25 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
16 сен 2020 в 13:56

не проще другую работу найти? восстановление справедливости - это дело хорошее и он правильно делает, но зачем работать там, где такой затяжной и неразрешимый конфликт?

свой
16 сен 2020 в 13:56

Зачем нам про это знать?

Ну и вообще пожалеть пристава - это нонсенс.

Глорихол
16 сен 2020 в 13:57

В ЕТТУ требуются кондуктора.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 13:58

В Екатеринбурге пристава назвали психом

Это даже на фото видно. Неприятный чел.

милан
16 сен 2020 в 13:59

поделом ему сам он людей обдирал щас ему все аукнулось

Гость
16 сен 2020 в 13:59

К приставам уважения нет. Там работают либо вороватые либо мегатупые. Пусть грызутся между собой.

свой
16 сен 2020 в 14:00

Наши приставы это вообще моя любовь. Надо занести бумажку, например, сейчас, на Генеральскую. Запись только электронная, на месяц вперед очередь. Если прийти вживую, то прием после 16.00. Чтобы попасть к 17.00, надо стоять в очереди на лестнице уже в 14.00. Ровно в 16.00, как начинают пускать без записи, очередь тянется уже по улице метров на 100.

Гость
16 сен 2020 в 14:00

в коллекторы легко возьмут

милан
16 сен 2020 в 14:01

и вобще я считаю приставы это теже колекторы иногда даже хуже их бывают особы когда бабки или имущество отбирают так что нече его желеть

Гость
16 сен 2020 в 14:02

Там нормальные не работают!

Джо Vanni
16 сен 2020 в 14:04

И может тут сработал бумеранг справедливости? Мы же не знаем, как он работал...кому гувнил
Теперь и самого , как собаку выгнали...

Аркадий Андреич
16 сен 2020 в 14:04

В истории мира все великие люди были психами и чо?

Фемоз
16 сен 2020 в 14:06

Выглидит как норкаман

!!!
16 сен 2020 в 14:09

Ужас,и так не хватает приставов,а ими ещё раскидываються!!! И так много долгов по ЖКХ,алиментам и т.д. Кто их будет все взыскивать???? Если вот так начнут увольнять приставов.

16 сен 2020 в 14:09

Всех бы вас так, бездельников.

Ольга
16 сен 2020 в 14:09

С приставами вообще черти чё творится,у нас они постоянно меняются...Выживают оттуда многих...

Гость
16 сен 2020 в 14:09

а у нас директор пригласил психолога, мы все прошли, а она сам нет. во была умора, когда она красная как рак выскочила из кабинета врача с криками. это нечто

16 сен 2020 в 14:12

У людей к руководству(правительству) с каждым днём остаётся всё меньше и меньше доверия. Начнись такая же война как ВОВ кто за неё пойдёт воевать? Всё прогнило и продалось. Нет ничего святого ни церкви ни понятия честь офицера или мундира, нет уважения к учителям. Любого нормального человека у которого взгляды идут в разрез общепринятых начинают кошмарить. Пример полковник Буданов и сотни и сотни других

Введите Имя
16 сен 2020 в 14:14

Все алиментщики отписались.

Гость
16 сен 2020 в 14:17

кабы к нем пристава не пришли

16 сен 2020 в 14:22

один подонок пристав с верхней пышмы арестовал у меня все карточки. наснимал кучу денег с карт . потом мне пришлось ему доказывать что он перебрал с суммой. тот падонок через губу разговаривал. к ним в контору не пробиться. огородились от всего мира. мы для них вши. не больше. благо деньги вернул обратно. я желаю тому подонку той же участи.

111111
16 сен 2020 в 14:22

Приставы выполняют свою работу, исполняют решение суда. Если вы нищедранцы и не можете платить кредиты которые набрали - это ваши проблемы. Приставы тут не при чем.

Гость
16 сен 2020 в 14:23

А что то не так?

16 сен 2020 в 14:33

Найти подобную работу не проще. Это квалифицированному станочнику проще найти работу, так в этой сфере тоже не везде одинаковые условия и зарплата. Расстояние до работы тоже имеет значение. Вот, мужик и пошёл против руководства. Но это дохлый номер. Был прецедент и у нас на работе: директор конторы не поладил с одним руководителем отдела и уволил его приказом по похожим мотивам, хотя уволенный проработал на этой должности десятка 2 лет. А тут, вдруг, оказался профнепригоден. Нонсенс? Нонсенс! Через суд «репрессированного» восстановили. Тогда к нему в кабинет "подсадили" нормировщика, делать "фотографию" рабочего дня. Персональную. В кабинете только начальник и "фотограф" из числа экономистов конторы. Все манипуляции (действия) попавшего под административный пресс фиксировались письменно: от телефонных переговоров до выхода в туалет и пр. действий по руководству отделом своим. Выдержал он только 2 месяца. Ушёл по «собственному». Так что, метод не нов. Не тот уже суд теперь. Мужику надо менять профессию, поскольку он не умеет приспосабливаться к волчьим законам. Упорство ценится на тяжёлых работах, типа: работе на универсальном станке, грузчиком, санитаром и т.д. С них не требуется безукоризненной автобиографии и характеристики с бывшего места работы. Только профессиональные навыки ценятся.

Мимокрокодил
16 сен 2020 в 14:36

Какое мне дело, кого и от куда уволили, за что, и как. По барабану. У меня что своих головных болей мало, что читать всякую чушь, про незнакомого мне чела и его проблемы.

Гость
16 сен 2020 в 14:40

Все те кто хает приставов,от всей души вам желаю,чтоб вас затопили соседи,а взыскать с виновников вы потом не смогли!!!!! Или сосед испортит вам двери или окна и чтоб вы тоже не смогли взыскать ущерб.

Галоперидол
16 сен 2020 в 14:43

Радоваться надо, что там не работаешь. Найди другую работу. Там нормальные люди не работают, только с комплексами, вымещают их с помощью служебного положения.

16 сен 2020 в 14:44

Похоже попивает мужичок то.......!😁

llexx
16 сен 2020 в 14:46

иди на завод, пристав,попробуй поработать

Гость
16 сен 2020 в 15:00

"псы завыли когда хозяин бросил..."

Гость
16 сен 2020 в 15:12

а что там Сухорукова замяла дело в прокуратуре )))))))))))))

16 сен 2020 в 15:20

Там же платят 3 копейки, уйти и найти другую работу проще..

Гость
16 сен 2020 в 15:29

Все кого вы сократили закидают суды исками !!!! вы еще хапните горюшка ))) ...

Гость
16 сен 2020 в 15:34

Интересно бы выслушать здесь людей, которых удовлетворила служба судебных приставов.
Ну не тех, у которых добро изъять хотели, конечно (хотя может, и они с радостью поделятся что ничего не вышло).

Гость
16 сен 2020 в 15:39

Ничего, теперь пойдёшь в сторожа, сопьёшься и сдохнешь под забором! "Наши органы не ошибаются!" (цэ)

гость
16 сен 2020 в 15:55

Всем ущемленным должникам и не понимающим идиотам добра желаю, а приставу советую плюнуть и идти на другую работу и не трепать себе нервы)

Kozel
16 сен 2020 в 15:59

Там такие дауны и работают!!! Жалко что уволили, так как ща пойдёт в норхозе занимать места нормальных граждан!!!

Готсь
16 сен 2020 в 16:04

В ЖД районе, таджик работает, просто сидит и отправляет блокировки счетов, даже не пытается искать людей и разбираться в ситуации, в итоге 2 недели ошибочно были заблокированы счета, и пришлось бегать и собирать справки.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:55

После тех событий Сергея начали постоянно отправлять в командировки-на Старую Сортировку или Химмарь-вот там то у человека и сорвало "башню".

Гость
16 сен 2020 в 17:08

Теперь у этого алкаша даже если появятся деньги их будут приставы ошибочно снимать) Какой жалости он здесь захотел услышать у каждого второго приставы необоснованно снимали деньги с карты или налаживали арест, нормальный человек не пойдёт туда работать!

Ник
16 сен 2020 в 17:13

Иди сам туда, быдлота

Ник
16 сен 2020 в 17:15

Какие тут все смелые в комментариях, приставов ругают. Чё же вы когда на приём приходите, сопли в три ручья пускаете, что у вас карточку арестовали и умоляете арест снять ? Где тогда ваша гордость? А ?

Гость
16 сен 2020 в 17:37

Не путайте приставов исполнителей которые взыскивают и приставов по оупдс, которые обеспечивают порядок в суде и по приводам бегают, этот скорее всего оупдс, исполнители раньше тесты не проходили, а оупдс проходят так как дают оружие и спец средства. Фссп гнилая контора в основном из за руководства которое запросто так может выжить любого, что всегда и делали.

16 сен 2020 в 17:56

после того, как приставы и налоговая в течение полугода изымали весь мой доход, кошмарили родителей по месту регистрации, сочувствия к этому персонажу нет совсем. пристав, теперь жри то же, что и я в течение полугода, - консервированные кости цыпленка из Пятерочки с макарошками, которые "всегда стоят одинаково"

Светлана
16 сен 2020 в 18:24

Ой, Сережка-то похудел! По прежней работе знаю его. Он очень скрытный и наглый. Он постоянно издевался над всеми и лез под кожу. Думаю, что его дома жена гнобит, поэтому он на коллегах отрывался.

Гость
16 сен 2020 в 18:53

Сухорукова любит такие темы, принизить , и ей нужны коррумпированные личности для грязных дел

16 сен 2020 в 20:38

Нашел кому душу изливать,своим и жалуйся.
Простой люд никогда вас жуликов не поймет.

Роман
17 сен 2020 в 05:34

Это ведь не служба, так гадюшник. Во всех управлениях сидят ублюдки

Гость
17 сен 2020 в 07:59

Теперь халявы не будет. Иди работай

Профессор пуделинский
17 сен 2020 в 08:12

Ни капельки не жалко, там зачастую всякие не люди работают.