

который раз её рекламируют! жесть...

Гость
5 авг 2020 в 15:04

Опять новое дно....преступные логистические связи.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 15:24

Даже говорить ничего не буду.

Гость
5 авг 2020 в 15:38

С нетерпение жду колонку, как грамотно провести центр оценки в крупной компании.
Или как составить индивидуальный план развития специалиста на год.
Вместо этого слушаю, как кто то пернул в соседней кабинке и в этой звуке я услышала,
что у человека на примете есть хороший логист со связями в таможне.

Гость
5 авг 2020 в 15:48

Она только после курсов поднятия самооценки такая веселенькая?

HR года
5 авг 2020 в 15:55

Вообще все просто. Этот пост висит в ФБ в одноименном профиле автора. Все несогласные приходят и жмут пожаловаться. Соцсеточка занижает ей карму за эйджизм и мизогинию вплоть до блокировки.
Когда посты занижены в соцсетях, это не очень приятно, в оффлайне нетворкинг так массово не поделать.

Гость
5 авг 2020 в 15:26

Чушь полная. На хорошую работу, устроится можно только по блату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 15:37

Девочка достаточно симпатичная..и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 15:28

Она под кайфом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 15:01

Новгородова- отстой.

ГОСТЬ
5 авг 2020 в 15:06

Упитанная , а не воспитанная!!!😭

Гость
5 авг 2020 в 15:17

Рекрутеру главное втюхнуть, а потом трава не расти.

Гость
5 авг 2020 в 15:32

Да, маркетолог от хорошего коммерческого бы не ушла. Ему было стыдно за свое отношение к сотруднице, вот он и решил исправить ситуацию хотя постфактум. Хотя, наоборот, после трудоустройства, только подложил ей свинью, потому что ей что, опять от него уходить, проще сразу не ходить. Неумная какая-то автор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 15:43

Вот она и бегает, в туалет да покурить каждый час. Ольгу надо оптимизировать, то есть уволить

алекса
5 авг 2020 в 16:04

новогородова давно уже всем доказала свою профнепригодность так что не судите её строго -всерьёз её не воспринимают

Мария
5 авг 2020 в 20:04

Какие деньги за рекламу, о чем вы? Там в топе сейчас каммент от нее. Все карты раскрыты.
Просто надо дружить с главредом!
Ждем следующих подружек с экспертными мнениями.

Мудрый
5 авг 2020 в 15:14

Дева- хорошая. Статью даже не читал

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 авг 2020 в 17:29

Люди привыкли цепляться к словам, но немного кто хочет вникнуть в суть и прочитать статью. 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 15:52

рекрутинг и хантинг скатывается в болото
какой то совок при первом контакте по телефону или при первичном интервью
нетворкинг рулит

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 16:15

для топов вообще возраст не важен(ком директор)-если она это не знает-то дура. и вообще уровень отобранных ею кандидатов-охранник,логист.. как будто у нас дефицит этих кадров))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 08:15

Пока вы коммендируете этот бред, она так и будет писать статьи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 22:36

Между прочим деловая статья про работу, сейчас не 2000 года и тем более не ссср , креативный подход должен быть как составляющая при поиске новых сотрудников или работы.

Гость
5 авг 2020 в 16:00

Со времени развала СССР всё в этой стране подвержено влиянию двойного стандарта.Полная профанация всех моральных и культурных ценностей. Если это понимать в полной мере, тогда вполне объясним смысл этого проплаченного поста про "успех" кадровички Оли Новгородовой. Хотелось бы услышать рассказы работодателей о браке в работе таких агентств.Сколько из предложенных кандидатур не пришлись ко двору владельцев своего дела после прохождения испытательного срока.И есть ли принцип рекламации для кадровиков: не удержался работник на новом месте--плати штраф за потерянное с ним время?

в бизнесе
5 авг 2020 в 16:47

Все не так делается, через хрю-агенство карьеру не сделаешь. И нечего новгород городить

логист маркетолог
5 авг 2020 в 16:53

Что то страшно стало в туалет заходить... Хантеры, рекрутёры...

Гость
5 авг 2020 в 17:34

... потому что кандидаты - это то, что водится в унитазах? Логически продолжая заголовок.
Как же нужно ненавидеть людей, чтобы так написать. Которые потом так же относятся к этим "сделавшим карьеру" за счет личных отношений. Токсичный портал, токсичные личности, токсичные новости, одно расстройство и пиар с рекламой. "Какова вероятность, что вы порекомендуете данный портал своим знакомым?" Нулевая, даже не 1, поэтому никогда не участвую.

Гость
5 авг 2020 в 17:50

может быть ее возбуждает как люди писают и какают?иначе зачем ей внимательно вслушиваться в звуки,доносящиеся из соседних туалетных кабинок..

Гость
5 авг 2020 в 17:53

можно подумать,что охранники и логисты редкие профессии..сомнителтные достижения при поиске у такой распиаренной дамочки..А то,что для топов возраст не важен(ком директор)для нее наверное открытие..

6 авг 2020 в 13:26

HR-ы ... в большинстве своем кассиры-недоучки ...

Лена
11 авг 2020 в 17:44

Нашла "тётушку" она ))))

алекса
5 авг 2020 в 18:40

ох, хоть я сегодня и знатно оторвался на hr-юшках в коментах (блин давно мечтал оторваться на этих кровопийцах))😎. Давайте будем объективными-никто,ну вот никто! не любит hr-(эйчаров,херов,хрюшек-как только спец-ов по подбору персонала не называют)..Дадим всё таки дань уважения этой Ольге( и имя то такое мне не нравиться ,мужское оно какое то..)-человек заплатил деньги за рекламу,как несколько месячных зарплат в нашем регионе,открыл нам с вами некоторые тайны hr-овской кухни по ту сторону баррикад,ну и поднял настроение своей публикацией и комментариями к ней...Надо их тоже понимать:когда много желающих на одну вакансию как их отбирать? хотя бы даже на первоначальном этапе..

Loading...