30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
5 окт 2020 в 08:43

благодорим,хоть и рекламо)

Гость
5 окт 2020 в 08:43

С работой плохо нет её. Точнее есть ишачная, за которую, не хотят платить толком. Вся Россия загибается, в тенётах нищеты и безысходности!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 08:53

Даже читать не стал - автор "Ольга Новогородова" после ее первой статьи навсегда запечатлелось в моей памяти, как совершенно безграмотная девушка с большими амбициями.
Надеюсь, эта статья закрепит за ней этот статус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 08:55

Опять эта дамочка со своими бестолковыми советами? Не позорьтесь, прекращайте её "откровения" публиковать. Все смеются над ней. Особенно те, кто действительно HR.

Гость
5 окт 2020 в 09:11

Все эти условия выполнены. Всё было нормально. Но сократили.
Зато сразу после публикации резюме поступило несколько очень заманчивых предложений. А вакансий таких обычно нет в общих списках.
У пары знакомых так же. На новом месте еще удивлялись, почему уволили.
Так что всё хорошо. Если искать, а не сидеть, работа будет.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 09:15

А то люди зрелого возраста не знают основных причин, как можно оказаться "за воротами" предприятия. Родственные связи, блат в руководящей среде, "близкие" отношения с руководителем и пр. подобное - вот основные причины того, что вы не потеряете работу. И гораздо реже, когда без вас сразу же начнёт "дохнуть" предприятие, чего допускать очень невыгодно, даже, самому работодателю. Всё остальное - от лукавого.

Антиг
5 окт 2020 в 09:30

Шлак, а не статья

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 09:35

Я иду сразу в каменты, так статью от горе хр-лиректора новоселовой даже читать не стоит, там очевидная чушь написана

Гость
5 окт 2020 в 09:36

В каментах и то грамотней люди за ситуацию пишут, чем эта приживалка, хр-директор

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 09:40

Что за дичь про повышения. Ну я токарь чпу, куда меня повышать, до главного токаря? Растет компетенция - это хорошо, а карьерный рост не имеет такого значения, как тут написано. Для офисных возможно, они там бумажки перебирают весь день, дорастет до главного бумагомарателя, дальше куда?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 09:46

меня всегда удивляло почему грузчикам или комплектовщикам мало платят. у них серьезная физическая работа,а оплата копеешная. я понимаю научный сотрудник работает головой,а тут человек тоже работает,но просто физически...а это никак не оценивается в плане ЗП. очень странно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 09:49

Будет рост карьерный, если блат офигенный
Статьи от этой, видимо, тоже по этой причине выходят.

Гость
5 окт 2020 в 10:07

Чушь полная. Полностью соответствую всему, что написано, а работы с справедливой зарплатой нету.

5 окт 2020 в 10:07

Что значит вдруг, обязательно уволят !

дио
5 окт 2020 в 10:22

после 40-45, тем более 50-ти никто не востребован, даже профессионалы. За ооочень редким исключением.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 10:43

Всё очень правильно сказала: если есть "спрос" на тебя - будут и предложения.
(разумеется "при прочих равных", т.е. специалист с блатом победит такого-же специалиста
без него).
Она вообще говорит о "свободном рынке труда", имхо, т.е. комментарии об "устроился по блату" уместны в той части, что она об этом не посчитала нужным упоминать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 11:18

Опять она??? Сколько платит е1??

Серж
5 окт 2020 в 11:49

Зп низкая только по одной простой причине: руководство гребёт много, и остальным не достается. На остальных тупо ездят. Это хорошо заметно по корпорациям, когда годовая прибыль предприятия исчисляется сотнями милионов, а зп все равно не поднимают и даже бонусов сотрудникам не платят, а корпорация забирает всю прибыль себе. Вот и весь вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Екб
5 окт 2020 в 13:02

Неплохо, автор вроде бы учел прошлый фидбек, может даже почитал рекомендованных специалистов наконец-то убрал фамильярности из текстов.
Я бы первым написала основное - умение считать и показать, сколько вы заработаете вашему работодателю, конкретно - месяц работы - столько-то прибыли или страховка рисков на N рублей, если вы бухгалтер или юрист а не продажник.
Или сколько вы оптимизируете на процессах, если вы бэк-офис либо ведете обеспечительную функцию (руководитель саппорта / начальник транспортного цеха и т.п).
А потом уже дальше всю воду для ушей HRов.

Гость
5 окт 2020 в 14:41

Ерунда!
В нынешних условиях цениться в первую очередь протекция со стороны руководства.
Я был высоклассным специалистом.Но возрастным.
В 50 лет меня выгнали сказав ,что сын работницы дирекции учился платно и ему сейчас надо зарабатывать деньги.

Гость
5 окт 2020 в 15:37

Наличие проф. роста за последние _десять_ лет - жесть критерий. Предлагаю другой: год занятия рутинными задачами без чего-то нового - меняйте работу.

ОТВЕТИТЬ
война
5 окт 2020 в 19:26

Рынок труда сужается каждый год, с 2008 года. Реальная безработица, сейчас 13-15% в зависимости от регионов. Кроме этого, есть возрастной ценз, а именно от 40 лет для людей занятых в офисах ( бухгалтеры, юристы, продажники, офисный сервисный персонал) и ценз от 50 лет для " синих воротничков" ( от грузчиков до водителей)... И рынок труда и далее будет сужаться.
Кстати, эйчаров после 40 лет тоже неохотно берут на работу... И скорее всего, автор статьи познает и этот момент в своей жизни.
Клнечно вопрос- что делать то? Ну самое первое решение - это закрыть рынок для иностраннойрабочей силы. Их в 2019году, в РФ было более 12 миллионов человек. И они серьезную конкуренцию создавали на рынке труда РФ.
Второй момент: нужно снизить нагрузку для работодателей для сотрудников в возрасте от 50 лет. Например суммарные отчисления в фонды не более 10%. 2НДФЛ не более 5%. Тогда мы решим проблему с безработицей в возрасте от 50 лет.

Гость
5 окт 2020 в 21:38

Оля, шалом!
Если меня уволят, возьмёшь меня куда-нибудь к себе?

Гость
6 окт 2020 в 08:34

"посредственным специалистом в IT-сфере" да ты вообще понятия не имеешь сколько знать надо чтобы быть специалистом в айти, у тя мозг взорвется от такого объема, сама ты посредственная.

6 окт 2020 в 14:20

А если я просто не хочу работать, мне лень, и неохота тратить свое время на кого то ))) Бабки есть, на жизнь хватает, на путешествия, на еду, тачка есть, но не гонюсь за крутой и дорогой, а покупаю для души, сам все делаю, обслуживаю, жить есть где, зачем работать, я развиваюсь как личность много навыков, но смысл работать ради работы?