30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
19 авг 2020 в 19:52

Очень плохо. Криминал будет нарастать.

Фото пользователя
19 авг 2020 в 19:53

Главное депутатам хорошо живется и з/п им постоянно индексируют, они ведь трудятся в поте лица на пятой точке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 19:52

Ну что и требовалось ожидать. Давай новую волну ограничительных мер и взвоете по полной!

Гость 5
19 авг 2020 в 21:51

Это официально, а не официально...
Жить порой не на что...
Над нашими пособиями в нормальных странах хохочут... молодёжь правильно делает, что трясет эту власть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:05

А чего не пишете, сколько за этот период сюда мигрантов завезли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 19:43

Обращаюсь к специалистам: cкажите - эти 8000 сокращенных рабочих мест в неделю из числа созданных путеным ранее 25 000 000 высокотехнологичных рабочих мест?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 19:44

Дык и надо доить государство. А, то гражданка Скворцова стала внезапно собственником организации запатентирующем и производящем вакцину от короны. Врачей в приказном порядке уже заставляют прививаться как подопытных кроликов. Дык в данной ситуации денюжку дайте и простым смертым поиметь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 23:57

Тем отчёт нашего Губера о средней зарплате в 44 тысячи рублей выглядит ещё смешнее

пенсионэр
19 авг 2020 в 21:38

до чего этот губернатор самозванец процветающий регион довел?Нищета и разруха, наглый грабеж населения и развал экономики, все наследие 20 века разрушено проходимцами

Миха
19 авг 2020 в 22:42

А работы все меньше и меньше. Офисники пустые. Ходим по собеседованиям и тишина. Массовые наборы в 10-15 человек. Берут 1-2 только. Уже сил нет. Хоть руки на себя накладывай((

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 23:32

Скажите как так получается: офисники стоят полупустые, число безработных растет. А "они нам нужные" до сих пор нам нужны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 22:31

А „онинамнужные“у нас здесь всё заполонили,и правительство говори что надо ещё ещё,а то рабочих рук не хватает…это что

Фото пользователя
19 авг 2020 в 22:34

Я стоял на учете. В аккурат перед пандемией снялся так как нашёл работу. Все было хорошо, но вчера меня уволили. Теперь встать на учёт я уже не могу, пособия платить не будут. Статистика занижена!

Гость
20 авг 2020 в 08:44

Центр занятости как всегда ничего сделать не может, вакансий нет, специалисты хамские, никакой информации предоставить не могут. Эту организацию пора разгонять.

Гость
20 авг 2020 в 10:29

чтобы создать 25млн рабочих мест, нужно насобирать 25млн безработных😜

Лягушатки- пушистики
20 авг 2020 в 10:41

Во времена Великой депрессии, именно силами и руками безработных, были построены все хайвэи Америки, Германии и т.д... Работали за гроши + людей кормили, а семейным выдавали талоны на пропитание всей семьи. Но у нас и этот вариант не прокатит. Бесконечные ремонты наших дорог - это жеж давно попиленные золотые прииски. ✌️✌️

19 авг 2020 в 19:45

Это прискорбно 🤔🙄🧐🤪

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 22:22

чем больше безработных тем больше креминал, ведь ауешники работать точно не станут

20 авг 2020 в 13:00

Денег нет, но вы - держитесь!(С)

26 авг 2020 в 20:09

Вопиющая ситуация! А то, насколько отвратительно и скверно в области и в городе нынче работает биржа труда, даже и комментировать как-то не хочется! Одни ведь сплошные отписки и отговорки! Как будто бы элементарно издеваются над безработными и подталкивают их к криминалу! И тем, кто до пандемии встал на учёт, по-настоящему помочь не хотят и не могут, и тем, кто с апреля оформился, - тем паче!

Гость
19 авг 2020 в 19:55

С такими пособиями не мудрено. 17 тыс если ребенок есть

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 19:34

Выгодная тема: работаешь неофициально, еще и пособие получаешь, которое заметно увеличили.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 01:08

А почему бы безработных не привлечь, пусть временно, на ремонт дорог и тротуаров нашего города? Иностранцы тоже учатся (на наших дорогах) этому ремеслу и по 3 раза, порой, сдирают асфальт, который был вполне нормальным (до ремонта )на наших некоторых тротуарах и дорогах. Кто и из каких средств оплачивает тройную работу этих «ремонтов»? Не умеют чиновники руководить, даже, в городе, не говоря про область. Денег сколько ухлопывают в асфальт, просто жуть, а там, где надо бы отремонтировать дороги, всё останется, как и было - в ямах и колдобинах. Ладно, посчитаем по осени "наших цыплят". И сделаем выводы: надо бы нам было иностранцев приглашать для ремонта НАШИХ дорог? Я, глядя в окно (почти каждый день), очень хорошо вижу, как дороги и тротуары "ремонтируется" по 3-му кругу в одних и тех же местах. Сделают часть дороги (тротуара) и исчезают, оставляя траншеи и колдобины, по которым люди ходят неделями, а потом снова появляются на недоделанных участках. Это не ремонт. Это похоже на диверсию против наших граждан, вынужденных преодолевать эти дорожные препятствия, ломая при этом руки-ноги и пр. Надо бы посчитать количество граждан Орджоникидзевского р-на, обратившихся в травмопункты р-на, где интенсивно раскапывают дороги-тротуары.

Ковидный больной
19 авг 2020 в 20:13

Просто люди после этого карантина поняли, что их неофициальная работа ничего не стоит и в трудный момент может подвести. Выходят из тени, легализуются, так сказать.

ОТВЕТИТЬ