1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Гостья
21 авг 2020 в 17:03

Ясен фиг что у врачей такая зарплата. Они ведь не фигнёй занимаются а жизни спасают. Так что no comments.

ОТВЕТИТЬ
Училка от бога
21 авг 2020 в 17:03

Ну фсее держите меня семеро, я пойду в преподаватели вузовские. Ну что, вполне себе . Меня когда звали, только я была уверена, что там бедствовать придётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:03

Это чисто зарплата, без премий и прочих ништяков наверное, с премией ещё и больше получают)

ОТВЕТИТЬ
Валкерман
21 авг 2020 в 17:04

Очередной плевок лапши в лицо данным людям, о которых пишется эта статья.

ОТВЕТИТЬ
Жужу
21 авг 2020 в 17:04

Статья для тех, кто говорил, что образование не пригодится. Еще как пригодится, вы на цифры посмотрите) школьникам как напутствие покажите)

Мирный
21 авг 2020 в 17:04

Дай бог здоровья и сил нашим врачам, а сколько зп не поднимай, а все равно этого будет не достаточно, за такой труд!!

Александр
21 авг 2020 в 17:04

Ставка то может и такая но они получают в разы меньше и хватит нам врать

Николай
21 авг 2020 в 17:04

для врачей это мало. минимум 100 000тр должно быть в месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:04

Опять сочиняют похоже

Гость
21 авг 2020 в 17:05

Вопрос: а что тогда жалуется мед.сестра поликлиники (взрослой) Березовской ЦГБ, что получает 12000 рублей месяц? Странно....

ОТВЕТИТЬ
Читатель
21 авг 2020 в 17:06

Комментаторы будто не читали статью из этого текста: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66059617.html
Реальные 25000 за две ставки это совсем не тоже самое, что эта мифическая средняя.

ОТВЕТИТЬ
яяя
21 авг 2020 в 17:06

Они сами то знают, что у них такие зарплаты?......сказочники

Бетмен
21 авг 2020 в 17:07

На какой фиг нам нужно копаться в чужих зарплатах? Это не этично, каждый получает, сколько зарабатывает

Ромовая бабка
21 авг 2020 в 17:08

Ну в Москве всегда больше получают и в какой нибудь Якутии ! Ясное дело у каждого региона своя экономика

Мария
21 авг 2020 в 17:09

Афигеть, я зарабатываю 😂 работаешь с утра до ночи педагогов,еле 30 наскребаешь, а оказывается, кто-то ещё мои 20тыщ в карман положил

ОТВЕТИТЬ
Ланаверба
21 авг 2020 в 17:10

если врачи столько получают, то они и должны работать, выкладываться на все 100500, а не стонать что им мало платят и надо работать на отвали!!!!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:11

С такими заплатами в бизнес ни кто не пойдет...уже.

ОТВЕТИТЬ
Педагог со стажем
21 авг 2020 в 17:11

Вранье. Наглое вранье.. Особенно про преподавателей ВУЗов. Даже противно это все читать...Как Е1 позволяет себе такую ложь печатать с таки заголовком про зависть...

ОТВЕТИТЬ
Владислав
21 авг 2020 в 17:11

Это старая история про капусту и мяса ...их на стол не поставишь ) а вот голубцы можно и публиковать)

Гость
21 авг 2020 в 17:11

Забавные цифры))) Я работник культуры со стажем. Без в/о. Оклад 13000, со всеми надбавками еле-еле притягивается к 20000.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2020 в 17:12

Некоторое время пришлось поработать в учреждении культуры, полный день, высшее образование - зарплата началась с 8700, потом поднялась до 14700. Фсё. Кто получает 65 тыщ (это если со мной сложить и поделить, чтоб получить 39) - хз

21 авг 2020 в 17:13

Работал ст. преподавателем в EhAE/
Одна ставка 3 года назад была около 14 т.р. Не думаю, что цифры сильно изменились.
Работать более чем на 2 ставки сложно, нагрузка большая. А это 28 т.р. максимум + небольшая поправка на инфляцию.
Кто 91 т.р. получает и где? Если бы такая зп была, то вряд ли кто из преподавательского состава увольнялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:14

А где в голосовалке - я просто хочу посмотреть, я не педагог, или я могу просто выбрать любой пункт , и кто угодно тоже, и тогда ваша голосовалка будет врать

Не Читал
21 авг 2020 в 17:16

Это тарифные ставки? А потом к ним применять коэфф. 0,5 или или 0,25, типа неполный рабочий день и всё такое? или это к выплате..😐

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 17:16

жду комментов от реальных врачей и педагогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:17

В УрФУ на кафедре - 20 тыщ. Но реально эти цифры как-то насчитывают и сдают в отчетность. На ежегодном собрании что-то похожее объявляли

Гость
21 авг 2020 в 17:17

я учитель, работаю на 2 ставки, у меня такой зарплаты нет, даже учитывая те смешные добавки, которыми нас так щедро одаряют, про оклады я вообще молчу, не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать...откуда берут эти бредовые цифры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:18

Ну а что, в бюджетных организациях очень даже может быть! Только вот один нюанс, пока заявленная зарплата пройдет от "места выдачи" до конечного пользователя наткнется по пути на несколько дополнительных кармашков. И в итоге получаться "немного" другие цифры

Даниил
21 авг 2020 в 17:18

Я учитель, официально заявляю, это гон свердловстата!!! Видимо они там привились от covid и пошли осложнения на голову!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 авг 2020 в 17:19

Ставка 9000, берёшь две ставки и кучу подработок, получается около 30000

Гость
21 авг 2020 в 17:24

Врачи реально так получают и даже больше. Педагоги- нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:25

Заметили, ни одного возмущения от врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:26

Я преподаю в УГМУ уже 5 год, такой зарплаты ни разу не видел! Лживая статистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:27

Врачи зажрались, оборзели. Все им мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:28

Работала и преподавателем ВУЗа и в школе,таких денег что здесь пишутся,никогда не видела,в разы меньше получаем

Гость
21 авг 2020 в 17:28

Если бы младший мед. персонал получал по 40 тыс. р. очередь была бы полы мыть и утки убирать в больницах

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 авг 2020 в 17:30

Мне трудно это сказать прилично , но я сделаю усилие ....

Гость
21 авг 2020 в 17:30

Бред

Наталья
21 авг 2020 в 17:33

Я - реальный доцент УрФу, 0,5 ставки, внешний совместитель (значит - только "голый оклад"), мои 13500, получите "с улыбочкой". Работы - реально много.Да и ещё очень хочется думающих людей воспитать... Которые потом вот такую "статистику" - на веру не приняли бы. В образовательной организации СПО - средняя з/пл. - 35 тыс. со всеми надбавками. В общем, вывод один: 90% получают 1/3 от указанной цифры, а остальные 10% минимум по 3 указанных средних. Вот и вся статистика!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 17:35

Фонд заработной платы пилится Глав Врачами ЦРБ, У одних кто у руля зарплата 200-300т р, у других кто средний ниже мед персонал Минимум.. Вот и выходит средняя температура по палате 45-80.. Так же с Премиальным распределением кто то масло с икрой, а кто то так сойдёт..

Гость.
21 авг 2020 в 17:37

ДА откуда такие зарплаты? Старший преподаватель УрФУ с надбавкой за стаж более 10 лет на руки 18800!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:42

Ура, я узнала, что я, специалист- дошкольник с в/о, стаж 40 лет, + вредность( 20%) получаю столько? За два месяца отпуска таких отпускных не было...Не рассказывайте сказки, не злите людей.
.При желании могу приложить скан квиточка по зарплате ..

Гость
21 авг 2020 в 17:45

Зарплату по среднему считали? Зарплату главврачей на всех разделили? Всех хватило?

Гость
21 авг 2020 в 17:55

Не все работники соответствуют таким заработным платам, не все. Особенно это касается учителей, все знания дети получают дома, в школе я не знаю чем они занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 18:03

Ковидные выплаты врача м перепрофилированных стационаров в статистику включили. Выплаты отменят - все резко уйдет вниз.

Гость
21 авг 2020 в 18:06

Вы где такие цыфры взяли, что вы там пили и купили.... У меня первая категория как учителя, две ставки + допы веду и получается не более 35 тыс. Статистику надо вести честную, а не заказную.

Ларион
21 авг 2020 в 18:06

....😎250 000-минимум!!!!!!!!

Гость
21 авг 2020 в 18:08

Я бюджетник. Почитала. Очень красивая сказка)))

Гость
21 авг 2020 в 18:08

Просто чушь! Ставка педагога 8000, ну откуда 53000??? За две ставки плюс тетради, классное, стимулирующие 38000 примерно.

Анна
21 авг 2020 в 18:11

Какое вранье у воспитателей 45000 тысяч, больше 22000 за год получала 1 раз - 27000

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 18:11

В газетах о трудоустройстве другие зарплаты. Копеешные. От вранья уже язык должно заклинить.

ОТВЕТИТЬ